Пивная Королева

Я бы не торопился с возобновлением тренек. Пару-тройку месяцев организму лучше в себя прийти. Пока лучше просто ходить побольше. По своему опыту говорю.
Ну планка не повредит,бегать не умею и не могу,и вело- если ток тренажер...я уже и отжиматься не могу с колен!!!! Это провал(
 
У меня сейчас начинается опять. Раздражают все. Ещё вспомнил сёдня про пиво "Украинское", раньше делали. Тёмное, вкусное.
 
А вообще качели начались,ещё вчера.Прошла 8 км с водой, устала безумно, но претерпела.Надо заняться физикой, вот Бодифлекс просмотрела...
Ты бы еще хотя бы недельку подождала с нагрузками.
 
Но как де бесят люди,которые пьют холодное пиво
Меня седня нехило качает, вообще день четвёртый наверное. И люди прям все бесят, независимо что делают.
 
Ну планка не повредит,бегать не умею и не могу,и вело- если ток тренажер...я уже и отжиматься не могу с колен!!!! Это провал(
Планка да - вещь хорошая. Бегать тоже не люблю. Вело и отжиматься - любимое занятие. Я и "в употребе" постоянно отжимался :) И в зал ходил ( Жим лежа 132,5 на раз при собственном 95. Это в 42 года))). Только последние 2 запойных года все это практически на нет свели. Восстанавливался очень неспешно и по чуть-чуть.. Без фанатизма ))
 
Меня седня нехило качает, вообще день четвёртый наверное. И люди прям все бесят, независимо что делают.
И на больших сроках такое случается. Только реже значительнее. У меня последний раз месяца 2 назад было.
 
У меня вот сладкий вечер
Сожрал полторта с чаем
Теперь мармелад ем

Щёчег кормлю
 
А чем лечить его?

Лечить тем, что невролог назначит.)
Ну обычно при обострении назначают Мелоксикам , Мидокалм и витамины гр.В.
А потом массаж, мануальная терапия. Кому-то физиотерапия нравится.
 
Назад
Сверху Снизу