Пивной алкоголизм, как бороться?

Тугосиси - это спецдевайс юных алкоголиц. Ну, до 30 примерно. А счас лето, а девочки любят нравиться, хоть бы и нам, алкашатам. Ну ты понял. Странно, конечно, заманивать на АА девичьими прелестями.:-D
Блин, есть алкоголицы до 30. Эх, почему я не там. Почему у нас на форуме все по 40+?
 
А вы давно вместе? Возможно, пиво это самая главная составляющая ваших отношений…

Как тебе запах от курящей женщины, когда сам бросил? А запах от пьющего партнера будет огого (
Спокойно отношусь к курильщикам вообще,потому как сам курил долго. Вместе 22 года. Нет точно не основная связующая пиво.
 
Спокойно отношусь к курильщикам вообще,потому как сам курил долго. Вместе 22 года. Нет точно не основная связующая пиво.
Желаю тебе стабильной трезвости. Глядишь, за тобой и жена пойдет. Но знай, что трезвость это сугубо личное. Занимайся только собой. Ее алкоголизм — ей самой и разбираться.

А жена алкоголик или все же меньше тебя квасит? Мож ты один алкаш в семье?
 
Здравствуйте все. У меня пивной алкоголизм, осознал давно. Каждое утро даю себе зарок не пить, но проезжая вечером мимо магазина останавливаюсь и минимум пару литров. На выходных вообще не останавливаюсь. Как отказаться вообще, если очень нравится сам вкус, а плюс ещё живу на юге в жару очень помогает?
Чем оно тебе помогает в жару?))
Я живу на юге, пиво не пила вообще, у тебя не пивной алкоголизм, а просто алкоголизм. Отбери у тебя пиво, ты начнёшь другим упарываться, мохито например, в жару):CRAZY::YES:
 
Желаю тебе стабильной трезвости. Глядишь, за тобой и жена пойдет. Но знай, что трезвость это сугубо личное. Занимайся только собой. Ее алкоголизм — ей самой и разбираться.

А жена алкоголик или все же меньше тебя квасит? Мож ты один алкаш в семье?
Вдвоём
 
Чем оно тебе помогает в жару?))
Я живу на юге, пиво не пила вообще, у тебя не пивной алкоголизм, а просто алкоголизм. Отбери у тебя пиво, ты начнёшь другим упарываться, мохито например, в жару):CRAZY::YES:
Наверно, есть доля истины в ваших словах... Просто пиво мне вкуснее
 
Назад
Сверху Снизу