Пивной алкоголик

Ага, я помню тоже в ужасе была, когда читала. И все со страхом ждала, когда у меня такое начнется. И вот это ожидание, что будет еще хуже, помогло пережить то, что было у меня, т.к. я думала, что все это еще цветочки 😁
 
Ага, я помню тоже в ужасе была, когда читала. И все со страхом ждала, когда у меня такое начнется. И вот это ожидание, что будет еще хуже, помогло пережить то, что было у меня, т.к. я думала, что все это еще цветочки 😁
Очень рад, что помог! 😁
 
Перечитал свой расколбас, когда завязывал. Ужас! 😲
Неужели все было так плохо! Даже вспоминать не хочется.
Меня под конец одного запоя какие-то мемуары прибило набивать... Нашел пару месяцев назад на винте все что наваял! 😁
Это нечто! Такая бредятина... А ведь я тогда считал это мегагениальным произведением высшей степени логичности!
Поржал! 😁
 
Меня под конец одного запоя какие-то мемуары прибило набивать... Нашел пару месяцев назад на винте все что наваял! 😁
Это нечто! Такая бредятина... А ведь я тогда считал это мегагениальным произведением высшей степени логичности!
Поржал! 😁
Это факт. Мысли, приходящие в бухую голову всегда кажутся гениальными.
 
На прошлой неделе мужик с работы всем радостно объявил о своей завязке, даже не пил на дне рождении (что очень странно). Сегодня был абсолютно невменяем. На таком производстве и с его должностью это, мягко говоря, было опасно не только для него.
Недавно от него же услышал новое определение алкоголика - это тот, кто уже не может ходить на работу.
Почему-то именно сейчас вспомнились слова моего очень хорошего знакомого, дословно: к сожалению многих российских мужчин постигнет одна и та же участь - прожить всю жизнь алкоголиками, умереть и не признать это. Ну а чего, фраза "погиб в пьяной драке" давно не режет слух почти всем. Я и сам раньше не задумывался, что определяющее слово "в пьяной", а не "драке". Так, мысли.
 
Я в санатории подрабатываю и пересекся недавно с доктором одним. Просто говорили о больных и о болезнях, которые он лечит. На алкоголь не намекал. Вот мне его фраза понравилась: "Все болезни от употребления алкоголя, а все остальное вторично"
Это его мнение.. но главной проблемой он почему то именно алк поставил..

зы: мое определение алкоголика: это такой тип который любит употреблять алкоголь :)
 
зы: мое определение алкоголика: это такой тип который любит употреблять алкоголь :)
Не, ну это неправильное определение. Человек может любить употреблять алкоголь, но алкоголиком ЕЩЕ не быть. А некоторым, с хорошим здоровьем и крепкой крышей, может и жизни не хватить, чтобы стать алкоголиком.
 
Я вижу толпы веселых и беззаботных людей. Какое же ээто великое счастье, жить и не парриться. Иногда мне кажется, чччто такого периода в моей жизннни и не ббыло. Как же ссложно что-то пппострроить ии как леегко все разрушить. Рано расслабляться, мир пока не завоеван.
 
...может найдется дегенерат, который всю жизнь хотел убить человека. Мне кажется, что я не против.
 
Стыдновато за предыдущие сообщения. Начались какие-то эмоциональные качели. Поздновато.
 
А может, просто плохое настроение. Ведь бывает такое у каждого человека. Вне зависимости от его причастности (или непричастности) к алкоголизму.
 
А может, просто плохое настроение. Ведь бывает такое у каждого человека. Вне зависимости от его причастности (или непричастности) к алкоголизму.
Может быть. Сложно к этому привыкнуть. Раньше было просто хреново, а сейчас иногда хорошо, а иногда хреново.
 
Здорова, Михля. 😄
Молодец смотрю))
На переливы настроения забей. Основное, что ты трезв.
Ты тоже пивной, как и я была... Прошли вкусовые предпочтения?
Я просто помню, что уже, месяцам к 5-ти, прошли слюноотделения к пиву.
Сейчас, так вообще нет той наркотической тяги, к пиву в том числе.
 
Здорова, Михля. 😄
Молодец смотрю))
На переливы настроения забей. Основное, что ты трезв.
Ты тоже пивной, как и я была... Прошли вкусовые предпочтения?
Я просто помню, что уже, месяцам к 5-ти, прошли слюноотделения к пиву.
Сейчас, так вообще нет той наркотической тяги, к пиву в том числе.
Вкусовых предпочтений и не было, как я понял. Это был просто самообман.
 
Подошел конец срока кодировки. Очень боялся, что захочу побухать, а потом снова под код. Даже мыслей нету, чтобы побухать. УРА!!! я себя не разведу.
 
Назад
Сверху Снизу