Пивная Королева

Все больше и больше,день ото дня,нравится мне моя трезвость.уже понимаю- зачем я пила,пила каждый день? От нечего делать.Ну это по синьке нечего... Дел то невпроворот) Просто надо было разорвать этот алкокруг бесконечный.
С детьми отношения налаживаются,они мне начали доверять,как то само собой получилось)Это кайф такой,оказывается, доверительные отношения! Стала очень спокойной,никуда не спешу,не мечусь, и все успеваю,почти все...главное,комфорт в душЕ и по утрам)
Муж ,глядя на меня, не пьёт,почти) что радует конечно. Оказывается, это я была зачинщиком ежевечерних посиделок...
На стрессовые ситуации реагирую вообще спокойно, разорвала схему- стресс- пиво.Оказывается, все решаемо без алко.
Стала очень много гулять- хочу собаку))) конечно не вариант, может быть, когда нибудь...
 
Ещё и глаз задергался.Никогда такого не было...уже четыре часа,верхнее веко.Не нервничала,все ровно,витамины присутствуют. Веко живёт своей жизнью (
 
Накатила депра ( состояние- пустота души... И хз как это исправить...
Ванна с маслами) вкусный чай с шоколадом, долгая прогулка, зарядка.
Ну и главное-не пей!
 
Накатила депра ( состояние- пустота души... И хз как это исправить...
А пройти км 5, через не хочу, сможешь себя уговорить?
Обычно через 20-30 мин меняется состояние на получше
 
Ванна с маслами) вкусный чай с шоколадом, долгая прогулка, зарядка.
Ну и главное-не пей!
Две плитки шоколада сточила,прогулка само собой,ванная ужепо второму кругу) видимо осень и холод.Просто ощущение некомфортное,и хз че делать,пить точно не хочу,а что делать- не научили)
 
Две плитки шоколада сточила,прогулка само собой,ванная ужепо второму кругу) видимо осень и холод.Просто ощущение некомфортное,и хз че делать,пить точно не хочу,а что делать- не научили)
Хорошее, доброе кино и пораньше лечь спать 😊
 
У нас +30. Это уже так надоело. Хочу Осень, дождь и прохладу. Не люблю жару. А 3-й месяц подряд особенно не люблю))
Как же я завидую +30 .наше лето было холодным,сейчас+. 3, вчера снег шёл ((
 
Если ничего не помогает из проверенных методов, надо попробовать что-то принципиально новое)))
 
Если ничего не помогает из проверенных методов, надо попробовать что-то принципиально новое)))
Оо) что же это???))) сама не знаю,что хочу... Уже и погуляоа,и ванна,и арбуз с дыней купила. Вот честно- хочу к монахам в Тибет.Но это нереально... Так и живу- мечтой
 
Как же я завидую +30 .наше лето было холодным,сейчас+. 3, вчера снег шёл ((
Надо нам что-то средненькое между нами))
По +15 и Вам,и нам)
Для меня дико в сентябре +30. Итак уже с начала июля 🤪
 
Оо) что же это???))) сама не знаю,что хочу... Уже и погуляоа,и ванна,и арбуз с дыней купила. Вот честно- хочу к монахам в Тибет.Но это нереально... Так и живу- мечтой
Реально)!
 
Оо) что же это???))) сама не знаю,что хочу... Уже и погуляоа,и ванна,и арбуз с дыней купила. Вот честно- хочу к монахам в Тибет.Но это нереально... Так и живу- мечтой
Ооо, это уже отдаёт не депрой, а экзистенциальным кризисом)))
Любимый мой кризис)
 
Назад
Сверху Снизу