... Я решила, что больше уже не могу и не хочу !!! Я могу выпить 5 литров пива! Я пью уже 5 лет, вернее мы с мужем. Начиналось все с выходных.. потом и посреди недели и теперь каждый день.. . Я чувствую моральное истощение и аж блевать хочется от своего образа жизни! Я решила. Меня не устраивает моя жизнь.... Сегодня мой первый день, и через 5 дней пойду кодироваться.( там важно выдержать эти дни). Муж тоже устал пить и мы решили не пить вместе. Мне очень важна поддержка. Я не хочу про***ть свою молодость и красоту ради выпивки! Я хочу жить как раньше и не думать о прохладном пиве и о том, как бы быстрее выпить! Я хочу красивых и здоровых деток.

Так если из-за веса.то вряд ли бросит любым способом мира))хотя бывает и такое.и ради фигуры бросают и есть и пить))
Там смотря что из контекста выдернуть)))
 
Я руками и ногами за код просто. Во-первых у каждого свои триггеры в голове срабатывают. Не спорю, есть неадекваты, кто бухает на укол, но таких единицы. А есть @Буйный @Султан @Elenochka @Helen_Elen, я и многие многие другие, кому этот метод подошёл.
уже написал выше свой опыт и мнение
по моему опыту,наблюдениям,абсолютное большинство,включая меня лично, убедились в полнейшей для меня и других кого знаю, бесполезности всякого принудительного сдерживания ,кодировок и прочих вещей.Практически всегда после этих несрабатывающих,ну или не сработавших вещей наступает такооооооой период употребы.что......... трудно что либо вообще предпринимать в дальнейшем...Я ,насколько мне известно.помню.что запрещали вроде бы эти все кодировки одно время.....
И я,за личный собственный индивидуальный выбор каждым того,что он сам посчитает нужным.
Точка.
 
насчет того, что бизнес - согласна. Но всё же кому-то помогает. пусть и % от пришедших, но это результат. Может автору поможет тоже?
Но нужно её желание не пить! Т.к., если в трезвости не хочется жить, то никакие методы не помогут! У меня брательник таблетки водкой запивал, после кодировки из клиники бежал в пивнушку. Ему пофиг. Он не хочет быть трезвым!
поэтому автору только удачной работы над собой!
и я как раз писал своё сообщение ,по этому поводу выше :KISSING: :YES:
 
я этим дисульфирамом кодировался лет эдак ,кажись 26 назад....... тогда давали ещё справку-памятку,которую я обязан был носить при себе всегда и везде........запил уж не помню через сколько даже..... ну побыл жёлтым как лимон с недельку...... ну и........ больше не ходил и не хожу на бесполезные этого типа мероприятия.ибо по сути они ну очень мало полезны,хотя.повторюсь.если ты не читала написанное уже мною выше в теме сообщение,что хорошо начинать с кодировки и далее пхнуть уже с любой доступной терапией-методом далее.уже к осознанному выбору,к естественному.а не вынужденному,знаю таких десятки среди нААшего брата в сообществе АА.
Так доступнее?
Ты же не читал при этом никаких Стецов, не общался и не делился на форуме с другими трезвеющими аокоголиками? Если бы в совокупности все было, то не известно, запил бы или нет ты на дисульфирам.
 
уже написал выше свой опыт и мнение
по моему опыту,наблюдениям,абсолютное большинство,включая меня лично, убедились в полнейшей для меня и других кого знаю, бесполезности всякого принудительного сдерживания ,кодировок и прочих вещей.Практически всегда после этих несрабатывающих,ну или не сработавших вещей наступает такооооооой период употребы.что......... трудно что либо вообще предпринимать в дальнейшем...Я ,насколько мне известно.помню.что запрещали вроде бы эти все кодировки одно время.....
И я,за личный собственный индивидуальный выбор каждым того,что он сам посчитает нужным.
Точка.
Чего это точка? :-D
Не точка.
Аашники пьют на АА, после АА и вместо АА. Я последнее собрание еле досидела, мне не выносимо слушать про всемугущую ВС. Не моё это и не считаю АА осознанным трезвлением. Но:STOP:кому-то это поможет и спасёт. Поэтому я за использование всех методик, а какая-то из них сделает свое дело. Или не сделает. Не всем алкашам дано выйти в ремиссию, если бы это было так легко, то на этом форуме не было бы столько тем.
 
