Пивная Королева

Вот и полгода! Ураура! Почему же так хочется бухануть? (
Вот реально жаль счётчик, но желание дикое, что за х.?
Вроде бы! В голове сложился пазл!
Держись! Такие периоды у многих бывают - 3,6,9,12,15 месяцев. У меня, по крайней мере, было острое желание:facepalm:
 
Короче, купила2 бутылки БА пива... Выпила только одну, больше не полезло. Сын младший заглядывает в глаза, с очень серьёзным лицом. Не забыл ещё...
Копец, я дура. Но отлегло, и опять поняла-не надо мне это, не сейчас.
Хорошо, что это было БА пиво, иначе....
 
а на чем держалась ? рассказывай ?
Ну как же-правило не пить первой рюмки)
Ну и как тяга накрывала-сразу вспоминала, как ужасно будет завтра... Вроде отпускало. Вообще это прям так спонтанно-хочу бухнуть.
 
Ну как же-правило не пить первой рюмки)
Ну и как тяга накрывала-сразу вспоминала, как ужасно будет завтра... Вроде отпускало. Вообще это прям так спонтанно-хочу бухнуть.
Еще раз вопрос:
на чем держалась?
Как менялась?
 
Ну как же-правило не пить первой рюмки)
Ну и как тяга накрывала-сразу вспоминала, как ужасно будет завтра... Вроде отпускало. Вообще это прям так спонтанно-хочу бухнуть.
о как просто ....если б было все так просто .
Еще раз вопрос:
на чем держалась?
Как менялась?
:-D да , ответ неверный .
 
Еще раз вопрос:
на чем держалась?
Как менялась?
Сначала на зубах. И еде) ела, тяга отпускала. Особо не менялась, разве что собутыльники отсеялись. Много ходила, очень.
Возможно, успокоилась. Хобби нет, кроме бодифлекс, да и некогда, работа12ч+уроки, готовка.
Держит то, что понимаю-все вернётся. Хз, смогу ли остановиться.
 
Сначала на зубах. И еде) ела, тяга отпускала. Особо не менялась, разве что собутыльники отсеялись. Много ходила, очень.
Возможно, успокоилась. Хобби нет, кроме бодифлекс, да и некогда, работа12ч+уроки, готовка.
Держит то, что понимаю-все вернётся. Хз, смогу ли остановиться.
Это не то. Это ... это всё что угодно, но не работа над трезвостью. Это не меняет тебя.
 
Ну как могла, головой понимаю все...
Скопировал:

Пробую сформулировать.
Йога, бассик, чтение книг - увлечения. Параллельно с ними можно бухать.
Простое чтение форума, общение на нем , как мне кажется не ведет к выздоровлению.
Полезные функции форума:
- полезная информация о болезни
- опыт людей, кто что делал чтобы оставаться трезвым, какие методики использовали.
- ведение дневника , доступного для прочтения другими алкашами. Т.е. есть взгляд со стороны. Могут подсказать, что ты в предсрывном состоянии, например. Но для этого дневник должен быть довольно подробным и честным. Без упоминания имен, фамилий. )))))

Что для меня "работа": употребление психолога)), АА, Шичко, аутотренинг, мантры, молитвы, анализ и самоанализ с корректировкой поведения, методика Ирокеза....... есть еще что-то.
 
Скопировал:

Пробую сформулировать.
Йога, бассик, чтение книг - увлечения. Параллельно с ними можно бухать.
Простое чтение форума, общение на нем , как мне кажется не ведет к выздоровлению.
Полезные функции форума:
- полезная информация о болезни
- опыт людей, кто что делал чтобы оставаться трезвым, какие методики использовали.
- ведение дневника , доступного для прочтения другими алкашами. Т.е. есть взгляд со стороны. Могут подсказать, что ты в предсрывном состоянии, например. Но для этого дневник должен быть довольно подробным и честным. Без упоминания имен, фамилий. )))))

Что для меня "работа": употребление психолога)), АА, Шичко, аутотренинг, мантры, молитвы, анализ и самоанализ с корректировкой поведения, методика Ирокеза....... есть еще что-то.
Ирокеза и Жана.
Уже запланировала НГ, меню, билеты с сыном в театр. Пока так.
 
Сегодня отказалась от новогоднего корпоротива. Ещё в пятницу и субботу сомневалась-идти, не идти, прям до головной боли сомневалась... Но решила-зачем? Пить не буду, а смотреть на пьянь вовсе не интересно. И ещё) деньги на ветер, т. К знаю-уеду через 2 часа. Чёт пожалела. Лучше в кинотеатр с сыном схожу.
Очень долго придумывала отмазку, все боялась-поймут или поржут?) в итоге сказала-просто не хочу пить. Кстати, некоторые не поняли и надули губы, но я думаю, им без меня будет весело. И не вспомнят даже.
Как отказалась от корпоратив а - легко так стало. Я никому ничего не должна, оказывается)
 
Сегодня отказалась от новогоднего корпоротива. Ещё в пятницу и субботу сомневалась-идти, не идти, прям до головной боли сомневалась... Но решила-зачем? Пить не буду, а смотреть на пьянь вовсе не интересно. И ещё) деньги на ветер, т. К знаю-уеду через 2 часа. Чёт пожалела. Лучше в кинотеатр с сыном схожу.
Очень долго придумывала отмазку, все боялась-поймут или поржут?) в итоге сказала-просто не хочу пить. Кстати, некоторые не поняли и надули губы, но я думаю, им без меня будет весело. И не вспомнят даже.
Как отказалась от корпоратив а - легко так стало. Я никому ничего не должна, оказывается)
Респект! Очень правильное решение!
 
На фоне пряников в трезвости очень сильно хочется бросить курить.... 😠😠😠😠
Хз, как это сделать безболезненно. Снижение количества сигарет не помогает.
Думаю купить табекс...
Боюсь разожраться..
Держу колораж пока)
 
Назад
Сверху Снизу