Пивной алкоголизм, как бороться?

Наверно, есть доля истины в ваших словах... Просто пиво мне вкуснее
Я пробовала ест, пивом упарываться. Литром пять до соплей. Не мой градус, мне побыстрее надо было, я винище пила. Тьху.
Ты алкоголик, забери у тебя пиво, ты полюбишь коньяк) меня голова разводила на виски, я этот самогон не перевариваю, но моск выдавал что это "благородно и вкусно"...
Тему пока не прочла, но по одному сообщению поняла, что пьете вы в своем с женой?
 
Я пробовала ест, пивом упарываться. Литром пять до соплей. Не мой градус, мне побыстрее надо было, я винище пила. Тьху.
Ты алкоголик, забери у тебя пиво, ты полюбишь коньяк) меня голова разводила на виски, я этот самогон не перевариваю, но моск выдавал что это "благородно и вкусно"...
Тему пока не прочла, но по одному сообщению поняла, что пьете вы в своем с женой?
Да вы правы.
 
Здравствуйте все. У меня пивной алкоголизм, осознал давно. Каждое утро даю себе зарок не пить, но проезжая вечером мимо магазина останавливаюсь и минимум пару литров. На выходных вообще не останавливаюсь. Как отказаться вообще, если очень нравится сам вкус, а плюс ещё живу на юге в жару очень помогает?
Привет, отказаться полностью от пива и вообще алкоголя.. другого выхода нет. В жару так же прекрасно заходят охлажденные безалкогольные напитки. Первое время будешь выползать больше на зубах, дальше при изучении болезни будет все проще. Я тоже пивная, употребляла каждый день, особенно навеяла воспоминания твоя фраза, с утра просыпаешься с четкой уверенностью не пить, но вечером, а то и после обеда уже в магазине с этой гадостью. Желаю тебе удачи, в твоем начинании, жизнь без алкоголя существует и она прекрасна :THUMBS UP:

Мне помогало первое время больше жидкости употреблять и не оставаться голодной, нахождение на форуме 24/7, поддержка трезвых алкоголиков, изучение нашей болезни, обесценивания алкоголя, оставаться трезвой только сегодня, один день и так каждый день, очень счетчик радовал и стимулировал не сорваться. Написание дневников по Шичко.
 
Привет, отказаться полностью от пива и вообще алкоголя.. другого выхода нет. В жару так же прекрасно заходят охлажденные безалкогольные напитки. Первое время будешь выползать больше на зубах, дальше при изучении болезни будет все проще. Я тоже пивная, употребляла каждый день, особенно навеяла воспоминания твоя фраза, с утра просыпаешься с четкой уверенностью не пить, но вечером, а то и после обеда уже в магазине с этой гадостью. Желаю тебе удачи, в твоем начинании, жизнь без алкоголя существует и она прекрасна :THUMBS UP:

Мне помогало первое время больше жидкости употреблять и не оставаться голодной, нахождение на форуме 24/7, поддержка трезвых алкоголиков, изучение нашей болезни, обесценивания алкоголя, оставаться трезвой только сегодня, один день и так каждый день, очень счетчик радовал и стимулировал не сорваться. Написание дневников по Шичко.
Спасибо. Самое главное мне кажется что пиво это же не так плохо. И каждый раз"от одной бутылки же не будет ничего", а вот завтра по настоящему перестану.
 
Правило, которое каждый должен неукоснительно соблюдать в жару - не пить до захода солнца ничего алкогольного. Я даже в турецком олл инклюзиве его соблюдал.
Однажды в Египте в 12 дня 4 дебила в тени выпили бутылку водки, поз какуску. Что с дураками было, не передать.
 
Спасибо. Самое главное мне кажется что пиво это же не так плохо.
не так плохо как 2 пива ?
И каждый раз"от одной бутылки же не будет ничего",
так ничего от нее и нет.
а вот завтра по настоящему перестану.
ну не завтра
потом, попозже
все перестают
многие даже при жизни еще
 

Вложения

  • je77VGs1GjI.jpg
    je77VGs1GjI.jpg
    150.4 KB · Просмотры: 4
А лечение приятным не будет. Ты считаешь себя алкоголиком? Признаёшь, что бессилен перестать употреблять? А то может у тебя всё по ништяку, а мы тут танцы танцуем.
Нет я осознаю что это проблема.
 
@Стремительнолежащий считаешь себя алкоголиком? Если да, то начинать нужно СЕГОДНЯ, ставь счетчик и погнали
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Назад
Сверху Снизу