Пивная Королева

У алкоголика психика нестабильная. Готовься, что такое состояние будет периодически скакать в первое время.
Да,читала,знаю,но чтобы расплкакться...я так то никогда не плачу,забыла уже,как плакать,не считая скупые пьяные слёзы( на работе не знают,что я ЕУ со стажем,разговоры про шашлыки и пиво ведут,я улыбаюсь,поддерживаю разговор,как это круто,а сама...держусь. Почему то меня считают стервой и железной леди,на людях я всегда с улыбкой и без эмоций,такой вечно счастливый человек...А я...просто пила после,дома,сейчас не пью,а рыдаю,как странно...
 
Miss_O, я когда пил, у меня как будто тоже приглушались эмоции. Думаю, это сказывается угнетающий эффект алкоголя. А перестаешь, и эмоции лезут наружу, начинаешь переживать еще один переходный период, когда на организм вываливается гамма красок, а он теряется, не зная что с ними делать)
 
Привет, Miss_O,
ну что ж , с первым заборчиком тебя!@}->--:appl::DIV2:


Посмотреть вложение 8390

Дурные мысли и настроения отставить!
Что это за блажь: накры-ы-ыло ее, понимаешь!
Молодая, здоровая, красивая и талантливая - только ух!
Поджопники плохому настроению, улыбнулась сама себе
и пошла жить счастливой жизнью!
ПыСы.
Бодифлекс дело хорошее, но на первых порах все же давай, без фанатизьму!
Аккуратненько, и не быть голодной, злой, уставшей,
вовремя пить жидкости всякие вкусные и полезные!
В общем, поздравляю и так держать!
Спасибо большое,Наташа! Пью соки,мороженое полюбила,морсы,хотя раньше такие вкусняхи только детям брала) себе другую))) а бодик крут,осваивают дыхание,заряд бодрости после него ловлю,даже курить не хочется после него
 
Привет, лови мою поддержку;-) я тоже пивная, и подумать не могла что смогу отказаться от пива. Первые пол года держалась на счётчике только, только б не обнулить. На форуме была неприрывно, читала все и всех, очень помогает.Ближе к году был кризис, а нах это все. Отпустило благодаря поддержке таких же алкашей как я) у каждого свой путь, но я считаю, что главное это желание остановить это безумие. А я именно безумна, если это касается зависимостей, учусь распознавать голос тяги, а ведь раньше думала, что это я сама заставляю себя пить, что мне это в кайф. Сейчас у меня на первый план вышли другие аспекты алкоголизма. Само потребление уже не играет роль, я не хочу алкоголь. Но желание сиюминутных наслаждений все ещё велико, да и вряд ли когда уйдет навсегда. Меня спасает группа, различные форумы, спикерские и т.п. ищи себя, ищи свой путь, влюбись в жизнь.
 
Miss_O, я когда пил, у меня как будто тоже приглушались эмоции. Думаю, это сказывается угнетающий эффект алкоголя. А перестаешь, и эмоции лезут наружу, начинаешь переживать еще один переходный период, когда на организм вываливается гамма красок, а он теряется, не зная что с ними делать)
Думаю заняться фитнесом,от него просто отключается голова и состояние радости и эйфории, вот сразу после Трени,на пустом месте,но это потом,пока прогулки длительные и водные процедуры)
 
Ихмо, название темы нужно подкорректировать, а то все время спотыкаюсь на нем *JOKINGLY*
— питейное заведение (учреждение общепита), в котором продаётся (и подаётся) пиво (зачастую и крепкие спиртные напитки: водка, портвейн и т. п.), и традиционная закуска под пиво: вяленая и копчёная рыба, варёные креветки и раки, гренки, для их употребления на месте. Внутренняя обстановка пивной (по сравнению с ресторанами) достаточно упрощена (хотя существуют и т. н. «пивные рестораны»); зачастую пивные оборудуются в полуподвальных помещениях.
 
