Вот так, с больной головой на пары. не глупая, защитилась на 5) и в дипломе всего 2 тройки. сыграли свадьбу месяц назад , сейчас ищу работу и берем ипотеку. У мужа хорошая работа. Все бы супер, но есть огромное НО, сами понимаете какое. Помимо того, что здоровью капец, так ещё и денег сколько сливаем просто в унитаз. Вот, решились
Если бросишь здоровье восстановится. Ты еще молодая. Не пропей свою жизнь. Очень многое в твоих руках.
 
Сергуня специально для тебя расшифрую, бросают пока оба, но один может сорваться первый интересуюсь что будет делать второй … :kiss2:
Ага, понятно
Спасибо, дорогая :ax:
Выхожу из темы - неинтересно:-D
 
Привет! Я Юля, мне 22, и я алкоголик. Я решила, что больше уже не могу и не хочу !!! Я могу выпить 5 литров пива! Я пью уже 5 лет, вернее мы с мужем. Начиналось все с выходных.. потом и посреди недели и теперь каждый день… вдобавок, я потолстела очень сильно и набрала 30 кг и вешу почти 100 кг. Я чувствую моральное истощение и аж блевать хочется от своего образа жизни! Я решила. Меня не устраивает моя жизнь. Я окончила в этом году престижный вуз, получила вышку и хочу найти хорошую работу. Сегодня мой первый день, и через 5 дней пойду кодироваться.( там важно выдержать эти дни). Муж тоже устал пить и мы решили не пить вместе. Мне очень важна поддержка. Я не хочу про***ть свою молодость и красоту ради выпивки! Я хочу жить как раньше и не думать о прохладном пиве и о том, как бы быстрее выпить! Я хочу красивых и здоровых деток.
Я боюсь все потерять …. Какой метод кодировки посоветуете? Как работает кодировка? Это боязнь последствий или прям купирование тяги?
так же не исключаю вариант, попробовать самой, но боюсь, что не справлюсь…
Юля, черт возьми, да ты крута! Ты все сможешь. Вернее мы все сможем!!!
Привет!
Счетчик трезвости будешь выставлять?
 
если бы моя жена стала 100 кило, я бы тут же пошел поискать себе какую-нибудь другую жену. Скоро и твой пойдет.
Ни врачи, ни таблетки ни кодировки не помогут-они просто костыль. Если есть желание из точки А в точку Б пройти, тогда они поддержат.
 
если бы моя жена стала 100 кило, я бы тут же пошел поискать себе какую-нибудь другую жену. Скоро и твой пойдет.
Я бы не был столь категоричен
У меня как минимум два приятеля которым нравятся полные женщины
Аргумент их прост и понятен - есть за что подержаться)
 
если бы моя жена стала 100 кило, я бы тут же пошел поискать себе какую-нибудь другую жену. Скоро и твой пойдет.
:sarcastic:. Ну как тут же? Она не сразу же 30 кг набрала. Постепенно. Ты б постепенно привык)))). Как к алкоголю толерантность росла бы:bebe:
 
Я бы не был столь категоричен
У меня как минимум два приятеля которым нравятся полные женщины
Аргумент их прост и понятен - есть за что подержаться)
Ну ведь он с ней познакомился 30 кг назад. А с тех пор она изменилась.
 
Спасибо, я новичок, буду все изучать.) и завела страничку здесь страничку чтобы делиться самой и читать опыт других )
Вот чего-чего ,а опыта и опытных тут просто валом!
Привет!
Хочется дать тебе один хороший совет....
Но....
Нужен ли он тебе будет?
Тебе тут уже немало посоветовали.
Выбирай,действуй!
 
Вот так, с больной головой на пары. не глупая, защитилась на 5) и в дипломе всего 2 тройки. сыграли свадьбу месяц назад , сейчас ищу работу и берем ипотеку. У мужа хорошая работа. Все бы супер, но есть огромное НО, сами понимаете какое. Помимо того, что здоровью капец, так ещё и денег сколько сливаем просто в унитаз. Вот, решились
Это хорошо,что так вот вовремя решились и хорошо что вместе.
Хотя...очень подозреваю,что тебе труднее придётся,за двоих то тянуть...
Алкоголизм--это настолько серьёзно,что ты ,боюсь,и представить себе не сможешь пока всей этой серьёзности ещё,к сожалению.....
Ну....в добрый путь,всё-равно!
 
Это хорошо,что так вот вовремя решились и хорошо что вместе.
Хотя...очень подозреваю,что тебе труднее придётся,за двоих то тянуть...
Алкоголизм--это настолько серьёзно,что ты ,боюсь,и представить себе не сможешь пока всей этой серьёзности ещё,к сожалению.....
Ну....в добрый путь,всё-равно!
Она совсем юная, ей тяжелее.
 
Назад
Сверху Снизу