Пивная Королева

*YES* вчера светила прамо в глаз, спать мешала *JOKINGLY*
еще сегодня и завтра - 26 августа 2018 (воскресенье) Полнолуние в 14:56

а главное,не перегарная...я,честно, уже и забывать стала эти сказочные запахи. Но вот утро без похмелья нравятся очень.
Да уж, если еще и покурить сверху :-D
 
*YES* вчера светила прамо в глаз, спать мешала *JOKINGLY*
еще сегодня и завтра - 26 августа 2018 (воскресенье) Полнолуние в 14:56


Да уж, если еще и покурить сверху :-D
Ну я так и подумала- луна виновата)
 
Привет! Молодец, что справилась! Трезвых и ярких тебе выходных!@}->--
 
Сегодня ночью опять приснился алкосон...проснулась среди ночи мокрая,сердце колотится,голова болит( я простыла) ,состояние схожее с похмельем.Долго соображала- где,что и с кем пила)
Сообразила- отлегло))) всего лишь простыла,славаБогу...
 
Сегодня ночью опять приснился алкосон...проснулась среди ночи мокрая,сердце колотится,голова болит( я простыла) ,состояние схожее с похмельем.Долго соображала- где,что и с кем пила)
Сообразила- отлегло))) всего лишь простыла,славаБогу...
У алкоголика любой насморк с похмельем ассоциируется, думай о хорошем , - это просто плохое самочувствие)
Сосульки и мороженки пока не ешь, выздоравливай @}->--
 
У алкоголика любой насморк с похмельем ассоциируется, думай о хорошем , - это просто плохое самочувствие)
Сосульки и мороженки пока не ешь, выздоравливай @}->--
Стараюсь) мёд имбирь лимон))) а среду на работу (*BYE*
 
Лежу под одеялком,проваливаюсь периодически в забытье,но алкосны не покидают меня.Во снах пьяная,шо ппц,все полторашку пива не могу допить))) ни телефон взять,ни из квартиры выбраться,прям ползком.
Квест блин.в реалии так не напивалась,если чо))) быстрее бы на поправку...
Думала,посплю- легче станет,ан нет
 
Что то накатило на меня сегодня... Пропила всю молодость,мне уже 39, ничего не успела сделать и посмотреть, все под синькой.Ещё лет 5 и все,приплыли...молодость утекает сквозь пальцы,не остановить...
Так горько и обидно мне стало:isterika:
 
Мне в декабре 39....
Да уж,возможности и потенция далеко не те...как в 19...
 
Второй жизни может и не быть...
Остается радоваться,что не умер (((
 
Что то накатило на меня сегодня... Пропила всю молодость,мне уже 39, ничего не успела сделать и посмотреть, все под синькой.Ещё лет 5 и все,приплыли...молодость утекает сквозь пальцы,не остановить...
А мне 38. Бросаем вредные привычки, идём в спортзал, правильное питание и усё будет ОК!
 
А мне 38. Бросаем вредные привычки, идём в спортзал, правильное питание и усё будет ОК!
Конечно! Я пока болею,очень мало курю,да и не хочется особо.вот подумываю под шумок бросить,приложение на телефон установила сегодня))) счётчик сиг и сэкономленных средств)
 
Назад
Сверху Снизу