по моему опыту,наблюдениям,абсолютное большинство,включая меня лично, убедились в полнейшей для меня и других кого знаю, бесполезности всякого принудительного сдерживания ,кодировок и прочих вещей.Практически всегда после этих несрабатывающих,ну или не сработавших вещей наступает такооооооой период употребы.что......... трудно что либо вообще предпринимать в дальнейшем...
Вот да. Идет программа - ну ты потерпи, еще месяц, еще два-три. Ура, ты ж не пьешь, ну ты ж не алк, ты как все.
 
Ты же не читал при этом никаких Стецов, не общался и не делился на форуме с другими трезвеющими аокоголиками? Если бы в совокупности все было, то не известно, запил бы или нет ты на дисульфирам.
не было тогда ещё ничего из тобою тут упомянутого,к сожалению :-D
ни форумов ,ни....ни....ни.......тырнетоф.ни телефоноф....ни....ни.....А опытом своим я делился всегда и делиться,надеюсь ,буду и дальше.по мере возможности и потребности,запросу других.Этим своим опытом я начал делиться ещё до создания у нас в городе группы АА.когда мне завотделением разрешил лично приходить в курилку стационара.когда я там даже не находился.это было....давненько очень:YES::biggrin: больше ещё чем за десяток лет до создания этого форума
Сейчас у меня есть опыт общения,служения, помощи другим
не только на этом форуме, кстати, так что......... поостыть не попробуешь?
Или тебе справку может какую надо показать?bhnd
 
Чего это точка? :-D
Не точка.
Аашники пьют на АА, после АА и вместо АА.
точка в моём мнении,что выбор и его ответственность лежит на каждом из нас лично,индивидуально,так доступнее?:biggrin:
я могу только изложить свой опыт и мнение.что и делаю
А что ты там себе
Аашники пьют на АА, после АА и вместо АА. Я последнее собрание еле досидела, мне не выносимо слушать про всемугущую ВС. Не моё это и не считаю АА осознанным трезвлением. Но:STOP:кому-то это поможет и спасёт. Поэтому я за использование всех методик, а какая-то из них сделает свое дело. Или не сделает. Не всем алкашам дано выйти в ремиссию, если бы это было так легко, то на этом форуме не было бы столько тем.
и я об этом как раз
о комплексном подходе,о том.что помощь мне оказывали и врачи,и психологи,и такие же как я ,и .....и..... и.......
Я просто по другому выражаю свои мнение и опыт.Что то ещё не так?
Вот да. Идет программа - ну ты потерпи, еще месяц, еще два-три. Ура, ты ж не пьешь, ну ты ж не алк, ты как все.
это ты из своего опыта или из наблюдений просто?
Я опыт имею и наблюдения также .Как то попробовали ради прикола к довженковцам приехать.с одним из сотоварищей по АА..Вообщем нам с ещё одним сотоварищам сказано было.что вам эта метода не поможет,после первичного тестирования)))
 
Я не нагревалась :-D

Если есть справки и ты хочешь их показывать, то я не против :PARDON:
тебе от кого и какие справки нужны? у меня их многоbhnd ну и..... я рад что ты не нагрелась ,всё же,хотя инергии ,искр было немало канеш:-D
 
я рад что ты не нагрелась ,всё же,хотя инергии ,искр было немало канеш:-D
Тебе показалось) Если в конце моих предложений ставить такой смайлик :obnim1:, то все очень даже дружелюбно:biggrin:
 
это ты из своего опыта или из наблюдений просто?
из своего. Я еу, но даже месяц не пить - по другому себя чувствуешь. Но тут включается другая беда. Я не могу ходить в магазы, где покупала, хожу за тридевять земель, я начинаю шарахаться от прохожих, особенно если встретишь знакомых - вообще жесть. Бухой было пофиг. А сейчас - кажется все вокруг все знают.
 
из своего. Я еу, но даже месяц не пить - по другому себя чувствуешь. Но тут включается другая беда. Я не могу ходить в магазы, где покупала, хожу за тридевять земель, я начинаю шарахаться от прохожих, особенно если встретишь знакомых - вообще жесть. Бухой было пофиг. А сейчас - кажется все вокруг все знают.
вот и спасибо тебе за твой опыт,за твою честность,открытость,искренность!
попробую поделиться своим опытом.....
Когда кажется что все об этом знают.то....всё до банального просто,оказывается.ну по крайней мере у меня так было...
Я боялся сам себе признаться во многом,таил от себя свою же проблему
Вот такая вот своеобразная была у меня проекция моего секрета.тайны моей,нежелаемой мною быть признанной,на других.Так я старался обвинить кого то там.шифровал свою проблему ....от самого себя.как оказалось)))
И да,я последним,как оказалось из знавших о моей проблеме узнал и признал свою проблему с алкоголем. :biggrin:
 
