Пивная Королева

Мисс привет! Чет захотелось написать тебе, поддержать.
Для ЕУ первые дни очень трудные, если были бы лёгкие, то трезвость не ценилась бы так.
Привыкла пить много пива, значит замени водой это количество или минералкой.
Правила алка тебе известны?
Алк не должен быть ГОЛОДНЫМ - правило номер один, выучи назубок!
ЗЛЫМ - если нарушила это правило, то воспользуйся п. 1.
УСТАВШИМ -при нарушении опять прибегай к п.1.

Время работает на тебя, чем больше ты не пьешь, тем лучше самочувствие.
Но первые дни конечно придётся пожинать плоды своего возлияния.

Сколько тебе лет? Потерянная ты наша Мисс.
Удачи тебе!
 
Мисс привет! Чет захотелось написать тебе, поддержать.
Для ЕУ первые дни очень трудные, если были бы лёгкие, то трезвость не ценилась бы так.
Привыкла пить много пива, значит замени водой это количество или минералкой.
Правила алка тебе известны?
Алк не должен быть ГОЛОДНЫМ - правило номер один, выучи назубок!
ЗЛЫМ - если нарушила это правило, то воспользуйся п. 1.
УСТАВШИМ -при нарушении опять прибегай к п.1.

Время работает на тебя, чем больше ты не пьешь, тем лучше самочувствие.
Но первые дни конечно придётся пожинать плоды своего возлияния.

Сколько тебе лет? Потерянная ты наша Мисс.
Удачи тебе!
Привет Иква! Спасибо тебе! Все правила алка уже выучила))) и пью,и ем,особенно на ночь))) держусь сегодня, благо работа отвлекает.самочувствие норм+, просто жарко и нет- нет ,да и мыслишка про холодную бутылочку пива проскользнет( но я её гоню,с работы сразу домой,без захода в магазин)))
 
Своим лайфхаком поделюсь. Я не еушничала, но периодически любила посидеть с пивом до глубокой ночи. В отпуске или под выходные дома. Работу работала, почитывала что-нить. Или киношкой убивала время. Я так как мне казалось расслаблялась. И первое время казалось, ну, чем заполнить вечер на отдыхе или в пятницу дома?
Решение элемениарное - ложись спать. Это было так удивительно и не привычно, что можно лечь спать. Пусть рано по принятым меркам. Да пофиг. Потом просыпаешься отдохнувшим и реально бодрым, а не с иллюзией бодрости. Далее решила, что менее 8ми часов не сплю. В бОльшей степени получается. И жизнь наладилась и заиграла яркими красками. "Расслабляться" ночными посиделками потребности больше нет. Хотя в начале я пробовала делать все тоже самое, толькл без пива. Заменяя на чай/минералку. Потом в моменте задала себе вопрос: "что я сейчас делаю? Какую полтзу извлекаю?" Оказалось, что это просто тупая привычка высиживать нечто по ночам
 
Своим лайфхаком поделюсь. Я не еушничала, но периодически любила посидеть с пивом до глубокой ночи. В отпуске или под выходные дома. Работу работала, почитывала что-нить. Или киношкой убивала время. Я так как мне казалось расслаблялась. И первое время казалось, ну, чем заполнить вечер на отдыхе или в пятницу дома?
Решение элемениарное - ложись спать. Это было так удивительно и не привычно, что можно лечь спать. Пусть рано по принятым меркам. Да пофиг. Потом просыпаешься отдохнувшим и реально бодрым, а не с иллюзией бодрости. Далее решила, что менее 8ми часов не сплю. В бОльшей степени получается. И жизнь наладилась и заиграла яркими красками. "Расслабляться" ночными посиделками потребности больше нет. Хотя в начале я пробовала делать все тоже самое, толькл без пива. Заменяя на чай/минералку. Потом в моменте задала себе вопрос: "что я сейчас делаю? Какую полтзу извлекаю?" Оказалось, что это просто тупая привычка высиживать нечто по ночам
Ага,нехорошая привычка((( рефлекс как у собаки Павлова:-D
 
Ага,нехорошая привычка((( рефлекс как у собаки Павлова:-D

Дааа, слюна выделялась на любимые рестораны, аэропорты, первые пол часа возвращения домой из поездок, на любимые места в поездках и тд. У каждого свой чемодан якорей, в общем. Помня о них, не споткнешься.
 
Ну вот и ещё один день трезвости!
Трудотерапия рулит!
Рулит, ещё как рулит!
Вот и ещё один день в копилочку. Так и до недельки дойдешь скоро, только в магазин голодной не заходи, вообще в сторону магазина не гляди, нуевонаф! Береженного Бог бережет.
 
Сегодня собиралась на работу,а в голове крутится песня,,Ещё один мартини,,Вот что делает проспиртованный мозг алкаша))) А в маршрутке со мной сидел крендель перегарный( и я вспомнила себя,как на работу такая де ездила.Фууу,противно прям.Доброе трезвое утро мне и гостям!
 
Ну вот и ещё один трезвый денек в мою копилочку! Как приятно в выходной день просто ОТДОХНУТЬ, а не валяться и не мучаться похмельем! Пока все идёт по плану)
 
Вот и началось...пожинаю плоды своих возлияний...обострился шейный остеохондроз, аж уши закладывает:-(
 
Последнее редактирование:
Лечится начала ?
Сегодня сходила к мануалисту,уже легче, завтра ещё сеанс.Раньше тренила,надо возобновлять,тело давно просило,но денег не было,только на пивас...пис....с
 
Сегодня сходила к мануалисту,уже легче, завтра ещё сеанс.Раньше тренила,надо возобновлять,тело давно просило,но денег не было,только на пивас...пис....с
Я бы не торопился с возобновлением тренек. Пару-тройку месяцев организму лучше в себя прийти. Пока лучше просто ходить побольше. По своему опыту говорю.
 
А вообще качели начались,ещё вчера.Прошла 8 км с водой, устала безумно, но претерпела.Надо заняться физикой, вот Бодифлекс просмотрела...
 
Назад
Сверху Снизу