Пивной алкоголизм, как бороться?

Вложения

  • 1674754370_www-funnyart-club-p-zhdun-mem-kartinki-17.jpg
    1674754370_www-funnyart-club-p-zhdun-mem-kartinki-17.jpg
    108.1 KB · Просмотры: 2
Алкоголизм. Я осознал уже лет пять назад наверное но продолжаю. В последнее время держусь в будние дни, но как приходят выходные лью цистернами. На этой неделе даже в будни не сдержался...
Значит, тебе трезвость НЕ нужна! :PARDON:

Ты сидишь сразу на двух стульях: хочу и пью, и не хочу пить ( но пью ).
Это называется " торг с самим собой ", на такой стадии торга может вся твоя жизнь пройти и ты так и не завяжешь.
 
Здравствуйте все. У меня пивной алкоголизм, осознал давно. Каждое утро даю себе зарок не пить, но проезжая вечером мимо магазина останавливаюсь и минимум пару литров. На выходных вообще не останавливаюсь. Как отказаться вообще, если очень нравится сам вкус, а плюс ещё живу на юге в жару очень помогает?
Здорово. Чё вы тока в этих газировках для девочек находите? Небось ещё и сигаретки синие смолишь.
Кстати, я тоже считай на юге. :-D За окном какая то африка, мать её.
 
Располагайся.
На форуме можно расположиться.
От пива в жару можно разложиться) рано или поздно )
Спасибо
Располагайся.
На форуме можно расположиться.
От пива в жару можно разложиться) рано или поздно )
Спасибо. Уже становится легче 👍
 
Здорово. Чё вы тока в этих газировках для девочек находите? Небось ещё и сигаретки синие смолишь.
Кстати, я тоже считай на юге. :-D За окном какая то африка, мать её.
Курить бросил лет семь назад
 
Наверное поэтому и здесь я теперь
Я лет двадцать тому, страдал безделием, и выпивал под игрушки по 6-8 литров пиваса в день. Через три месяца начала голова побаливать. Пошел обследовался - давление 180. С перепугу подзавязал - нормализовалось.
Имхо - пивас самый вредный их алконапитков. Особенно для мужчин. Дай угадаю- пузо и сиськи уже есть?
 
Назад
Сверху Снизу