Привет! Я Юля, мне 22, и я алкоголик. Я решила, что больше уже не могу и не хочу !!! Я могу выпить 5 литров пива! Я пью уже 5 лет, вернее мы с мужем. Начиналось все с выходных.. потом и посреди недели и теперь каждый день… вдобавок, я потолстела очень сильно и набрала 30 кг и вешу почти 100 кг. Я чувствую моральное истощение и аж блевать хочется от своего образа жизни! Я решила. Меня не устраивает моя жизнь. Я окончила в этом году престижный вуз, получила вышку и хочу найти хорошую работу. Сегодня мой первый день, и через 5 дней пойду кодироваться.( там важно выдержать эти дни). Муж тоже устал пить и мы решили не пить вместе. Мне очень важна поддержка. Я не хочу про***ть свою молодость и красоту ради выпивки! Я хочу жить как раньше и не думать о прохладном пиве и о том, как бы быстрее выпить! Я хочу красивых и здоровых деток.
Я боюсь все потерять …. Какой метод кодировки посоветуете? Как работает кодировка? Это боязнь последствий или прям купирование тяги?
так же не исключаю вариант, попробовать самой, но боюсь, что не справлюсь…
Юля, черт возьми, да ты крута! Ты все сможешь. Вернее мы все сможем!!!
Привет! 5 литров пива - это очень много, я тоже пивной алкоголик, выпивал столько же, перевел эти литры пива в водку и ужаснулся, 0,5-0,7 литра водки.
По поводу кодировки, очень правильное решение, но начинать работу с собой, со своей психикой надо уже сейчас, не ждать пока её проведут, иначе так и не дождешься, твой, пока еще зависимый мозг будет придумывать любые отмазки, чтобы туда не пойти.
Желательно подшиваться именно капсулой, не уколом. Суть подшивки в том, что твоя печень перестает расщеплять алкоголь на более безопасные соединения, при употреблении происходит тяжелое отравление, которое вполне может закончиться летально.
Я хотел подшиться несколько раз, но в последний момент откладывал на потом, так и не дошел, зато нашел свой способ "кодировки", теперь "кодируюсь" ежедневно по утрам) Есть такие капли "Мидзо", суть та же, но срок действия 1 день, важно принимать их сразу как встала, с первым стаканом воды, после сна редко бывают мысли выпить.
Важно понимать, что воздержание от алкоголя необходимое, но не главное условие для выздоровления, важно научиться получать удовольствие от жизни без него, в этом помогут книги, форум в первое время, а дальше у каждого свой путь)
По поводу мужа, начни сама, покажи ему что быть трезвой это круто, а дальше может он сам подтянется, но будь готова, что он может сорваться, это безусловно повлияет на тебя, продумай план действий.

P.S. снижение веса, это первое, что замечают пивные алкоголики при бросании, первые результаты увидишь уже через месяц ;)
 
Не пойдёт. Мы уже вместе 5 лет. Откажусь от алкоголя и буду худеть постепенно.
А то, что вы, скорее всего с первого дня бухаете, а сейчас перестанешь, не боишься потерять?
У меня подружка была. Пьяного меня постоянно вылавливала, домой доставляла, ну или бухала со мной по клубам и барам. А как однажды дня 2 трезвыми побыли, стало понятно, что говорить то нам больше и делать вместе нечего.
 
А то, что вы, скорее всего с первого дня бухаете, а сейчас перестанешь, не боишься потерять?
У меня подружка была. Пьяного меня постоянно вылавливала, домой доставляла, ну или бухала со мной по клубам и барам. А как однажды дня 2 трезвыми побыли, стало понятно, что говорить то нам больше и делать вместе нечего.
И что ты предлагаешь? Бухать продолжать?
 
зато нашел свой способ "кодировки", теперь "кодируюсь" ежедневно по утрам) Есть такие капли "Мидзо", суть та же, но срок действия 1 день, важно принимать их сразу как встала, с первым стаканом воды, после сна редко бывают мысли выпить.
В словах чувствуется уверенность проверившего на себе действие. )))
 
И что ты предлагаешь? Бухать продолжать?
Нет, просто предлагаю иметь какой-то вариант действий, если это произойдет. Продолжать бухать-это наверно не лучший вариант, просто откладывание проблемы.
 
Назад
Сверху Снизу