Пивной алкоголизм, как бороться?

Есть женщины которым нравятся мужчины с пузом...
Ещё минус один мотив бросить пить 😁.

А если серьёзно, велкам в эту тему:https://notdrink.ru/threads/knigi-kotorye-nevozmozhno-ehkranizirovat.23846/post-5053397
,изучай литературу, создавай свои мотивы и способы бросить пить.
За тебя это никто не сделает
 
Есть женщины которым нравятся мужчины с пузом...
Ништяк всё, братан. Есть, есть. Нам, старым скуфам, эти альтушки известны. А на девочков тут внимания не обращай. Некоторые из них не шибко добрые. Это потому как у них жизня тяжёлая.
 
Вас это удивляет? Это так.
Если честно не понимаю почему перешли в это русло. Но раз так, то проблем с женским вниманием у меня нет. По многим причинам. Но при этом я сплю с женой, и после определённых моментов в жизни перестал ей изменять полностью. На этом хотелось бы перейти к основной теме)))
 
Вас это удивляет? Это так.
Если честно не понимаю почему перешли в это русло. Но раз так, то проблем с женским вниманием у меня нет. По многим причинам. Но при этом я сплю с женой, и после определённых моментов в жизни перестал ей изменять полностью. На этом хотелось бы перейти к основной теме)))
Я то задавала Вам вопрос, есть ли решение бросить.
А кто с кем и сколько раз - пустое
 
Вас это удивляет? Это так.
Если честно не понимаю почему перешли в это русло. Но раз так, то проблем с женским вниманием у меня нет. По многим причинам. Но при этом я сплю с женой, и после определённых моментов в жизни перестал ей изменять полностью. На этом хотелось бы перейти к основной теме)))
Ну, вам тут разные вопросы будут задавать, всякие... И комментарии разные будут, тоже не всегда приятные. Это все - часть Пути. Если пришли на Форум и открыли тему, то наберитесь терпения. Закон HALT! Моя искренняя Вам поддержка
 
Ништяк всё, братан. Есть, есть. Нам, старым скуфам, эти альтушки известны. А на девочков тут внимания не обращай. Некоторые из них не шибко добрые. Это потому как у них жизня тяжёлая.
Девочки наши хорошие😍 вам скуфам бы поучиться у них уму разуму)
 
Назад
Сверху Снизу