Пивная Королева

Действия при кризе?)
Мучаться и искать выход)
Это кризис смыслов, кто я, зачем я и т.д.
Если правильно маяться и искать выход внутри себя, то часто приводит к новому витку индивидуальной эволюции, росту и развитию.

Короче, мучайся, только не пей)
 
Мучаться и искать выход)
Это кризис смыслов, кто я, зачем я и т.д.
Если правильно маяться и искать выход внутри себя, то часто приводит к новому витку индивидуальной эволюции, росту и развитию.

Короче, мучайся, только не пей)
Ну начало положено) хз,найду ли что...как это сложно,оказывается...
 
Ещё и глаз задергался.Никогда такого не было...уже четыре часа,верхнее веко.Не нервничала,все ровно,витамины присутствуют. Веко живёт своей жизнью (
Когда у меня веко дергалось я пила неделю капли Морозова)) мне помогли, до сих пор не дергается.
Даже если тебе кажется , что стресса не было , организм явно что-то испытывает )
 
Когда у меня веко дергалось я пила неделю капли Морозова)) мне помогли, до сих пор не дергается.
Даже если тебе кажется , что стресса не было , организм явно что-то испытывает )
Сейчас уже все норм,загуглю и пропью)
 
Вот жостко накрылло..уже второй день. Знаю,завтра будет все по другому... Трезвая и вкусно пахнущая))) а так то и нет повода,чтобы набухаться.
Просто проблемы, которые не решается с помощью бухича,накатили!
Они были и раньше, но я не видела их..
Не буду писать ,что ч хочу,если кто то заденет струну- хз
 
На душе- боль,пустота,злость.
Боюсь сорваться и нажраться на поминках.Не ходить- не вариант.
Тяжело...
 
Видимо,правильно говорят,что бог забирает тех,чье предназначение здесь выполнено... Ничего и никому дать он уже не мог.
Вот честно- как пришёл с армии,и понеслась душа в рай, жену с дочкой просрал,работу.
Очень жалко его,но то рук помощи он отказывался...
Прописала- полегчало.Надо жить дальше.
 
Назад
Сверху Снизу