Пивной алкоголик.

Привет Алексей! А супруга твоя как реагирует на все это? Или в творчество ушла? Проблем нет? Как то ты обошел эту тему стороной? А на работе?
Просто извини, у меня примерно все так же начиналось, в итоге потерял семью в 30 лет, а сейчас почти работу, очень хорошую.
 
Привет Алексей! А супруга твоя как реагирует на все это? Или в творчество ушла? Проблем нет? Как то ты обошел эту тему стороной? А на работе?
Просто извини, у меня примерно все так же начиналось, в итоге потерял семью в 30 лет, а сейчас почти работу, очень хорошую.
Жена не довольна. Видит мои проблемы со здоровьем, скорее из-за этого. Веду я себя нормально, никогда не устраиваю скандалов, она то же спокойная, поэтому почти никогда не ругаемся. Приходить стараюсь часов в двенадцать ночи и сразу ложусь в отдельной комнате. Когда выпиваю вместе не спим, так договорились. С работой проще, у меня мелкий опт., составляющие комбикорма. Бизнес отлажен, оборотные средства соучредителя, он все счета оплачивает, я делаю все остальное, хотя под остальным я имею ввиду 2-3 рабочих дня в неделю, больше не требуется.
 
Может, проще переместиться в другой сегмент рынка алкогольной продукции? 😐
Точно ! В другой сегмент рынка свои стопы нужно направить . Что нибудь что связано с медициной , частными клиниками , с лечебницами широкого профиля . 😁
 
12 бутылок!!! Хрена себе! Куда это все влезает? Слушай, я как из армии пришел, попал в "ельцинский запой" с тех пор пиво пил безостановочно. Ну, и каков результат - к 42 годам весил 130 кг. Был весь отечный. Шея пропала, пузо вырасло до такой степени, что стоя не мог увидеть сам понимаешь что. Появилась т.н. "медвежья лапа" - начались проблемы с подбором обуви. Постоянная диарея. Это еще не все. Конечно, я не только пиво пил. Под конец оно не стало лезть просто. Перестал пить простое светлое. Перешел на Охоту. Ходил отравлял воздух. И вот решил, что хватит. Как написано в Библии: "Время разбрасывать камни, время собирать камни". Вот собираю теперь себя. И тебе того же желаю.
 
Я при первых попытках бросить, года три назад, пытался так говорить друзьям, типа у меня проблемы со здоровьем, или что делаю перерыв несколько месяцев, чтобы организм почистить, что лекарства пью и т.п. Но всегда после этого я чувствовал досаду на самого себя. Как будто сам себя предаёшь. И всегда после этого следовал срыв. Потом я понял почему так происходило. Потому что в глубине души я считал трезвость чем-то ненормальным, мне было стыдно не пить. Когда понял, что стыдиться трезвости - безумие, мне стало просто не приятно врать насчёт лекарств и прочих отмазок. Многие рекомендуют придумывать отмазки на первое время, но не знаю, с одной стороны может это поможет, а может наоборот, на фоне того, что и так херово и выпить хочется, просто возникнет горькая мысль, "ну зачем я вру, кого я хочу обмануть"? Это окончательно подточит уверенность в себе и тогда срыв будет обеспечен. Нельзя самому себе врать, в первую очередь. Нельзя стыдится своей трезвости.
Вот товарищ дело говорит!
Я вылез только поняв и приняв убеждение, что пить это ненормально. И стыдиться того что ты не пьёшь совершенно утопическое чувство.
 
AlexP2003, у меня точно такая же хрень с пивом, потому что из всех алкогольных напитков эту коварную хрень я пил больше всего: с двух бутылок в прошлую среду к утру воскресенья у меня накопилось их столько, что даже считать не охота. Держись, я не знаю, как будет у меня, но остановиться - это единственный выбор, который у нас есть. Да и, пожалуй, единственный, который только может быть вообще.
 
Первая маленькая победа. Ездил на день рождения к маме. Виделся с одноклассниками. Не выпил ни грамма, даже желания не было.
 
Первая маленькая победа. Ездил на день рождения к маме. Виделся с одноклассниками. Не выпил ни грамма, даже желания не было.

молодцом) следующий шаг - не выпить, когда желание будет
 
Назад
Сверху Снизу