Пивная Королева

А чё , я когда начала писать на форуме просила ребят выкладывать с картинками, они меня научили цитировать и добавлять видео, изображение до сих пор добавлять не умею )
 
Давно, очень давно, кличка была у меня- Королева,а на работе начальник тоже стал звать королевой, обидно было почему то. Видимо из за гордой осанки и пох ..но отношения к начальству,хз.ну захватили себя)))) так то прикольно
 
Вот как де хорошо, что вы все есть) ! Я успокоилась, поела,заплываю жиром,но уже не плачу. Кому бы знакомым сказала- подняли бы на смех( у меня всего одна настоящая подруга,она далеко, и не знает она о моей проблеме,стыдно мне рассказать. Вот только вы поддерживаете меня)
 
но ощущаем-то себя на вершине мира)
Эта черта постоянно проявляется в еслях, неужели и правда мы законченные эгоценрики, ? Не буду строить из себя золотце, но дочку я же честно люблю
 
Мне нравилось всех веселить, быть душой компании, тока почему-то это скатилось в тупое залипалово на кухне, один на один с пивасом и очередным сериком, ума не приложу ;-)
 
Эта черта постоянно проявляется в еслях, неужели и правда мы законченные эгоценрики, ? Не буду строить из себя золотце, но дочку я же честно люблю
А кто сказал, что это ненормальное состояние? Врач-нарколог с этого форума?))

Скажу по секрету - каждый человек считает себя выше остальных) а кто утверждает обратно, тот либо врет, либо у него с самооценкой и психикой проблема.
В целом, человечество существует благодаря тому, чтобы постоянно соревноваться между собой и становиться лучше, выше, сильней и т.п.)

Когда у тебя болит зуб, вряд ли ты переживаешь за соседа Васю, который сегодня стукнулся мизинцем) свои переживания и свое Я всегда будет выше над остальными.
 
Вово
Скажу по секрету - каждый человек считает себя выше оКогда у тебя болит зуб, вряд ли ты переживаешь за соседа Васю, который сегодня стукнулся мизинцем) свои переживания и свое Я всегда будет выше над остальными.
Вово, и пока я на этом стою, никакого выздоровления не получается(
 
А почему ты уверена, что именно в этом причина?
Потому что кто-то сказал?
Я так чуствую сейчас. Обычно то все мне моя больная голова рассказывала, сейчас стараюсь ее не слушать. Конечно она когда орет то сложно отключить (
 
Назад
Сверху Снизу