Если муж продолжит пить и перестанет поддерживать, будешь бросать все равно ? Ты форум читала уже ?
Постараюсь наставить его не пить вообще. Сегодня уже 2 день. Настроена серьезно. Начала читать книгу «как бросить пить» ну и потихоньку буду читать форум
 
Ох ты какой... алкоголизм признаем за болезнь, а другие зависимости нет. А вот теперь представь... Тебе утром, в обед и вечером наливают грамм по 30 грамм. И говорят, а больше ни-ни у тебя диета. Долго бы ты продержался? Сомневаюсь:homka::-D. Так что пищевая, похлеще алкоголизма бывает. От неё, кстати, тоже люди умирают.
Так это следствие. Представьте какое пиво калорийное. Плюс вымывает все соли и хочется закусить вкусненькое и соленое. Постепенно и с ожирением справлюсь
 
Если небудет пить ,то пусть тоже кодируется))на самом деле только по первому тяга. Потом отпустит.. кодировка хорошо помогает сдержаться..
Он как то скептично настроен. Говорит, что это внешнее вмешательство и сам сможет. Посмотрим как сможет
 
Подскажите пожалуйста как его выставить? Рыскала, не могу понять где этот счётчик)
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
если бы моя жена стала 100 кило, я бы тут же пошел поискать себе какую-нибудь другую жену. Скоро и твой пойдет.
Ни врачи, ни таблетки ни кодировки не помогут-они просто костыль. Если есть желание из точки А в точку Б пройти, тогда они поддержат
 
если бы моя жена стала 100 кило, я бы тут же пошел поискать себе какую-нибудь другую жену. Скоро и твой пойдет.
Ни врачи, ни таблетки ни кодировки не помогут-они просто костыль. Если есть желание из точки А в точку Б пройти, тогда они поддержат.
Не пойдёт. Мы уже вместе 5 лет. Откажусь от алкоголя и буду худеть постепенно.
 
Так это следствие. Представьте какое пиво калорийное. Плюс вымывает все соли и хочется закусить вкусненькое и соленое. Постепенно и с ожирением справлюсь
Ну если только пиво, тогда тебе повезло🙂. Потому что у меня двойной выигрыш в наследственности🤑. С одной стороны напиться могу как лошадь. С другой раздуться как каравай. Так что мне и пить нельзя и жрать нельзя. Бинго:facepalm:
 
У меня было поздно) я тут )
вот и славенько!!!
Ну если только пиво, тогда тебе повезло🙂. Потому что у меня двойной выигрыш в наследственности🤑. С одной стороны напиться могу как лошадь. С другой раздуться как каравай. Так что мне и пить нельзя и жрать нельзя. Бинго:facepalm:
тут вот ещё,такие же новички к тебе заходят --добро пожаловать!:ax:
 
Так это следствие. Представьте какое пиво калорийное. Плюс вымывает все соли и хочется закусить вкусненькое и соленое. Постепенно и с ожирением справлюсь
Пиво очень калорийное да под закуску, а ты его много пьёшь, 3 литра это вот честно до хрена для бабы, если калории посчитать. Плюс оно гормональное поэтому у мужиков живот от него растёт и титьки. Так что лучше кушай все что любишь, по калорийности сбросишь если пиво уберёшь.
 
Пиво очень калорийное да под закуску, а ты его много пьёшь, 3 литра это вот честно до хрена для бабы, если калории посчитать. Плюс оно гормональное поэтому у мужиков живот от него растёт и титьки. Так что лучше кушай все что любишь, по калорийности сбросишь если пиво уберёшь.
Спасибо👌🏻 Держусь
 
Он как то скептично настроен. Говорит, что это внешнее вмешательство и сам сможет. Посмотрим как сможет
Что с кодировкой, что без неё, нужна большая работа с головой и мышлением. Без работы над собой никакая кодировка не поможет!
Может сначала сама попробуешь? На силе воли и с форумом?
 
Дней 5. Потом выходные все дела. Когда 2-3 дня можем не пить. Но в последнее время почти каждый день
У меня тоже пиво почти всегда 3-5 дней, иногда чаще! 😄
Но форум мне помог не употреблять уже целый месяц!
 
Дней 5. Потом выходные все дела. Когда 2-3 дня можем не пить. Но в последнее время почти каждый день
Первое время помогает установка "я не пью только сегодня что бы не случилось". И так ежедневно.
 
Назад
Сверху Снизу