Пивная Королева

Я тоже сначала лета начала свой путь, тоже думала, лето, жара, пиво.....но, у меня было четкое желание не пить не при каких условиях, без него никак. Ну чо уж, сократила на первых порах посещение компаний, знала что могу не устоять. Честно, заедала сладким, спасало конечно, но не вариант :-) только приобретаешь новую зависимость. Мой опыт, что только общение да и просто пребывание на форуме сделали то, что я не могла сделать сама, а именно повернуть мои мозги, ну или что-то другое в сторону освобождения о навязчивой идее выпить сию же секунду. А на спорт я ходила и с великого бодуна ;-) а уборка после пьянки! Ах это мытьё окон до изнурения ;-) для меня это было как наказание за содеянное, искупить свою вину мытьём полов и качанием пресса( теперь я научилась лениться ;-)
 
А гантели в руках или крепятся? Я тоже хочу! Вот и настроение поднялось,надо завтра в спротмастер сходить)
В руках, ну танцами это трудно назвать, но ритмично двигаюсь под музыку, прокачивают руки
 
А что случилось? В чем косяк? Я всем советам рада)
Я цитировал Пирамидона, добавлял своё сообщение, но что-то напутал с тегами, и поэтому сообщение выглядело как-будто всё что написано мной - писал Пирамидон.

А я только согласился с ним насчёт неоднозначности названия темы.))
 
Я цитировал Пирамидона, добавлял своё сообщение, но что-то напутал с тегами, и поэтому сообщение выглядело как-будто всё что написано мной - писал Пирамидон.

А я только согласился с ним насчёт неоднозначности названия темы.))
Интрига,Ну закидывай уже)
 
19 и дождь( вот и не выйти никуда, а дома ленюсь( и вещи надо разложить по местам,лети везде кидают,горы уже) но лень... Чет апатия какая то

Да, самая питьевая погода. Но ты это, того, давай, держись, НЕ пей. Ломай ритуал!

Что бы ни было = НЕ пей! Прими за аксиому, что эта ∑ванючая психоактивная субстанция, в организме АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНА, от этой отравы одни проблемы, короче говоря = яд для души и тела.

извини, клапс заедает

Не складно написал?? Зато честно, от души.

футбол начинается, думаю французы проиграют 2-1)))))
 
Это подстроиться надо, у меня такого нет, но теоретически это не много но эффективно
Вообще это никак) как я раньше с гантелями по залу шагала с выпадами- 2-4-6-8-12-16 ) и по убывающей,вот это тема)
 
Интрига,Ну закидывай уже)
Что закидывать? Я уже всё написал.
Пирамидон пишет: меняйте название темы, я об него спотыкаюсь.
Я пишу: да, я тоже "спотыкаюсь".

Что ещё "закидывать"?
 
Да, самая питьевая погода. Но ты это, того, давай, держись, НЕ пей. Ломай ритуал!

Что бы ни было = НЕ пей! Прими за аксиому, что эта ∑ванючая психоактивная субстанция, в организме АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНА, от этой отравы одни проблемы, короче говоря = яд для души и тела.

извини, клапс заедает

Не складно написал?? Зато честно, от души.

футбол начинается, думаю французы проиграют 2-1)))))
Хорошо написал,я вообще с тел,иногда буквы не те) налелала шаурмы вкуснячей,потушила картофель с мяском,а гантели подождут)
 
Что закидывать? Я уже всё написал.
Пирамидон пишет: меняйте название темы, я об него спотыкаюсь.
Я пишу: да, я тоже "спотыкаюсь".

Что ещё "закидывать"?
Я не умею! Куда зайти и что нажать,???
 
Хорошо написал,я вообще с тел,иногда буквы не те) налелала шаурмы вкуснячей,потушила картофель с мяском,а гантели подождут)
Аппетит мне спровоцировала)) вкуснятина же, пойду кабачков с зеленью точну))
 
Я не умею! Куда зайти и что нажать,???
Нажать под любым сообщением кнопку "жалоба" и попросить модераторов переименовать тему (указать как переименовать).
 
Нажать под любым сообщением кнопку "жалоба" и попросить модераторов переименовать тему (указать как переименовать).
А я сама не могу? Просто нажать жалобу и попросить? И где дать ,прям в теме,или к себе зайти? Пожалуйста, ПОШАГОВО!
 
Назад
Сверху Снизу