Пивная Королева

Нежданно- негаданно накрыло...думала все- попустило- отпустили,хрен то там.прям обидно и печально.ем вкусняшку,пью больше чем надо,+ имбирь с медом,а накрывает не по детски...вспоминаю свои ужасы похмелья,и роду опухшую на фотках смотрю..
Писец какой то....а все шло очень даже неплохо,какие то качельки...
 
На этом сроке это нормально! )))
Прописывай все. Не хочешь сюда - пиши на бумагу.
Я читала, что так до года качелить будет. Просто где-то посильнее , где-то послабее.
Не начинай развод.
 
На этом сроке это нормально! )))
Прописывай все. Не хочешь сюда - пиши на бумагу.
Я читала, что так до года качелить будет. Просто где-то посильнее , где-то послабее.
Не начинай развод.
Мне стыдно писать про нестабильность...на форуме все воздержаные,а я...да и вообще, норм все было.пока норм...
 
Всё проходит. Да и маятник эмоций работает - если сегодня плохо, значит завтра будет хорошо.
 
Что делать ? Прописывай!
Ты вообще не о том думаешь! Стыдно - не стыдно. Важна твоя трезвость! Она должна быть на первом месте.
Именно твоя. На форуме есть и воздержанники, и действительно трезвые.
Отличаются тем , что одни не пьют , но жизнь не мила, а другие не пьют и радуются жизни.
Забей! Просто забей на остальных! Ты тему для чего заводила? Чтобы писать только о том как хорошо? Да ни у кого такого не было. Не бывает у алкоголика так,что он перестал употреблять и понеслась Музыка из диснеевских мультиков и бабочки тебе чай в постель приносят нет.
Быть трезвой - это так легко и одновременно трудно.
Ещё раз говорю. Пиши! Если так стремно сюда писать , пиши на листке. Потом выкинь или сожги. Напиши/позвони трезвому алкоголику, получи обратную связь. Но не держи в себе. Это все чревато срывом.
Есть детали , которые ты не увидишь , а другие увидят.
Не вари кашу-какашу в своей голове.
 
Всё проходит. Да и маятник эмоций работает - если сегодня плохо, значит завтра будет хорошо.
Да,конечно, завтра ппоснусь трезвоцюй,бодрой и без запаха! Вот плюсы то где,а сегодня..
Да так то понимаю,что качелит,но не так,как всегда...честно, срыва боюсь(
 
Что делать ? Прописывай!
Ты вообще не о том думаешь! Стыдно - не стыдно. Важна твоя трезвость! Она должна быть на первом месте.
Именно твоя. На форуме есть и воздержанники, и действительно трезвые.
Отличаются тем , что одни не пьют , но жизнь не мила, а другие не пьют и радуются жизни.
Забей! Просто забей на остальных! Ты тему для чего заводила? Чтобы писать только о том как хорошо? Да ни у кого такого не было. Не бывает у алкоголика так,что он перестал употреблять и понеслась Музыка из диснеевских мультиков и бабочки тебе чай в постель приносят нет.
Быть трезвой - это так легко и одновременно трудно.
Ещё раз говорю. Пиши! Если так стремно сюда писать , пиши на листке. Потом выкинь или сожги. Напиши/позвони трезвому алкоголику, получи обратную связь. Но не держи в себе. Это все чревато срывом.
Есть детали , которые ты не увидишь , а другие увидят.
Не вари кашу-какашу в своей голове.
Большущее спасибо, мадам!!! Прям хороший пинок получила,и взбодрила меня ты,обидно читать про слабости свои) во всем права ты,а на форуме редко пишу- не хочу слабой показаться... Видимо, не права я.после пинка легче и быстрее доходит)
 
Большущее спасибо, мадам!!! Прям хороший пинок получила,и взбодрила меня ты,обидно читать про слабости свои) во всем права ты,а на форуме редко пишу- не хочу слабой показаться... Видимо, не права я.после пинка легче и быстрее доходит)
Все мы слабые и бессильные перед алкоголем. Поэтому сюда и пришли. Перечитай какую-нибудь книгу по профилю.
Выходи из кокона. Наш форум - не инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Здесь не надо быть идеальной. Здесь нужно быть собой. Оглянись, кругом алкоголики.)))
Ложись спать, если так грустно. Утро вечера мудренее .
 
Все мы слабые и бессильные перед алкоголем. Поэтому сюда и пришли. Перечитай какую-нибудь книгу по профилю.
Выходи из кокона. Наш форум - не инстаграм(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). Здесь не надо быть идеальной. Здесь нужно быть собой. Оглянись, кругом алкоголики.)))
Ложись спать, если так грустно. Утро вечера мудренее .
Не поверишь,инсты нет))) а вот ляж,поспи и все пройдёт действует и на алко и на сиги.Но тут немного другое- вроде ровно все шло,и жизни стала радоваться,и вдруг прям реально по голове стучит...завтра будет все Оки.
 
Вот поела вкуснячего борща с курой, бутерами с колбасой закусила,на сладкое творог со сметаной))) а время почти 2 ночи.вот так и боремся)
Спасибо всем,кто выслушал!!!
 
Вчера нашло что то,может полнолуние?))) а по факту нажралась ночью всяких вкуснях и борща!! И сегодня в 9 утра бодра и свежа ,а главное,не перегарная...я,честно, уже и забывать стала эти сказочные запахи.Но вот утро без похмелья нравятся очень. Особенно если форсмажерные обстоятельства) мне прям нравится,Не надо оправдываться,что я не могу,не дома,на работе- а сама просто с бодунища встать не могу.да и времени свободного на порядок больше стало.
А глааное,мне понравилось ходить без солнцезащитных очков на поллица)))
 
Назад
Сверху Снизу