Что с кодировкой, что без неё, нужна большая работа с головой и мышлением. Без работы над собой никакая кодировка не поможет!
Может сначала сама попробуешь? На силе воли и с форумом?
Что с кодировкой, что без неё, нужна большая работа с головой и мышлением. Без работы над собой никакая кодировка не поможет!
Может сначала сама попробуешь? На силе воли и с форумом?
Наверное, не смогу. Скорее сделаю, но Сейчас читаю много информации и буду работать над своим психическим состоянием
 
У меня тоже пиво почти всегда 3-5 дней, иногда чаще! 😄
Но форум мне помог не употреблять уже целый месяц!
Молодец! Я боюсь..хочу быть здоровой и красивой)
 
Привет! Рада,что на форуме все больше молодых! Поддержка тебе. Тут дельные ребята,всегда поддержат. Работай со своей головушкой ,изгоняя алкомонстра из себя, который решил,что может управлять твоей жизнью.обязательно оставайся тут,общение помогает бороться с навязчивыми мыслями...
 
. Какой метод кодировки посоветуете? Как работает кодировка? Это боязнь последствий или прям купирование тяги?
так же не исключаю вариант, попробовать самой, но боюсь, что не справлюсь…
я лично предпочёл "зомбирование " в АА
после всяких разных кодировок--,туфты ,как оказалось,обычной
сам себя не обманешь.к сожалению.....
понты эти все кодировки,но!
Они очень полезны. именно когда с них начинают и далее уже идут т ск сами,с такими же сотоварищами,по АА,примером,тут на НД,на других профильных ,подобных этому ,ресурсах и т д и т п
без поддержки,участия других--мало что достижимо самостоятельно
 
Привет! Рада,что на форуме все больше молодых! Поддержка тебе. Тут дельные ребята,всегда поддержат. Работай со своей головушкой ,изгоняя алкомонстра из себя, который решил,что может управлять твоей жизнью.обязательно оставайся тут,общение помогает бороться с навязчивыми мыслями...
хорошо формулируешь!
 
Наверное, не смогу. Скорее сделаю, но Сейчас читаю много информации и буду работать над своим психическим состоянием
Да, я думаю, не торопись пока, изучай! Информации много разной и на любой вкус!
Скоро, кстати, стартует запись в новый марафон! Я такая же как и ты, пивная с похожей историей. Мне очень марафон помог, общение в команде, поддержка очень мощная, задания на самоанализ очень классные...
 
Молодец! Я боюсь..хочу быть здоровой и красивой)
Ну тут многие этого хотят, и девушки, и мужчины в том числе!!
Знаешь, очень приятно читать сообщения, когда кто-то пишет о своих достижениях в красоте и здоровье, о том как круто похудели после того, как перестали употреблять ...
Короче, есть к чему стремиться!!😉👍
 
@Юлианка кстати, ты писала, что муж тоже хочет бросить и будет тебя поддерживать.
Так может ты его позовешь вместе с собой сюда на форум??
Вместе легче вам будет! По себе знаю, у меня муж пьёт пиво через день, иногда и каждый день. Тяжело мне было, особенно первое время "болтало" меня серьёзно, а тут еще муж рядом с пивком сидит! ...
 
Привет. Решила-кодируйся. Я тоже с кодировкой дисульфирамом,второй раз. Не пила в первую кодировку почти 2 года. Это бесценное время мне помогло понять, что трезвость единственно верно для меня, в трезвости хорошо и совсем не страшно не пить вообще и ничего.
Единственный момент надо с мужем обговорить, чтобы он не провоцировал тебя. Есть правило для алкоголика - чистый дом и чистые руки. То есть дома алкоголь под запретом и ты к нему не прикасаешься никак.
Несмотря на вес, о диетах не думай. Год восстанавливаться будет обмен веществ, в это время ешь все что хочешь. Сначала в трезвости надо укрепить я, потом уже про остальное думать. Лучше пешком больше ходить, но в еде себя не ограничивай.
Курить тоже не бросай, если куришь.
 
