Пивная Королева

Уметь любить" здесь нет?
Незнаю, легче через поиск, держи в PDF:
Зайцев С.Н. Созависимостьумение любить

Про тренажер точна говорю, крутить будешь только неделю, потом будет вместо вешалки, а через полгода будешь искать кому спихнуть *JOKINGLY* Смотри мелкие фитнесы, у нас их в каждой подворотне пооткрывали, в скидочные дни совсем копейки абонемент стоит.
 
Незнаю, легче через поиск, держи в PDF:
Зайцев С.Н. Созависимостьумение любить

Про тренажер точна говорю, крутить будешь только неделю, потом будет вместо вешалки, а через полгода будешь искать кому спихнуть *JOKINGLY* Смотри мелкие фитнесы, у нас их в каждой подворотне пооткрывали, в скидочные дни совсем копейки абонемент стоит.
О,за ссылку спасибо, буду изучать! Про фитнес думаю,абонемент дисциплинирует) ну и бассейн*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*
 
Пора дарить ему чемодан.
Щас квартиру куплю и после армии с чемоданчиком туда)))
А вообще, видимо из за алкахи,я разбаловала детей. Вот хату купить надо,с тачечкой помочь...мне никто не помогал,как говорится- в чем ушла...и все сами...
 
...мне никто не помогал,как говорится- в чем ушла...и все сами...
Тебя же ни кто не просит, ты сама лезешь со своей "нужностью", - это и есть созависимость.
Себя нужно любить и о себе заботиться *YES*

Чемодан потом купите, а пока наклейки с голыми тетями собирай, будет их в армии на масло менять :-D
 
Тебя же ни кто не просит, ты сама лезешь со своей "нужностью", - это и есть созависимость.
Себя нужно любить и о себе заботиться *YES*

Чемодан потом купите, а пока наклейки с голыми тетями собирай, будет их в армии на масло менять :-D
Хочется, чтобы дети жили лучше, чем их родители... А сама...все потом,когда нибудь, а потом и не надо...( а потом внукиbhnd)
А картинки...надо подумать))) буду коллекционировать, время есть исчо)
 
А про велотренажер не знала,что вредно,с моим графиком сложно на фитнес, подумаю.Думала,поставлю его на балконе,наушники и понеслась душа в рай)))
У меня был орбитрек. Я тоже таааак о нем мечтала, прям видела себя по полдня крутящую педали. А по факту месяц регулярный занятий - и потом перерв на год. Потом снова так же. Ну скуууучно! Я и музыку в наушниках практиковала, и фильм смотрела. Все равно не то. А зашел мне фитнес по видео-урокам. Начинала с Синди Кроуфорд, сейчас делаю с Джиллиан Майклз. Вот это мне интересно, совсем другое дело.
А орбитрек я продала наконец-то. Пускай кто-то другой мучается :-D
 
Ну окей,уговорили- отговорили))) скандинавской хотьбы ещё стесняюсь))) буду дышать пока БФ и ходить) Ну ладно,ещё и приседать)))
 
У меня был орбитрек. Я тоже таааак о нем мечтала, прям видела себя по полдня крутящую педали. А по факту месяц регулярный занятий - и потом перерв на год. Потом снова так же. Ну скуууучно! Я и музыку в наушниках практиковала, и фильм смотрела. Все равно не то. А зашел мне фитнес по видео-урокам. Начинала с Синди Кроуфорд, сейчас делаю с Джиллиан Майклз. Вот это мне интересно, совсем другое дело.
А орбитрек я продала наконец-то. Пускай кто-то другой мучается :-D
Почему то я Д.Майклз боюсь) как то дерзко- резко у нее) я с М.Копран
 
не говорят рецепт...интрига)
Говорят,но страшно,муж не курит 5 лет уже,с утра встал,сказал я не курю и всё,говорит немного поломало,я даже не заметила у него той ломки,вот именно так и бросают,раз и всё. А я только подумаю о таком варианте,сразу рыдать начинаю. Я,кстати,тоже пивная,так что делись короной.:-D
 
Говорят,но страшно,муж не курит 5 лет уже,с утра встал,сказал я не курю и всё,говорит немного поломало,я даже не заметила у него той ломки,вот именно так и бросают,раз и всё. А я только подумаю о таком варианте,сразу рыдать начинаю. Я,кстати,тоже пивная,так что делись короной.:-D
Держи,ток половинку;O:-)O:-)O:-)
 
Говорят,но страшно,муж не курит 5 лет уже,с утра встал,сказал я не курю и всё,говорит немного поломало,я даже не заметила у него той ломки,вот именно так и бросают,раз и всё. А я только подумаю о таком варианте,сразу рыдать начинаю. Я,кстати,тоже пивная,так что делись короной.:-D
Наверное, он не хотел афишировать, как и мы,) ну как я,хотя...
Стыдно осозновать,но ,походу знали все,по морде лица...
Эээх)
 
Красотки,чё уж там,зато в трезвости морда лица хорошеет,кожа улучшается,мне кажется,что я сейчас лучше выгляжу,чем в мои 25(мне 37 ):sarcastic:
ООО,ну хзхз...39 уже ударило по голове, (
 
Назад
Сверху Снизу