Пивной алкоголизм, как бороться?

Девочки наши хорошие😍 вам скуфам бы поучиться у них уму разуму)
Есть такое понятие - честность. В том числе перед самим собой. Говорят, для чего то она требуется. Жаль, что требуется только скуфам, верно? :-D
 
Ну, просто большие пузени не нравятся никому. Но далеко не всем нравится накачанный пресс. Он жёсткий же и лежать на нем неудобно😁 и ещё острые кости. Ребра там, таз.
Никто ещё не написал? Не Серёжа ли...
Тут пуза обсуждают и литраж выпитого, не до Серёжи, ведь опять в интернете кто-то не прав
 
Есть такое понятие - честность. В том числе перед самим собой. Говорят, для чего то она требуется. Жаль, что требуется только скуфам, верно? :-D
мне эта честность уже снится ))) перед самим собой мне снится честность
 
А вот если в кружку безалкогольного пива плеснуть 50 грамм водки, то оно чудесным образом поменяет вкус, и ты его сразу полюбишь.
Вывод?
50 грамм водки творят чудеса😁
 
Есть такое понятие - честность. В том числе перед самим собой. Говорят, для чего то она требуется. Жаль, что требуется только скуфам, верно? :-D
Честный скуф все равно остается скуфом, а это плохо
 
мне эта честность уже снится ))) перед самим собой мне снится честность
Ругает за то, что честно говоря с честностью, надо вести себя более честно, дабы честность твоя могла честно чествовать твою честность?
 
Вас это удивляет? Это так.
Если честно не понимаю почему перешли в это русло. Но раз так, то проблем с женским вниманием у меня нет. По многим причинам. Но при этом я сплю с женой, и после определённых моментов в жизни перестал ей изменять полностью. На этом хотелось бы перейти к основной теме)))
Ахиреть такие еще и изменяют😂😂😂
 
Потому что скуфов до хрена, их перевоспитывать себе дороже, лучше собой заниматься, чтоб не оскуфиться)
Не бойся, скуф а - играет в танки, б - пьет пиво, с - имеет излишек веса.
 
Я ни в коем случае не хочу сказать что полные люди некрасивы, я на днях смотрела модель плюс сайз, там не было ни одной!некрасивой женщины
Отваратительно выглядит неестественная жирнота от алкоголя так же как вот есть высохшие алкашки тощие
 
Назад
Сверху Снизу