Пивная Королева

На душе- боль,пустота,злость.
Боюсь сорваться и нажраться на поминках.Не ходить- не вариант.
Тяжело...
Вот еще один пример, как алкоголь напрочь инвертирует мышление, вместо того что бы лишний раз задуматься на таком живом примере, произошедшим с близким, мы ищем в этом повод что бы упороть свое сознание.

@Miss_O , тебе этого не надо делать, держись)
Прими мои соболезнования.
 
Вот еще один пример, как алкоголь напрочь инвертирует мышление, вместо того что бы лишний раз задуматься на таком живом примере, произошедшим с близким, мы ищем в этом повод что бы упороть свое сознание.

@Miss_O , тебе этого не надо делать, держись)
Прими мои соболезнования.
Вот за этот близкий пример и держусь,это очень страшно- от алкахи умереть...у него все органы съедены...
 
Соболезную. Молодой ещё был.
Держись, алкоголь не пей. Постарайся выдержать. Быть сильной. Получится или нет- неизвестно, но ты постарайся.

Но у меня что-то теперь в глазах двоится: мадам О, мисс О, это что два разных человека? Ладно, разберёмся, где наша не пропадала.
 
Как же страшно все это...Брат очень похудел,постарел,вообще не узнаваемый, жёлтый.на лице отпечаток страданий...Мать его плакала,но было видно,что освободил он её от себя .там ему будет лучше. И контингент провожающих...это ппц- все на одно лицо,алкашиное.трое уже хорошенькие были,смеялись,боялась,что в яму упадут на кладбище.
Вообще тётке повезло с мужиками- муж пил и пьёт,хоть и операцию на сердце перенес,старший сын кодированный хз СК.раз, сейчас на инвалидности,вичевый,зрение потерял,младший пока не пьёт,кодированый,хоть жена с дочкой вернулась к нему...пока...
Вообще,честно говоря,хотелось бухнуть на поминках- благо повод был...Но! Глядя на умегршего брата...его товарищей, бухнуть уже не хотелось,я это поняла ещё на прощании с телом.Я даже не курила,хоть и взяла две! Пачки сигарет.
Все очень печально и страшно м поучительно...
Ещё очень жаль было его дочурку,ей всего 12 лет.Она сильно испугалась,увидев отца таким.
Вобщем,есть над чем задуматься... И не пить...
 
Болезни и смерть меняют человека до неузнаваемости, как вроде кто другой лежит.
У Зайцева была где то примерная статистика, что часть зависимых погибает на первой стадии, от несчастных случаев, часть во второй - от сопутствующих болезней и до третей стадии не доживает более половины алкоголиков.
А жизнь акоголика короче чем у трезвых, на 12 - 17 лет, эти цифры в разных источниках приводятся.
 
Вот прям бесит все.Муж по случаю при купил трешку водки и пьёт ежевечерне.Я уже устала и хочу все и всех развидеть...Эти пьяные разговоры,нравоучения, на сладкое скандал и все- на боковую.На следующий день у него все хорошо...
А мы? Сколько ещё нам на это смотреть...
Похороны ему явно не на пользу, это повод накидаться.А я в ближайшее будущее не готова памперсы ему менять...
Вот как то так(
 
Мне вставило мозг
Да вы его вроде бы на пару месяцев раньше стали вставлять.
Хотя, в качестве дополнительного эмоционального шока, да, может быть.
Но ложится только на подготовленную почву.
Кто решение бросить бухать принял - того смерть алкоголика в этом укрепит. А кто бросать не собирался - ещё больше пить начнёт.
Так что "мозг вставило" вам раньше.
 
Давно не писала, т. К. нечего. Всё идёт ровно, пару раз в месяц незначительная тяга. Печалит-драйва нет, на работу-ещё ночь, с работы-уже ночь)
Стала бояться НГ... Хоть и планирую семейный тихий ужин.
Из плюсов-внимание противоположного пола, моложе меняbhnd, и зависть коллег-тёток, тоже моложе меня)))
 
Вот и полгода! Ураура! Почему же так хочется бухануть? (
Вот реально жаль счётчик, но желание дикое, что за х.?
Вроде бы! В голове сложился пазл!
Но! Если хочется, понимаю, что то не о сложила, держусь пока...
Вот на нг нет желания, наоборот, трезво пожрать и спать лечь) а вот щас😠😠😠
 
Назад
Сверху Снизу