Пили-жили, бросили-разводимся.

А там ищще небось в этой ихней калегии , адвокатши молодые, практикантки какие нить трутся
ясен пень не до алкашки под полтос :old:
Естессно. Мужик в полтос состругает себе Снегурочку с молодухой, а наша потом выть будет - скотииииина, да я молодость свою на тебя положилааааааа, лучшие годы мои забрааааал и т. п. Что, примеров мало, что ли?)
 
Напрасно ТС лопату упомянула :facepalm:
Наоборот, прикольно, вспомнился старый анекдот про еврея с лопатой:
Дали еврею задание выкопать яму: - вот лопата, вот место и столько-то
времени. Пришли проверять - a яма не выкопана.
- В чем дело?
Еврей:
- Так лопата без моторчика!
- А где ты видел лопату с моторчиком!?
- А где вы видели еврея с лопатой!?

Думаю лопата она всё-таки на любителей (даже в переносном смысле), ну не всем копать нравится ...
 
Естессно. Мужик в полтос состругает себе Снегурочку с молодухой, а наша потом выть будет - скотииииина, да я молодость свою на тебя положилааааааа, лучшие годы мои забрааааал и т. п. Что, примеров мало, что ли?)
Не читал все , была классика ? : "выгляжу на 15 лет моложе" , фитнес, ну как обычно
 
Ещё интересно, а с кем ребёнок останется? Вспомнил слова ТС про то, что кроме её и дочки у мужа никого нет, зато есть проф опыт + нужные связи + прошлое ТС.
Или ребёнок не нужен?
 
только пережить. переключиться на сложные задачи. ну или сломать ногу.Z

Я пришла сказать вам спасибо. Вот именно ЭТА фраза помогла мне переключиться.....))))
Конечно я не сломала ногу...)))
Я сохранила семью, я снова люблю супруга как и раньше....
Задача была практически невыполнимой, очень трудной, но все получилось.
Я не знаю вас лично, но вы мне очень помогли! Пусть вам случайно упадет какая-нибудь фарта! Искренне вам этого желаю и еще раз спасибо!

Да, и мы продолжаем не пить....мы трезвы....
 
Назад
Сверху Снизу