Пивное пьянство! Помогите, пожалуйста!

Лаура,
А я тут читала, что многие не выдерживают срок кодировки, причем уже у самого конца. А как у тебя?

Дорогие друзья!
А про эти кодировки есть темы на форуме??? Мне что-то страшно кодироваться. Так же, как и НЛП. Кто-то вообще какой-то гель зашивает в себя.
Если, конечно, не помогут другие методики, то, похоже, и пути другого нет. Но хотелось бы все-таки "обойтись малой кровью!. Но операцию (когда вшивают что-то) совсем не хочется делать.
Подскажите, где на форуме эти темы обсуждаются - о кодировании, зашивании и т.д. Что-то в чистом виде таких тем не нашла. Может быть, не там искала???
 
Дорогие друзья!
А про эти кодировки есть темы на форуме??? Мне что-то страшно кодироваться. Так же, как и НЛП. Кто-то вообще какой-то гель зашивает в себя.
Если, конечно, не помогут другие методики, то, похоже, и пути другого нет. Но хотелось бы все-таки "обойтись малой кровью!. Но операцию (когда вшивают что-то) совсем не хочется делать.
Подскажите, где на форуме эти темы обсуждаются - о кодировании, зашивании и т.д. Что-то в чистом виде таких тем не нашла. Может быть, не там искала???
А вообще искала ли??????????? Никто эти темы не прячет.. целый раздел "Методы"...
 
разбита в пух и прах. я себя как-то тешила надеждой, что вообщем_то тоже практически только пиво, самое слабое 4 градусное, не бегаю догоняться, не пью днем, оказывается, что это страшная проблема у кучи народа и именно так как описывает Лидия, кроме догонялок и неспатия до середины ночи, я наоборот засыпала вовремя, а вот просыпалось невовремя, у всех одинаково, кошмар.
Насчет кодировки, наверно, каждому свое, я кодировалась на год, не пила года два, скзать, чтоб как отрезало, нет , не могу, о пиве все же вспоминалось. Муж кодировался ,через 8 месяцев спокойно слетел. но пить стал не в пример меньше, вообщем-то в н-разов меньше, брат дважды кодировался оба раза на полгода хватало, пока не поставили диагноз соответствующий. Нужно самому с мозгами работать, во всяком случае мне
 
Дорогие друзья!
А про эти кодировки есть темы на форуме??? Мне что-то страшно кодироваться. Так же, как и НЛП. Кто-то вообще какой-то гель зашивает в себя.
Если, конечно, не помогут другие методики, то, похоже, и пути другого нет. Но хотелось бы все-таки "обойтись малой кровью!. Но операцию (когда вшивают что-то) совсем не хочется делать.
Подскажите, где на форуме эти темы обсуждаются - о кодировании, зашивании и т.д. Что-то в чистом виде таких тем не нашла. Может быть, не там искала???
Кодировка вещь, похоже, индивидуальная. Я кодировался, через полтора года код подобрал. Знакомый кодировался там же - не пьет уже года 4. А насчет химии, так есть уколы, не обязательно зашиваться.
 
Лидия, привет!
Как у тебя дела?
Привет! Очень много волнений и всяких неотложных дел. Несколько дней подряд ухожу рано, прихожу почти ночью, поэтому и на форум зайти некогда.
А как дела? Не могу сказать, что идеально, но все же лучше. Я рановато поставила себе счетчик. Это понятно стало позже. Но, похоже, я не одна такая... Пытаюсь со всем этим справиться. Думаю, что получится, только не сразу. Сразу не получилось.
Читаю, самообразовываюсь, слушаю лекции. Надеюсь, что что-нибудь, да поможет. Да и мозги все-таки, мне кажется, потихоньку встают на место.
Спасибо за внимание!!!

Stasya
Честно говоря, я не вижу в Вашей истории таких же совпадений, как и у меня, кроме пива. Я и проблемы-то у Вас из Вашего сообщения не узрела 😳 Пьете в меру (как я поняла), не ходите за "ещём", вроде все в порядке??? Или я что-то не уяснила???
Единственно, что не поняла, это про "просыпалась не вовремя"??? А это имело какие-то последствия??? Я, например, если уж уснула, то все, до утра!!! И меня даже танки не разбудят...

Никуша
Спасибо за ответ! Только почему-то меня не оставляет ощущение, что я Вас обидела моим вопросом?!?!? 😳
Простите, но на самом деле не нашла эту тему. Видимо, пока плохо на форуме ориентируюсь.
 
