Пивная Королева

Ты воды побольше сейчас пей. Я первые две недели по 4-5 полторашек за день уговаривал. Это своего рода замена пиву. Хотя в запое пиво только как подготовительное и вспомогательное шло
 
Ты воды побольше сейчас пей. Я первые две недели по 4-5 полторашек за день уговаривал. Это своего рода замена пиву. Хотя в запое пиво только как подготовительное и вспомогательное шло
Спасибо, пью,но отекаю
 
Мне чутка всзкднк

Мне нельзя,худею,67(
Ты по всеобщим граблям?
Худеть и бросать пить одновременно нельзя
Сначала полгода не пей, потом худеть начнёшь

Ты Важно читала? Какие заповеди трезвеющего алкаша??? Каким нельзя быть?
 
Спасибо, пью,но отекаю
Я три недели мокрый просыпался, причём ладони были такие, будто стирал на руках часа два. Наволочки менял каждый день. Щас физика почти в норме, тока сна нет стабильного
 
Ты по всеобщим граблям?
Худеть и бросать пить одновременно нельзя
Сначала полгода не пей, потом худеть начнёшь

Ты Важно читала? Какие заповеди трезвеющего алкаша??? Каким нельзя быть?
Я ,по-моему ,уже все перечитала,прежде чем зарегаться ,вроде подкована,а сую провал будет ( что ДЕЛАТЬ?
 
Я ,по-моему ,уже все перечитала,прежде чем зарегаться ,вроде подкована,а сую провал будет ( что ДЕЛАТЬ?
Упорядочить кашу в голове и перестать читать все подряд без разбора
Читаешь - делай выводы

И для начала, не будь злой и голодной. И одинокой тоже не будь по возможности)

Книги какие прочитала?
 
Мне чутка всзкднк

Мне нельзя,худею,67(

Я бросила диету , ем всё подряд , и на ночь тоже.))
И похудела уже на 2 кг за месяц , сегодня глазам своим не поверила, как на весы посмотрела.
А ты же на пиве вес набрала, сейчас без него начнешь худеть и без диеты.
 
Упорядочить кашу в голове и перестать читать все подряд без разбора
Читаешь - делай выводы

И для начала, не будь злой и голодной. И одинокой тоже не будь по возможности)

Книги какие прочитала?
Карр
 
Фанни, привет! А где товарищ, который вместе с тобой поступил? Не помню, какой ник.
 
Последние два раза похмелялась на работе,думала умру,после этого решила завязать, не пью два дня
Первый раз похмелился на работе в конце 2008-го, заранее начал новый год справлять. Решил после этого бросить. Хватило на полгода.
Ну, это был не первый раз когда я решал бросить после того как "чуть не умер".))
Страх проходит. И очень быстро.
Нужно что-то делать с головой, чтобы когда уйдёт страх и решатся навороченные в употребе проблемы - выпить снова НЕ ХОТЕЛОСЬ!
 
Отлично. Карр правильно пишет
Попробуй Стеценко поверх прочитай. Его книга небольшая.
И ... не будь голодной
Тяга выпить по началу очень сильно путается с голодом
 
Мне
Упорядочить кашу в голове и перестать читать все подряд без разбора
Читаешь - делай выводы

И для начала, не будь злой и голодной. И одинокой тоже не будь по возможности)

Книги какие прочитала?[/QUOя н
 
Я расчувстаовалась до слез,! Спасибо огромное за поддержку. Хоть я и не вижу вас,но ДРУЖЕСКАЯ поддержка-это сила)
 
Первый раз похмелился на работе в конце 2008-го, заранее наВчал новый год справлять. Решил после этого бросить. Хватило на полгода.
Ну, это был не первый раз когда я решал бросить после того как "чуть не умер".))
Страх проходит. И очень быстро.
Нужно что-то делать с головой, чтобы когда уйдёт страх и решатся навороченные в употребе проблемы - выпить снова НЕ ХОТЕЛОСЬ!
Вопрос- что с ней делать( все норм,семья,дети, Вот тренила - было збс,опять же после Трени пиво с устатка(
 
Назад
Сверху Снизу