Приветик Мисс, и я того же мнения, ухожу в спорт, занимаюсь регулярно дома, вытягиваю свои спортивные эндорфины и вполне довольна результатом , За 3 месяца я стала похожа на себя прежнюю, у меня не было лишнего веса на выходе но видон еще тот (тоже пивная) , теперь я подтянута, здорова, энергия прет, все благодаря гантелькам гибкому хулахупу, диску здоровье и личному наслаждению от подвижности, мне так нравится жить)
 
Делаю дома разные упражнения и на полу и на кровати, вот только что тренировала мышцы таза и ног, лежа на кровати поднимаю ноги 30 градусов, свожу и развожу) качает косые мышцы ног и по женски круто приводит в тонус) сори за подробности но полезнейшее упражнение в нашем возрасте, я на год тебя старше)
 
Привет, лови мою поддержку;-) я тоже пивная, и подумать не могла что смогу отказаться от пива. Первые пол года держалась на счётчике только, только б не обнулить. На форуме была неприрывно, читала все и всех, очень помогает.Ближе к году был кризис, а нах это все. Отпустило благодаря поддержке таких же алкашей как я) у каждого свой путь, но я считаю, что главное это желание остановить это безумие. А я именно безумна, если это касается зависимостей, учусь распознавать голос тяги, а ведь раньше думала, что это я сама заставляю себя пить, что мне это в кайф. Сейчас у меня на первый план вышли другие аспекты алкоголизма. Само потребление уже не играет роль, я не хочу алкоголь. Но желание сиюминутных наслаждений все ещё велико, да и вряд ли когда уйдет навсегда. Меня спасает группа, различные форумы, спикерские и т.п. ищи себя, ищи свой путь, влюбись в жизнь.
Тина,спасибо, хз как ,но я хочу соскочить,хоть и говорят,с пива очень сложно,невозможно слезть.Подружки- собутыльницы удивляются-КАК??? Лето ж,др ж,жара ж пляж и тд,ну не представляют они.а я ходила впервые на пляж без пива и это круто! Не ползешь домой разморенный,шатающийся( за поддержку респект!
 
Делаю дома разные упражнения и на полу и на кровати, вот только что тренировала мышцы таза и ног, лежа на кровати поднимаю ноги 30 градусов, свожу и развожу) качает косые мышцы ног и по женски круто приводит в тонус) сори за подробности но полезнейшее упражнение в нашем возрасте, я на год тебя старше)
Вишнёвая, спасибо! Я держусь! Что за упрв? Расскажи в подробностях,может кого ещё заинтересует,я стала ленивая Копец, раньше, года два назад все успевала,и с суток на треню,а потом пивас и бай, всякого было,а сейчас валяюсь и ем,бодиком 25 мин сутра и вечером погулять,если погода не подведет...
 
Ихмо, название темы нужно подкорректировать, а то все время спотыкаюсь на нем *JOKINGLY*
— питейное заведение (учреждение общепита), в котором продаётся (и подаётся) пиво (зачастую и крепкие спиртные напитки: водка, портвейн и т. п.), и традиционная закуска под пиво: вяленая и копчёная рыба, варёные креветки и раки, гренки, для их употребления на месте. Внутренняя обстановка пивной (по сравнению с ресторанами) достаточно упрощена (хотя существуют и т. н. «пивные рестораны»); зачастую пивные оборудуются в полуподвальных помещениях.
Наверное, надо,только не знаю, как)
 
О это долго рассказывать)) у меня гантельки удобные по 1,5кг, практически вся атлетика с ними в руках , начинаю с включения музыки , и с ними делаю обычную гимнастику, и с ними же приседаю 50 раз, потом отдыхаю 15 мин кручу гибкий хула хуп, я за день выходной могу 3-4 раза дома по чуть чуть заниматься, когда работаю с утра гимнастика, вечером один хула хуп
 
О это долго рассказывать)) у меня гантельки удобные по 1,5кг, практически вся атлетика с ними в руках , начинаю с включения музыки , и с ними делаю обычную гимнастику, и с ними же приседаю 50 раз, потом отдыхаю 15 мин кручу гибкий хула хуп, я за день выходной могу 3-4 раза дома по чуть чуть заниматься, когда работаю с утра гимнастика, вечером один хула хуп
ты прям умничка! Я начала с 15 приседов и выпадов+ планка,чет тяжко мне, с приседов- выпадов сердечко и двхалка ни к черту(
 
Ай, накосячил с сообщением и никак поправить не могу.
Ну, значит и не надо было писать.))
 
Я и танцую с гантельками, у меня нет мышц как у качка но очень четкий рельеф
А гантели в руках или крепятся? Я тоже хочу! Вот и настроение поднялось,надо завтра в спротмастер сходить)
 
Я для себя не вижу и не видела другого выхода с пива , ..сиюминутное наслаждения,..это натура, обычкая зарядка дает мне это наслаждение, а потом радио релакс, кофеек, .не пить очень просто, но не знаю как кому может не права, через неделю не пития меня уже подкидывает, мне спорт только в помощь и в радость, я себя не заставляю это как образ жизни, никому бы не советовала при бросании пить заниматься насильно через не хочу, а если прет то спорт крутая штука)
 
Назад
Сверху Снизу