Лаура,
А я тут читала, что многие не выдерживают срок кодировки, причем уже у самого конца. А как у тебя?
Свет777, а другие многие продолжают не пить после окончания срока. Кодировка дает необходимое время придти в себя и оглядеться. Не все могут бросить сами по себе. Я не могла. А теперь кодировка кончилась, пить не собираюсь. Попробую без неё.
Lidia, а кодироваццо вовсе не страшно, пить ГОРАЗДО страшнее. 😄
 
А как дела? Не могу сказать, что идеально, но все же лучше. Я рановато поставила себе счетчик. Это понятно стало позже.

Stasya
Единственно, что не поняла, это про "просыпалась не вовремя"??? А это имело какие-то последствия??? Я, например, если уж уснула, то все, до утра!!! И меня даже танки не разбудят...

Привет!
Лучше - это как, не пьешь или пьешь пиво, но меньше?

А у меня наоборот в пьяном виде- уснуть вовремя-еще более-менее, зато проснуться могу в 4 утра - и все... Встать и делать что-то полезное нереально с бодуна, и лежу 3 часа как дура, мысли гоняю или пить встаю воду без конца... ужас... 😲
 
Привет!
Лучше - это как, не пьешь или пьешь пиво, но меньше?
А у меня наоборот в пьяном виде- уснуть вовремя-еще более-менее, зато проснуться могу в 4 утра - и все... Встать и делать что-то полезное нереально с бодуна, и лежу 3 часа как дура, мысли гоняю или пить встаю воду без конца... ужас... 😲

Я нахожусь в каком-то "переходном" периоде. И не могу сказать, что пью, да и трезвый образ жизни не веду.
Однако однозначно поняла, что пиво мне пить нельзя. Если я даже и провела несколько дней трезвых, несоклько раз пиво пила, но немного и без продолжения, то это - скорее, исключения из моего правила.
Короче, понятно, что мне с пивом надо завязывать 100-процентно. Окончательно. Увы, немного выпить у меня не очень получается. А дома, т.к. я знаю, что все закончится "ещём", то и стараюсь не провоцировать таких ситуаций.
Чем уж это у меня кончится???
 
Я нахожусь в каком-то "переходном" периоде. И не могу сказать, что пью, да и трезвый образ жизни не веду.
Однако однозначно поняла, что пиво мне пить нельзя. Если я даже и провела несколько дней трезвых, несоклько раз пиво пила, но немного и без продолжения, то это - скорее, исключения из моего правила.
Короче, понятно, что мне с пивом надо завязывать 100-процентно. Окончательно. Увы, немного выпить у меня не очень получается. А дома, т.к. я знаю, что все закончится "ещём", то и стараюсь не провоцировать таких ситуаций.
Чем уж это у меня кончится???

Что еще за лабуда - в "переходном" периоде?
Или туда, или сюда.
Пить нельзя. Может ты сможешь пойти к врачу?
 
Чем уж это у меня кончится???
Одно из двух: либо начнёшь работать по избранной методике, и тогда все "прелести" останутся навсегда позади, либо поболтавшись какое-то время в переходном периоде скатишься назад в алкогольную яму. Третьего не бывает, мы все это проходили.
 
Что еще за лабуда - в "переходном" периоде?
Или туда, или сюда.
Пить нельзя. Может ты сможешь пойти к врачу?

Да, я понимаю, что пить нельзя. Просто до обращения на форум я пила практически каждый день. Да и не практически, а каждый. Предпринимала, конечно, попытки делать перерывы, но у меня это очень плохо получалось. И мне достаточно было незначительного повода, чтобы в магазин побежать.
Я считаю, что сейчас лучше. Не могу, правда, сказать, что держусь несколько недель. Пока не получается. Все-таки нарушала. Но намного больше абсолютно трезвых суток, чем с пивом. Да и переборов не было. Вру, простите! 😳 Были, целых два... Но трезвых дней все равно больше. Для меня это уже прогресс! Я понимаю, что полумера, наверное, но все же пытаюсь поставить "мозги на место". Но при наличии в последний месяц кучи стрессовых ситуаций столько дней без пива для меня на самом деле прогресс.
Карра так и не осилила пока, но, честно говоря, просто очень-очень занята всякими делами. И читается он у меня очень медленно.
А вот лекции Шичко (кажется, правильно фамилию написала?) прослушала. Они мне как-то оказались ближе что ли.
Еще не успела с полной методикой ознакомиться. Но мозги себе вправляю.
А пойти ко врачу? Что ты имеешь в виду? Чтобы закодироваться, зашиться и т.д.???
Думаю, что уж если своими силами не получится справиться, то придется обращаться ко врачу. Но пока верю, что у меня может получиться!!!
 
