Пивная Королева

Так то каждый день праздник! Чо уж))
Про благовещенье смотрел сегодня информацию, очень понравилось что работать категорически нельзя, про день геолога не стал :JOKINGLY: Даже в храм сходил, но поздновато, аж в первом часу, - вся массовка уже разбрелась)
 
Тихо в этой теме, видно тс вылечилась..
Просто ТС нормальный человек, без жажды внимания к себе и желания вести пустые разговоры.
Тут некоторые уже много лет не пьют, но все равно постоянно о чем-то перетирают в своих темах, только зря время тратят, свое и других пользователей, которые могли бы помогать новичкам. Так что ТС - молодец, а те, кто перепутал Нотдринк со своим блогом и годами расписывает всю свою жизнь - жалкие и никчемные личности.
 
Тут некоторые уже много лет не пьют
А точно не пьют? bhnd Просто заметила по себе - чем дольше трезвею, тем меньше вспоминаю пр НД. Надобность отпадает.
Я сейчас никого не имею в виду конкретного, расслабтьесь)))))) Но иногда читаю некоторых и в голове мысль - он/она точно нетрезв/-а или после перепоя.
 
Вот уж не думала, что со мной случится ТАКОЕ🤦‍♀️

После ночной смены шопились с сыном. Усталая, голодная, ага, оправдываю себя весь день ( Уже перед домом зарулила за хлебушком! Вот честно. Сын без задней мысли, ну конечно же, спросил, что будем брать. Перечислила набор продуктов, и бутылку ПИВА🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️Вот сама не знаю, почему. Пить не хочу и не тянет, запах пива вызывает стойкое отвращение. И тем не менее вырвалось, значит, сидит где-то в голове, ждёт.

Сын спросил-мама, опять? Мама, не пей. Натянул капюшон на голову, закрылся в куртку и заплакал. Горько. Я корзину бросила, слезы вытирают, целую, успокаиваю, а стоим мы с ним посреди алкоотдела🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️мля.

Пелена с глаз упала. Купили вкусняшек и домой.
Чувство вины гложет весь день. Если бы не сын, возможно, купила бы. Не факт, что выпила, но это не важно. Купила бы-ключевое.

Поела, поспала, перевариваю случившееся. Что я сделала не так, где прокол???
Тяги нет, мысли бухнуть тоже🤷‍♀️
Развод мозга, не иначе.
 
Привет, Пивная Королева.
Я тоже пивная.... борюсь как могу, чуть не зубами
Ты ж не выпила пиво? Что то сработало, остановило? Значит, все хорошо. Сына молодец! А сколько сыну лет?
 
Сына молодец, мамина защита и опора :THUMBS UP:
Только вот плакать воину не к лицу, надо было люлей маме дать :-D:ax:
Вот щас думаю - наваждение какое-то было. Хорошо, сын остановил.
Хотя, думаю, поставила бы её в холодильник,однозначно. Есть кому выпить.
Вернулись домой, заснула без задних ног) проснулась - ну как же такое в голову могло прийти 😳😳😳
 
Привет, Пивная Королева.
Я тоже пивная.... борюсь как могу, чуть не зубами
Ты ж не выпила пиво? Что то сработало, остановило? Значит, все хорошо. Сына молодец! А сколько сыну лет?
Я его не купила😏привет 🤗
А сыну 11
 
Черт, как я читала? По диагонали?
Ну и хорошо же!!
Сын молодец!
Ага, сын умничка)
Вот не смогла бы я его выпить. К запаху пива стойкое отвращение. А остальные напитки меня не привлекали
 
Начало темы на мое похоже....прям вот сильно.
Мисс О, а приступы тяги реже становятся с увеличением срока трезвости? Как ты стрессы на трезвую переносить?
 
Ага, сын умничка)
Вот не смогла бы я его выпить. К запаху пива стойкое отвращение. А остальные напитки меня не привлекали
У меня тоже отвращение к запаху алкоголя, любого
И да, кроме пива почти ничего не пила, пиво же - бочками))
 
Начало темы на мое похоже....прям вот сильно.
Мисс О, а приступы тяги реже становятся с увеличением срока трезвости? Как ты стрессы на трезвую переносить?
Ты знаешь, это не тяга была. Какое-то спонтанное желание. Купить. На самом деле, думаю, я бы с полбанки опьянела) и не осилила бы. Зараз 0,5)))
Тяги физической как таковой нет, бывают мыслишки-а если, ну и тд. Переключаюсь просто.
А стрессы... Хз, я спокойная, как удав стала. Да и в трезвости и не стрессы это. Мы сами придумываем и накрусиваем себя, по большому счету. Ну и сразу же их и снимаем) снимали вернее
 
Назад
Сверху Снизу