Пивной алкоголизм, как бороться?

Барыги. Вот кого откровенно и вполне активно не люблю последние полгода - это наркобарыг. Их удобно ещё активно не любить. Жаловаться они отчего то не бегают.:-D
Ее муж вместе с моим работает, а она смотрит за племянником сиротой и инвалидом, ну и подработку себе нашла вот. 50 лет женщине очень хорошо молодо выглядит. Вот что бывает если самой не пить
 
Ее муж вместе с моим работает, а она смотрит за племянником сиротой и инвалидом, ну и подработку себе нашла вот. 50 лет женщине очень хорошо молодо выглядит. Вот что бывает если самой не пить
Адресок дашь, надо заглянуть. Типа попробовать, ага. :-D

@Ilves, ты меня ваще запутал) ты сам то скуф или нет?
Я откуда знаю. По системе определения скуфов товарища @Вальдарк всё непонятно. Пиво не пью, в танки не играю, лишний вес есть, но кавайных альтушек это не отпугивает. :-D
 
Адресок дашь, надо заглянуть. Типа попробовать, ага. :-D


Я откуда знаю. По системе определения скуфов товарища @Вальдарк всё непонятно. Пиво не пью, в танки не играю, лишний вес есть, но кавайных альтушек это не отпугивает. :-D
Ты типичный попутчик. :-D

«Попу́тчик» — слово из советского политического жаргона, относится к человеку, который сочувствует убеждениям организации или партии, иногда даже сотрудничает с ними, однако не имеет в них формального членства.
 
Адресок дашь, надо заглянуть. Типа попробовать, ага. :-D


Я откуда знаю. По системе определения скуфов товарища @Вальдарк всё непонятно. Пиво не пью, в танки не играю, лишний вес есть, но кавайных альтушек это не отпугивает. :-D
Я кстати тоже в танки не играю. Да и в тренажерку хожу периодами, и велик опять же... Лишний вес только пузо выдаёт 😊
 
Из твоих сообщений я так поняла, что жена тоже пьющая? Будет сложно бросить. Надо правило «чистого дома» соблюдать.

Хотя много примеров, когда бросают рядом с пьющим партнером. А потом бросают и самого партнера )
 
Назад
Сверху Снизу