Как работает кодировка? Это боязнь последствий или прям купирование тяги?
Это стремление на тебе, наивной, нажиться. Щас погуглишь, и вылезут разные способы кодировки, от удара током до кодирования через левую пятку).
 
Это стремление на тебе, наивной, нажиться. Щас погуглишь, и вылезут разные способы кодировки, от удара током до кодирования через левую пятку).
по сути --так и есть всё--не более чем просто бизнес для кого то
проверено на личном опыте....
 
по сути --так и есть всё--не более чем просто бизнес для кого то
угу. Уже пройдено электростимуляция отделов мозга :girls1:, типа блок для центров удовольствия, гипноз. толк - нулевой. Все это фигня. На какое-то время может, и поможет страх.
 
по сути --так и есть всё--не более чем просто бизнес для кого то
проверено на личном опыте....
Я не знаю про другие виды кодировок, всякие шаманства итп. Но простой укол дисульфирамом это для многих спасение. Если тебе не нравится и не помогло, не надо выражать свое фи в теме человека, который не спрашивает "идти или не идти на кодировку", она пишет, что пойдёт на кодировку.
 
по сути --так и есть всё--не более чем просто бизнес для кого то
проверено на личном опыте....
Тем не менее .тебе аа помог помог,а мне кодировка.скока можно то уже?аа не панацея.куча алкоты на аа бухают и все бросить как не могут..
 
пойдёт на кодировку.
Она идет, потому что растолстела. А не пить бросить. Ну то есть пить бросить - это хорошо бы, но первоначально - как-то вес сбросить. Поэтому надо кодироваться - иначе никак.
 
угу. Уже пройдено электростимуляция отделов мозга :girls1:, типа блок для центров удовольствия, гипноз. толк - нулевой. Все это фигня. На какое-то время может, и поможет страх.
Страх поначалу.потом человек должен прийти к пониманию ..аа это или код или токи в мозг- это уже у всех индивидуально..
 
Она идет, потому что растолстела. А не пить бросить. Ну то есть пить бросить - это хорошо бы, но первоначально - как-то вес сбросить. Поэтому надо кодироваться - иначе никак.
Так если из-за веса.то вряд ли бросит любым способом мира))хотя бывает и такое.и ради фигуры бросают и есть и пить))
 
Я руками и ногами за код просто. Во-первых у каждого свои триггеры в голове срабатывают. Не спорю, есть неадекваты, кто бухает на укол, но таких единицы. А есть @Буйный @Султан @Elenochka @Helen_Elen, я и многие многие другие, кому этот метод подошёл.
 
Я не знаю про другие виды кодировок, всякие шаманства итп. Но простой укол дисульфирамом это для многих спасение. Если тебе не нравится и не помогло, не надо выражать свое фи в теме человека, который не спрашивает "идти или не идти на кодировку", она пишет, что пойдёт на кодировку.
я этим дисульфирамом кодировался лет эдак ,кажись 26 назад....... тогда давали ещё справку-памятку,которую я обязан был носить при себе всегда и везде........запил уж не помню через сколько даже..... ну побыл жёлтым как лимон с недельку...... ну и........ больше не ходил и не хожу на бесполезные этого типа мероприятия.ибо по сути они ну очень мало полезны,хотя.повторюсь.если ты не читала написанное уже мною выше в теме сообщение,что хорошо начинать с кодировки и далее пхнуть уже с любой доступной терапией-методом далее.уже к осознанному выбору,к естественному.а не вынужденному,знаю таких десятки среди нААшего брата в сообществе АА.
Так доступнее?
 
по сути --так и есть всё--не более чем просто бизнес для кого то
проверено на личном опыте....
насчет того, что бизнес - согласна. Но всё же кому-то помогает. пусть и % от пришедших, но это результат. Может автору поможет тоже?
Но нужно её желание не пить! Т.к., если в трезвости не хочется жить, то никакие методы не помогут! У меня брательник таблетки водкой запивал, после кодировки из клиники бежал в пивнушку. Ему пофиг. Он не хочет быть трезвым!
поэтому автору только удачной работы над собой!
 
Назад
Сверху Снизу