Пивной алкоголик

А вот что написано в русской энциклопедии "Традиция":
"В свете последних достижений науки, можно снять физиологическую причину алкоголизма, если в корне изменить питание. В научном эксперименте доказано, что если исключить из ежедневного рациона рафинированные углеводы (сахар, сахаросодержащие продукты, мучные продукты) и увеличить долю трудноусвояемых углеводов (инулиновый комплекс корнеплодов, артишок, лопух), постоянно использовать детоксикационное питание (овощи, зелень, фрукты, орехи, семечки, ягоды, цельнозерновые продукты, клетчатка, пектины, другие энтеросорбенты), увеличить потребление воды до 2-х литров в сутки и более, увеличить потребление витаминов группы В (никотиновая кислота,В1, В6, В12 и др.) и витамина С, то можно избавиться от алкоголизма. Стоит добавить, что никотин блокирует витамин С. Поэтому курильщика излечить значительно труднее, чем некурящего."
Так что, изцеление это не миф....ешьте товарищи лопухи и будет вам счастье. Ссылка на статью здесь. Никто эксперимент провести не хочет?
 
Привет, Мihlya!!
Почитала твою темку!!! Молодец, уже почти 7 месяцев держишься!! Скажи, а сейчас тяга есть? Какие вообще ощущения по сравнению с прошлой "жизнью"??

Кстати, с выздоровлением!!! 😄
 
Привет, Мihlya!!
Почитала твою темку!!! Молодец, уже почти 7 месяцев держишься!! Скажи, а сейчас тяга есть? Какие вообще ощущения по сравнению с прошлой "жизнью"??

Кстати, с выздоровлением!!! 😄
Держался я первые 4 месяца. Тяги уже нет....но есть такое странное чувство, чем дальше трезвею, тем больше не могу понять, как со мной это произошло. Ведь вроде не дурак. 😁 А прошлую жизнь я стараюсь забывать, это у меня хорошо выходит.
 
Так хочется тоже СОВСЕМ ОТКАЗАТЬСЯ от пива....
Сначала нужно долго не пить пиво и ходить мучительно облизывая банки, уверяя себя что это яд. Потом придется (случайно) выпить вотки, а пиво само появится.. Потом нужно все это ужасно переболеть и начать решать проблему с головы...
собственно никто вроде насильно не заливает...
 
Приветик!!! Поздравляю тебя с семёрочкой!!!!!!! Молодец, как огурец))

http://s2.😄/772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif

http://s17.😄/5f5d9135b10877c56ad59acfc7b1c741.gif
 
Мне еще шагать и шагать..... :cry:
В любой плохой новости всегда можно найти две хороших. В втоем случае: 1. Ты вовремя осознал проблемы с алкоголем. 2. Тебе 28, у тебя вся жизнь впереди - возраст на твоей стороне. А вот какая будет жизнь: ад или рай - выбор всегда за нами. Идеально было бы отказаться от алкоголя именно сейчас, потом будет сложнее, поверь.
 
В любой плохой новости всегда можно найти две хороших. В втоем случае: 1. Ты вовремя осознал проблемы с алкоголем. 2. Тебе 28, у тебя вся жизнь впереди - возраст на твоей стороне. А вот какая будет жизнь: ад или рай - выбор всегда за нами. Идеально было бы отказаться от алкоголя именно сейчас, потом будет сложнее, поверь.
Мне 24 года. Я считаю, что не совсем вовремя, звонки были намного раньше.....но я считал что все хоккей.
 
Мне 24 года. Я считаю, что не совсем вовремя, звонки были намного раньше.....но я считал что все хоккей.
Тем более. 24 года! Это же такое счастье осознать именно сейчас, а не позже, когда у тебя столько дров наломано. Звонки у всех алкоголиков были уже с самого начала - редко когда на начальных стадиях все хорошо. Просто мы учимся обманывать себя. Прикалываться. Считать, что у нас как у всех!
 
Хотел сюда какую-нибудь длинную и красивую речь-поздравление с новым годом скопировать, да запарился гуглить......так что обойдетесь. С новым годом!
 
Перечитал свой расколбас, когда завязывал. Ужас! 😲
Неужели все было так плохо! Даже вспоминать не хочется.
 
Назад
Сверху Снизу