Пивной алкоголизм, как бороться?

Если б мой муж отрастил себе пивной живот я б с ним не спала(
Понимаю там если человек не виноват что растолстел, другое дело это фу блин
Согласен) Секс только с классными и спортивными) Бодипозитивщицы не катят)
 
Как отказаться вообще, если очень нравится сам вкус, а плюс ещё живу на юге в жару очень помогает?
У вас нет ни одной более-менее весомой причины для завязки. Вы не можете придумать её сами для себя, а хотите, чтобы это сделали за вас другие. При любых раскладах это не будет работать.
 
Ну, самый кекс в мужчине - это мозг
Да ну, конечно) Все так говорят, только в реальности ни фига это не так) Люди в сексуальном плане, естественно, западают в первую очередь на внешку. Просто это типа плохой тон так говорить. Вот и рассказывают про мозг и прочие чувства юмора😅 Особенно женщины) Им нравится интеллектуальный образ самих себя. "Я западаю на умных, значит я умничка и молодец, а не какая то там самка человека")
 
Да ну, конечно) Все так говорят, только в реальности ни фига это не так) Люди в сексуальном плане, естественно, западают в первую очередь на внешку. Просто это типа плохой тон так говорить. Вот и рассказывают про мозг и прочие чувства юмора😅 Особенно женщины) Им нравится интеллектуальный образ самих себя. "Я западаю на умных, значит я умничка и молодец, а не какая то там самка человека")
Шибко Умный мужчина не годный для брака :-D
 
Да ну, конечно) Все так говорят, только в реальности ни фига это не так) Люди в сексуальном плане, естественно, западают в первую очередь на внешку. Просто это типа плохой тон так говорить. Вот и рассказывают про мозг и прочие чувства юмора😅 Особенно женщины) Им нравится интеллектуальный образ самих себя. "Я западаю на умных, значит я умничка и молодец, а не какая то там самка человека")
Ну западала конечно, то так нахлебалась от красивого гуманитария, что ойфсе
 
Ну западала конечно, то так нахлебалась от красивого гуманитария, что ойфсе
Но нравятся тебе в плане кекса всё равно " красивые гуманитарии" просто это " опасно" да и уже не стоит того, другие приоритеты в жизни)
 
Но нравятся тебе в плане кекса всё равно " красивые гуманитарии" просто это " опасно" да и уже не стоит того, другие приоритеты в жизни)
Нравится мне всего лишь один
 
Назад
Сверху Снизу