Хочу видеть весну

Не курила когда нибудь? Недавно?
Так я периодически бросаю, могу даже 2-3 месяца продержаться и всё, потом в никотиновый запой и доза растёт.
А в этот раз я вообще не могу даже начать. Мне тут уже и никотиновый счётчик стыдно выставлять :-D
 
Так я периодически бросаю, могу даже 2-3 месяца продержаться и всё, потом в никотиновый запой и доза растёт.
А в этот раз я вообще не могу даже начать. Мне тут уже и никотиновый счётчик стыдно выставлять :-D
Насколько я помню, ты не особенно много куришь или ошибаюсь?
Я курю как раненый конь, а с тех пор, как с синькой попрощалась, совсем тормоза сорвало.
 
Так я периодически бросаю, могу даже 2-3 месяца продержаться и всё, потом в никотиновый запой и доза растёт.
А в этот раз я вообще не могу даже начать. Мне тут уже и никотиновый счётчик стыдно выставлять :-D
После 3 месяцев легче, а через 6 вообще легче).
 
Насколько я помню, ты не особенно много куришь или ошибаюсь?
Я курю как раненый конь, а с тех пор, как с синькой попрощалась, совсем тормоза сорвало.
Ну я же перешла с обычных на подик, год его парила, потом бросить решила, а в итоге на обычные сигареты сорвалась. Ну почти пачка в день уходит.
 
Насколько я помню, ты не особенно много куришь или ошибаюсь?
Я курю как раненый конь, а с тех пор, как с синькой попрощалась, совсем тормоза сорвало.
Я тягу отслеживаю по курению, если начинаю много курить прям много, значит вот она подъехала, только скрывается падла, вроде и выпить не хочется, а что то нервоз сильный. Тогда я к себе как к ребеночку обращаюсь, спать пораньше уложу, вкусно покормлю, могу купить какую нибудь приятность.
 
Я тягу отслеживаю по курению, если начинаю много курить прям много, значит вот она подъехала, только скрывается падла, вроде и выпить не хочется, а что то нервоз сильный. Тогда я к себе как к ребеночку обращаюсь, спать пораньше уложу, вкусно покормлю, могу купить какую нибудь приятность.
Ух и хитрюга!
 
А если фенибут пить начать? Помогает? Или это все долгосрочного действия, а если фенибут и новопассит вместе.
Привет.
Фенибут - после 72 часов воздержания от алкоголя. Да, знаю, что на форуме есть те, кто сразу на выходе принимали и живы, но это риски.
Ты сначала успокоительные чаи попей, валерьяну форте в таблетках.
Теплый душ на ночь.
 
Да, вот ноги еле ходят, как не свои. На второй этаж еле забираюсь, очень медленно. Может это, конечно, потому что пью все время и перепила уже, но такое часто бывало уже и немеют, и не мои. И мурашки бегут. Я точно прям это не изучала ещё. Может все кажется. Сейчас уже все не так просто как обычно. А как у тебя было?
Для того, чтобы разобраться, что с ногами, тебе пару месяцев нужно просохнуть. И идти к неврологу.
То, что ты описываешь - похоже на симптоматику алкогольной полинейропатии.
Вполне вероятно, что прекратишь синячить, пропьешь витаминные комплексы, и месяца через три это пройдёт.
 
Для того, чтобы разобраться, что с ногами, тебе пару месяцев нужно просохнуть.
Приветствую!:BYE:

Чтобы разобраться нужно еще прийти сюда!;-)
Намедни не дождамшись мы...:-D
 
Ух какая тема, аж свои заплывы вспомнила и стало противно.. Как вставала утро/вечер без разницы могла что угодно пить, хоть пиво которое выдохлось, хоть водку.. В такие моменты точно Я была не Я.. Автор ты давай там не бойся ничего, а на зубах, на зубах, давай счетчик уже ставь, когда если не сегодня.. НС у тебя расшатана, крепкое херачишь без остановки, давай выкидывай выпивку без сожаления и соплей и к нам.. Не губи себя.. Пока выпал шанс и оказалась тут, цепляйся за него!
 
Привет всем. Спасибо, что за поддержку и ответы. Вчера было настолько плохо, даже не могла зайти сюда. Мозг кипит, и первый раз в жизни я этой ночью вообще не могла уснуть. Выкидывает из сна через секунду и эти метания, вот так и проходила все время. Поливалась водой. Сегодня тоже Хреново ещё, поспать бы, но пока никак. Голова чугунная, и потряхивает также, я кстати, феназепам выпила вчера на ночь. Но не помогли вообще. Пить-не пью, хотя голова думает, а вот чуть выпьешь точно легче станет и больше ни-ни. Но нет уж. Так что счётчик сегодня поставлю. Весну не видно пока, как хотелось бы, надеюсь с завтра может начнётся все самое интересное!? Лишь бы отпустило уже..
 
Ух какая тема, аж свои заплывы вспомнила и стало противно.. Как вставала утро/вечер без разницы могла что угодно пить, хоть пиво которое выдохлось, хоть водку.. В такие моменты точно Я была не Я.. Автор ты давай там не бойся ничего, а на зубах, на зубах, давай счетчик уже ставь, когда если не сегодня.. НС у тебя расшатана, крепкое херачишь без остановки, давай выкидывай выпивку без сожаления и соплей и к нам.. Не губи себя.. Пока выпал шанс и оказалась тут, цепляйся за него!
Да,это точно, в этот раз такой-то заплыв, что жесть. Действительно все прогрессирует. Буду цепляться по-любому
 
Я тягу отслеживаю по курению, если начинаю много курить прям много, значит вот она подъехала, только скрывается падла, вроде и выпить не хочется, а что то нервоз сильный. Тогда я к себе как к ребеночку обращаюсь, спать пораньше уложу, вкусно покормлю, могу купить какую нибудь приятность.
С полугодием!). :ax:
 
надеюсь с завтра может начнётся все самое интересное!?
Ага! *раздался сатанинский смех* :-D :-D :-D

Молодец. Терпи. Я не спала почти 3 месяца, потом сон стал налаживаться. Но это индивидуально. Мне слегка помогал только мелатонин в конских дозировках. Переживешь, не ты первая, не ты последняя. Слушай по ночам Нэшнл Географик, документальные фильмы, Стеца, классические аудиокниги. И жри все, до чего можешь дотянуться.
 
Я тягу отслеживаю по курению, если начинаю много курить прям много, значит вот она подъехала, только скрывается падла, вроде и выпить не хочется, а что то нервоз сильный. Тогда я к себе как к ребеночку обращаюсь, спать пораньше уложу, вкусно покормлю, могу купить какую нибудь приятность.
К сожалению, я свое курение даже в таких целях не могу использовать, у меня не взаимосвязано))) Правда, у меня и тяги нет.
С половинкой годика! :PREVED:
 
Назад
Сверху Снизу