Пить это не выход

Мы всё болеем и болеем - все вместе и по отдельности. За зиму было только три дня когда вся семья была здорова... Это какая-то неправильная полоса... Холода достали, потому что вынуждена сидеть дома (с малышкой в такую погоду не выйдешь)... Достало болеть. Я третий раз болею, старшая дочь тоже третий раз (в школу почти не ходит)... Муж с малышкой пока по два раза. Офигеть. Вот что значит нездоровая обстановка в семье ❗️
 
Привет! 👏 А чегонибудь для поднятия иммунитету не практикуете (я не чеснок, я аллопатию имею ввиду)?
 
Привет, пиксель!
Все практикуем - это какая-то опа...
Оказывается тем и череват настоящий грипп, что он помимо осложнений дает сильное снижение иммунитета - организм до полугода может восстанавливаться и надо себя беречь... Вот я и берегу. Не пью.

Мы всей семьей хоккейные болельщики и из-за болезней в этом году ни разу еще вместе на игры не ходили, жалко...
И приходится бороться с желением выпить во время просмотра игры по телеку...
 
Мои тоже болеют часто, а вот я болею глючно: температура max 37.1°, лёгкое недомогание, но ровно один вечер, на утро как и не было.
 
Вот откопала свою тему, перечитала: ну и капец.

Забросила тему я от хорошей жизни 😄

И боялась (да и сейчас немного боюсь) спугнуть счастье...
Я не могу сказать, что не пью, т.к. в период своего отсутствия еще по зиме было дело... Но вполне умеренно... Даже не помню когда это было. Я перестала чувствовать себя виноватой вообще и в принципе.
Муж не пьет вообще. И хочу сказать, что то, чего я больше всего боялась не случилось. А я боялась, что перестав пить, он не станет тем человеком которого я так сильно любила, не вернется. Но все не так. Сейчас я люблю его еще сильнее чем когда-либо. Летом едем в отпуск, я сейчас занимаюсь организацией этого мероприятия и счстлива безмерно.
Что будет завтра я не знаю... и знать не хочу. Я не жду от жизни подвоха, т.к. постоянное ожидание негатива может только приблизить наступление чего-нибудь нехорошего.
 
Назад
Сверху Снизу