Пивной алкоголизм, как бороться?

@Quit, при употребе легкого даже в больших количествах, пиковая концентрация этанола в крови меньше, поэтому крышу так не сносит. Я поэтому пиво не пью. Я винный алкаш)
А мне вот все равно что пить было. С любого алко крышу сносило. Ну с крепкого понятно, что быстрее просто
 
Я лет двадцать тому, страдал безделием, и выпивал под игрушки по 6-8 литров пиваса в день. Через три месяца начала голова побаливать. Пошел обследовался - давление 180. С перепугу подзавязал - нормализовалось.
Имхо - пивас самый вредный их алконапитков. Особенно для мужчин. Дай угадаю- пузо и сиськи уже есть?
А то...
 
Пипец это дорого
Гораздо дешевле, чем Пино Нуар- ные)))
Ну вот у нас 1.5 250, в день по 500 чисто на пиво многовато плюс сиги
Мне бы суммы такие 🙈😭 я соседним магазинам ни по одной машине подарила
 
Гораздо дешевле, чем Пино Нуар- ные)))

Мне бы суммы такие 🙈😭 я соседним магазинам ни по одной машине подарила
Хз я как в декрет ушла стала на алк реально мало тратить, ну во первых тк все дорогое уже пробовала и абсолютно не вижу разницы, кроме переплаты, все равно утром трясун блевун
 
То есть вот помню джэк дэниэлс купила утром лежала блевала, купила чекушку тоже самое
 
А мне вот все равно что пить было. С любого алко крышу сносило. Ну с крепкого понятно, что быстрее просто
Нет, у меня винишко это база. Вискарик под настроение, но тоже база. Пиво только когда ничего больше нет, или как разгончик перед вискариком.
 
Если б мой муж отрастил себе пивной живот я б с ним не спала(
Понимаю там если человек не виноват что растолстел, другое дело это фу блин
 
теперь осознанность в практическую плоскость нужно скореллировать.

ты просто сам себя обманываешь.
чтобы не купить и не пить, при этом ровным быть - нужны инструменты.

че так ?)

врешь) было бы пиво безалкогольное никакой бы вкус тебе не нравился)
когда примешь, что врешь, не нам, себе, тогда дело лучше пойдет

да ладно ? помогает чай зеленый, причем теплый. выпил чашку в жару, и пить не хочется)
Какие инструменты? Как себе врать перестать. Можно подробнее?
 
Хз я как в декрет ушла стала на алк реально мало тратить, ну во первых тк все дорогое уже пробовала и абсолютно не вижу разницы, кроме переплаты, все равно утром трясун блевун
А я чем старше, тем напитки были дороже. Вино уже конкретное, пиво если только разливное крафтовое. Короче типа как выпендрёж, наверное, но какой-то случайный… просто так выходило. 🤷‍♀️
 
А я чем старше, тем напитки были дороже. Вино уже конкретное, пиво если только разливное крафтовое. Короче типа как выпендрёж, наверное, но какой-то случайный… просто так выходило. 🤷‍♀️
Может ты просто раньше их не пила а сейчас можешь купить, у меня наоборот)
 
Какие инструменты? Как себе врать перестать. Можно подробнее?
Можно.
1.Читай опусы и темы на форуме с пометкой важно.
2. Читай книги об алкоголизме , они тоже есть на форуме.
3. Найди видео ролики на тему алкоголизма , они есть тут на форуме , есть в других местах сети.
4. Есть группы АА , там учатся не пить и жить нормально.
5. Есть метод Шичко, изучи и применяй.
6. Перестань врать. Самообманывться.
7. Спрашивай , интересуйся , пиши про то что думаешь , ощущаешь. Много спрашивай , много интересуйся , много пиши.

Самое главное с чего все начинается: не пить первого глотка ( банки, бутылки, рюмки , стопки) Каждый день установка : сегодня не пью ни при каких условиях. На силе воли. Начать нужно с сухости. Пьяному информацию черпать бессмысленно.тригеры твои пивные вечером. Соберись , тряпка , и вместо пива приди на форум, зайди на группу аа24online.ru, сходи на живую группу , напиши дневник. Но не пей.

Информация ! Найди ее.
 
Назад
Сверху Снизу