Приветик!

Ну к врачу - может для начала просто антидепрессанты попить, если стрессов много. Или ты не нервничаешь, а просто по привычке еще пьешь?
 
Приветик!
Ну к врачу - может для начала просто антидепрессанты попить, если стрессов много. Или ты не нервничаешь, а просто по привычке еще пьешь?

Привет!
Всякую гадость типа депресантов я пить не буду!!! По этой же причине не хочу кодироваься. Точнее, просто боюсь.
А то. что у меня сразу васе не получается.ыы.. Увы!!! Не получаетя у меня так сразу расстаться с любимым (так мне до сих пор казалось) напитком. Жалко мне... :)
Увы!!!
 
Привет!
Всякую гадость типа депресантов я пить не буду!!! По этой же причине не хочу кодироваься. Точнее, просто боюсь.
А то. что у меня сразу васе не получается.ыы.. Увы!!! Не получаетя у меня так сразу расстаться с любимым (так мне до сих пор казалось) напитком. Жалко мне... :)
Увы!!!
Извините за резкость, но Ваши слова можно перевести так: "Очень нравится мне пиво!. Ради него я готова проститься со здоровьем, здравым умом, готова разрушить в перспективе семью и т.д. Пиво для меня - самое дорогое в жизни! Даже самой жизни дороже!". Это манифест самоубийцы. Горько это видеть, сколько вас таких... Однако что поделать. Это Ваш выбор. Не хотите жить - умрите.
 
Извините за резкость, но Ваши слова можно перевести так: "Очень нравится мне пиво!. Ради него я готова проститься со здоровьем, здравым умом, готова разрушить в перспективе семью и т.д. Пиво для меня - самое дорогое в жизни! Даже самой жизни дороже!". Это манифест самоубийцы. Горько это видеть, сколько вас таких... Однако что поделать. Это Ваш выбор. Не хотите жить - умрите.

Тем не менее спасибо Вам большое за эти, пусть и резкие, слова. Может быть, они мне вернут здравый смысл!!!???
Спорить, конечно, я не буду. Хотя, безусловно, я не готова прощаться со здоровьем, умом и всем прочим... ради этого дурацкого пива. И, конечно, проблема не в пиве, а во мне самой...
Мне самой горько. Только сила воли, похоже, слабовата. Хотя понятно, что оправданий всегда можно найти множество.
Я стараюсь и буду стараться избавиться от этой кошмарной привязанности!!!
 
А вот лекции Шичко (кажется, правильно фамилию написала?) прослушала. Они мне как-то оказались ближе что ли.
Скажите, а где вы нашли Шичко в аудиоформате? Здесь, на сайте? А то я только нашла вордовский файл Батракова, там записки о 6-ти занятиях по методу Шичко - коротко и ясно, мне понравилось. Но это вроде не то?
 
Я пиво пил
Я с пивом жил
Я в пиве растворялся
Оно ушло, вперед к другим
А Я?Где Я?А Я Остался?
Осталась лужа на полу
Пивные банки в урне
Дорога к вечному ларьку
А я вот расплескался.
 
Я пиво пил
Я с пивом жил
Я в пиве растворялся
Оно ушло, вперед к другим
А Я?Где Я?А Я Остался?
Осталась лужа на полу
Пивные банки в урне
Дорога к вечному ларьку
А я вот расплескался.

Я украду, ладно? И тем более, ты носишь имя одного из моих любимых литературных героев. 😄
 
Скажите, а где вы нашли Шичко в аудиоформате? Здесь, на сайте? А то я только нашла вордовский файл Батракова, там записки о 6-ти занятиях по методу Шичко - коротко и ясно, мне понравилось. Но это вроде не то?

В этой теме в середине августа (см. предыдущую страничку) мне люди добрые дали ссылку на лекции профессора Жданова по методике Шичко:
www.andreyqwerty.narod.ru/
Лучше само это сообщение найдите, в нем много полезных советов!
Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу