Пивная Королева

Отлично. Карр правильно пишет
Попробуй Стеценко поверх прочитай. Его книга небольшая.
И ... не будь голодной
Тяга выпить по началу очень сильно путается с голодом
Ооо,ем вечером как не в себя,и днём,а привычка - с работы пивас, аж трясет вечером (( я держусь правила 24 ч не пью
 
Фанни, привет! А где товарищ, который вместе с тобой поступил? Не помню, какой ник.
Привет !
Наверное это Алексей ПОвлович , у нас с ним одинаковые счетчики.
Пока держится в рядах выздоравливающих.))
 
Вопрос- что с ней делать
Лечить.
В голове всё должно встать на свои места.
1) Вы алкоголик;
2) Алкоголику нельзя употреблять никогда и несколько;
3) Алкоголь яд и наркотик (и не обсуждается);

Вы должны сотни, тысячи раз затвердить эти вещи, и не просто затвердить, а привести доказательства их. И тогда это станет вашими убеждениями.
Но это процесс долгий. Займёт месяцы, может пару лет.
И всё это время нужно оставаться трезвой.
Как?
Да разные методики есть. Вот вы Карра читали. Может поможет. Можно АА попробовать, если в какую-нибудь Высшую Силу верите. Можете читать Стеценко, пробовать его метод. Можно Мельникова. Можно Шичко. Можно Зайцева.
Можно кодирнуться или зашиться на пару лет, чтобы голову в порядок привести.
Можно ходить к психотерапевту, можно к наркологу, можно к психотерапевту-наркологу...
Да кучу всего можно. Вы же форум читали, вы же уже большая.
 
Лечить.
Лечить.
В голове всё должно встать на свои места.
1) Вы алкоголик;
2) Алкоголику нельзя употреблять никогда и несколько;
3) Алкоголь яд и наркотик (и не обсуждается);

Вы должны сотни, тысячи раз затвердить эти вещи, и не просто затвердить, а привести доказательства их. И тогда это станет вашими убеждениями.
Но это процесс долгий. Займёт месяцы, может пару лет.
И всё это время нужно оставаться трезвой.
Как?
Да разные методики есть. Вот вы Карра читали. Может поможет. Можно АА попробовать, если в какую-нибудь Высшую Силу верите. Можете читать Стеценко, пробовать его метод. Можно Мельникова. Можно Шичко. Можно Зайцева.
Можно кодирнуться или зашиться на пару лет, чтобы голову в порядок привести.
Можно ходить к психотерапевту, можно к наркологу, можно к психотерапевту-наркологу...
Да кучу всего можно. Вы же форум читали, вы же уже большая.

В голове всё должно встать на свои места.
1) Вы алкоголик;
2) Алкоголику нельзя употреблять никогда и несколько;
3) Алкоголь яд и наркотик (и не обсуждается);

Вы должны сотни, тысячи раз затвердить эти вещи, и не просто затвердить, а привести доказательства их. И тогда это станет вашими убеждениями.
Но это процесс долгий. Займёт месяцы, может пару лет.
И всё это время нужно оставаться трезвой.
Как?
Да разные методики есть. Вот вы Карра читали. Может поможет. Можно АА попробовать, если в какую-нибудь Высшую Силу верите. Можете читать Стеценко, пробовать его метод. Можно Мельникова. Можно Шичко. Можно Зайцева.
Можно кодирнуться или зашиться на пару лет, чтобы голову в порядок привести.
Можно ходить к психотерапевту, можно к наркологу, можно к психотерапевту-наркологу...
Да кучу всего можно. Вы же форум читали, вы же уже большая.
Спасибо, читаю Стеца,но эти КАЧЕЛи,все правильно перечислил ты. Завтра не пью,пока так,умом понимаю, физика отстает (
 
Лечить.
В голове всё должно встать на свои места.
1) Вы алкоголик;
2) Алкоголику нельзя употреблять никогда и несколько;
3) Алкоголь яд и наркотик (и не обсуждается);

Вы должны сотни, тысячи раз затвердить эти вещи, и не просто затвердить, а привести доказательства их. И тогда это станет вашими убеждениями.
Но это процесс долгий. Займёт месяцы, может пару лет.
И всё это время нужно оставаться трезвой.
Как?
Да разные методики есть. Вот вы Карра читали. Может поможет. Можно АА попробовать, если в какуюп-нибудь Высшую Силу верите. Можете читать Стеценко, пробовать его метод. Можно Мельникова. Можно Шичко. Можно Зайцева.
Можно кодирнуться или зашиться на пару лет, чтобы голову в порядок привести.
Можно ходить к психотерапевту, можно к наркологу, можно к психотерапевту-наркологу...
Да кучу всего можно. Вы же форум читали, вы же уже большая.
Простите,можно на ТЫ,мне проще так)
 
Начни читать, .это убьет время, первые трудные недели и поможет больше смотивироваться, чтение на выбор уже предложили
 
Вот не знаю,что и делать,счётчик обнулять? Держалась, даже не хотелось пива,пошла на пляж,пешком,с водой))) впервые!!! Наплавалась вдоволь,зашла на обратном пути в магазин за хлебушком! Взяла 1 бут безалкогольного пива, вот дура то.дома выпила и думаю,а нах,??? Мне отлегло и подумала над этой ситуацией- и без него было норм.покушала и спать зааалилась.сейчас гложет совесть- предала самого дорогого человека- себя...
 
Вот не знаю,что и делать,счётчик обнулять? Держалась, даже не хотелось пива,пошла на пляж,пешком,с водой))) впервые!!! Наплавалась вдоволь,зашла на обратном пути в магазин за хлебушком! Взяла 1 бут безалкогольного пива, вот дура то.дома выпила и думаю,а нах,??? Мне отлегло и подумала над этой ситуацией- и без него было норм.покушала и спать зааалилась.сейчас гложет совесть- предала самого дорогого человека- себя...
Безалкогольное - нещитова.
Опасность тут в том, что в какой-то момент вместо безалкогольного захочется кошерного уже и с градусами.
Так что, нафик их, эти игры с самой собой.
Пей вкусные и полезные соки.)
 
Вот уже и 11 дней трезвости,за многие годы впервые так много) начала заниматься бодифлексом,посмотрим,что из этого выйдет) буду стройняшкой- красавицей)
 
С утра все было хорошо, а сейчас накрыло- нервная,раздражительная,расплакалась((( пить не хочу,может погода влияет?(
 
У алкоголика психика нестабильная. Готовься, что такое состояние будет периодически скакать в первое время.
 
Привет, Miss_O,
ну что ж , с первым заборчиком тебя!@}->--:appl::DIV2:


4857267[1].jpg

Дурные мысли и настроения отставить!
Что это за блажь: накры-ы-ыло ее, понимаешь!
Молодая, здоровая, красивая и талантливая - только ух!
Поджопники плохому настроению, улыбнулась сама себе
и пошла жить счастливой жизнью!
ПыСы.
Бодифлекс дело хорошее, но на первых порах все же давай, без фанатизьму!
Аккуратненько, и не быть голодной, злой, уставшей,
вовремя пить жидкости всякие вкусные и полезные!
В общем, поздравляю и так держать!
 
Привет 👋 Поздравляю тебя с заборчиком! Про нервы и состояния не переживай, у меня так же было (да и сейчас бывает), это нормально, нервная система в раздрае просто. Нужно время. Удачи тебе 🌸🤗☀️
 
Назад
Сверху Снизу