Пивной алкоголизм, как бороться?

Мне прям завидно. Почему в моей теме всего десять страниц а тут вон оно что! :-D
 
Я в 50 бросила и радуюсь ..а если бы в 43 - вобще рай. Прекрасный возраст , столько всего можно прожить успеть..расцвет молодости ..Чёт депрессией махровой пахнуло от твоего " А всё уже" . Абсолютно ничего не поздно, ты всего лишь 12 дней не пьёшь..Если будешь и дальше не пить - произойдут очень большие перемены. У меня сейчас , после полугода трезвости - новое хобби, новые цели, пошли изменения в жизни. Столько всего впереди...живу и радуюсь.
 
Что значит -А всё уже ..Тебе сколько лет?
Мне одного только перелома ноги, полученного по пьянке и из-за которого я каждое утро полчаса хромаю, и так будет до конца жизни... (и все хуже и хуже с каждым годом) - за глаза хватает... И это только 1 эпизод
 
Где Ваша? Давайте там тоже остросоциальную тему поднимем?
Можно на "ты". Мы с тобой ровесники. Я шучу. Я пришел на форум поздно и создал тему на восьми месяцах трезвости. :mysterious:
 
Мне прям завидно. Почему в моей теме всего десять страниц а тут вон оно что! :-D
Да, какая разница ..весь форум твой , считай так. Твоя тема больше тебе нужна , не забывай там отчитываться периодически.
 
О, ровесник:)
Мне прям завидно. Почему в моей теме всего десять страниц а тут вон оно что! :-D
потому что ты по чужим прыгаешь и вообще у тебя уже должны быть нимб и крылья
Где Ваша? Давайте там тоже остросоциальную тему поднимем?
И давай на "ты".
Это облегчает контакт и вливание в коллектив, тыж не пенсионер пока :-D должен уметь адаптироваться
 
Я в 50 бросила и радуюсь ..а если бы в 43 - вобще рай. Прекрасный возраст , столько всего можно прожить успеть..расцвет молодости ..Чёт депрессией махровой пахнуло от твоего " А всё уже" . Абсолютно ничего не поздно, ты всего лишь 12 дней не пьёшь..Если будешь и дальше не пить - произойдут очень большие перемены. У меня сейчас , после полугода трезвости - новое хобби, новые цели, пошли изменения в жизни. Столько всего впереди...живу и радуюсь.
Верю, и знаю что так и будет!!!!! И Вам искренне желаю.... Но времени все равно жаль.... Так что если возвращаться к ТС - то самое время. И не стоит ждать созревания какого-то
 
Спасибо. Самое главное мне кажется что пиво это же не так плохо. И каждый раз"от одной бутылки же не будет ничего", а вот завтра по настоящему перестану.
Начинается с бутылки. Потом литр. Потом 2-3. Пиво ночью заканчивается. Ищешь все, что горит. И спирт заходит очень даже. И утром просыпаешься и ничего не помнишь.
Чем раньше закончишь употребление, тем проще будет строить трезвую жизнь.
 
О, ровесник:)

потому что ты по чужим прыгаешь и вообще у тебя уже должны быть нимб и крылья

И давай на "ты".
Это облегчает контакт и вливание в коллектив, тыж не пенсионер пока :-D должен уметь адаптироваться
малолетки какие-то собрались в районе 40...дет сад ))
 
Можно на "ты". Мы с тобой ровесники. Я шучу. Я пришел на форум поздно и создал тему на восьми месяцах трезвости. :mysterious:
У меня капец проблемы с обращением на "ты"... Какая-то врожденная патология))))) У меня девочка в отделе была - подчиненная, на 10 лет моложе. Так вот я к ней 5 лет на "вы" обращался. Она уже просила даже, мне говорит, неудобно... Как об стену горох... А с кем-то нормально перехожу... Не могу объяснить, не пытайте
 
Да, какая разница ..весь форум твой , считай так. Твоя тема больше тебе нужна , не забывай там отчитываться периодически.
Да понятно. Я так, хихикаю. Спасибо.

потому что ты по чужим прыгаешь и вообще у тебя уже должны быть нимб и крылья
Тока крылья перепончатые и глазки красные. :-D
:bat:
У меня капец проблемы с обращением на "ты"... Какая-то врожденная патология))))) У меня девочка в отделе была - подчиненная, на 10 лет моложе. Так вот я к ней 5 лет на "вы" обращался. Она уже просила даже, мне говорит, неудобно... Как об стену горох... А с кем-то нормально перехожу... Не могу объяснить, не пытайте
Да, без аршина тяжело. На АА сходи. Там быстро научит тыкать во все стороны.
 
У меня капец проблемы с обращением на "ты"... Какая-то врожденная патология))))) У меня девочка в отделе была - подчиненная, на 10 лет моложе. Так вот я к ней 5 лет на "вы" обращался. Она уже просила даже, мне говорит, неудобно... Как об стену горох... А с кем-то нормально перехожу... Не могу объяснить, не пытайте
А чего такого? Я на работе со всеми на "вы" общаюсь, а после работы на "ты":DONT_KNOW:
 
У меня капец проблемы с обращением на "ты"... Какая-то врожденная патология))))) У меня девочка в отделе была - подчиненная, на 10 лет моложе. Так вот я к ней 5 лет на "вы" обращался. Она уже просила даже, мне говорит, неудобно... Как об стену горох... А с кем-то нормально перехожу... Не могу объяснить, не пытайте
У меня так тоже было, любила ВЫкать и всё.. так комфортнее , показываешь уважение и приязнь. А сейчас наоборот ТЫкать начала, врачу молодому сегодня Тыкнула , ревматологу, извинилась тут же..а он ..ничего ничего ..Но если он мне по возросту в сыновья годится...простительно..Продавцам стала Тыкать ..да всем. Наверное, это признак , что я внутренне повзрослела. Ну, в Турции, где я живу , это вобще и нормально как бы.
 
У меня так тоже было, любила ВЫкать и всё.. так комфортнее , показываешь уважение и приязнь. А сейчас наоборот ТЫкать начала, врачу молодому сегодня Тыкнула , ревматологу, извинилась тут же..а он ..ничего ничего ..Но если он мне по возросту в сыновья годится...простительно..Продавцам стала Тыкать ..да всем. Наверное, это признак , что я внутренне повзрослела. Ну, в Турции, где я живу , это вобще и нормально как бы.
Ну, может тоже с возрастом придет))) Вы правы, мне так комфортнее и удобнее.. И потом, это же не зависимость, с этим бороться явно не стоит))
 
Назад
Сверху Снизу