Пили-жили, бросили-разводимся.

а мне смысл здесь распинаться
некоторые так развлекаются. В любом случае мне была полезна эта тема, я нашла пару ответов на свои вопросы. А то мне стыдно выносить сор из избы…
 
А мне вот интересно, что думает и чувствует муж. С ним вообще словами разговаривают или просто лопату отдали и пусть догадается.
Я в таких темах, где "из благородства и жалости соизволят быть рядом" люди, так всегда хочу написать - милый человек, брось, пожалуйста, мучить партнера, уйди наконец. Но это видимо, что то мое личное из прошлого.
 
Что я могу с уверенностью сказать председатель коллегии адвокатов долго не будет страдать в одиночестве, если конечно не решит сам остаться один. Так что это точно не аргумент, почему не стоит отдать лопату другому, если это теперь так называется.
я понимаю вашу иронию......или в этом месте я должна заплакать и закричать: не отдам!! мой он, мой!?
расходятся и председатели и президенты...как и бухают
 
А мне вот интересно, что думает и чувствует муж. С ним вообще словами разговаривают или просто лопату отдали и пусть догадается.
Да да , хотелось бы заслушать противоположную сторону....
 
Я в таких темах, где "из благородства и жалости соизволят быть рядом" люди, так всегда хочу написать - милый человек, брось, пожалуйста, мучить партнера, уйди наконец. Но это видимо, что то мое личное из прошлого.
я выше писала, что естественно это проблема обсуждается между нами и мы пытаемся ее разрешить, нам же не по 20 лет, чтобы обижаться и молчать неделями.....
 
Я в таких темах, где "из благородства и жалости соизволят быть рядом" люди, так всегда хочу написать - милый человек, брось, пожалуйста, мучить партнера, уйди наконец. Но это видимо, что то мое личное из прошлого.
Да щас , стоко вложено ...
 
понимаю вашу иронию
Это не ирония. Ты сказала, что одна из причин того, что ты еще не ушла в том, что ты боишься за его дальнейшую судьбу. Я говорю не бойся. Нет не должна кричать "не отдам". Расходиться это нормально, тем более спустя 23 года.

П.С. обращение на "ты" это правила этого места.
 
некоторые так развлекаются. В любом случае мне была полезна эта тема, я нашла пару ответов на свои вопросы. А то мне стыдно выносить сор из избы…
я не трачу время на развлечения, если я здесь, значит я ищу нужную мне информацию, когда потенциал будет исчерпан, конечно я уйду.
Мте также были полезны ответы Гранта, спасибо ему еще раз.
 
Да да , хотелось бы заслушать противоположную сторону....
Противоположная сторона скажет: «Да я всю жизнь всё для тебя-алколички, терпел, страдал, прощал, пил (в глотку заливали), поддерживал, а ты тварь неблагодарная…» :-D
 
Противоположная сторона скажет: «Да я всю жизнь всё для тебя-алколички, терпел, страдал, прощал, пил (в глотку заливали), поддерживал, а ты тварь неблагодарная…» :-D
а то и направление куда уйти сразу найдется, шоб не пропасть)) так чтоб из двери в дверь) мы ж жёны всё в последнюю очередь узнаем)
 
я выше писала, что естественно это проблема обсуждается между нами и мы пытаемся ее разрешить, нам же не по 20 лет, чтобы обижаться и молчать неделями.....
А какая проблема то? Я так и не поняла?
Пример можно?
Я пока вижу проблему в том, что ты хочешь от человека совершенно непонятно чего. Причем не тебе не понятно, не тем более ему. Лопаты какие то, цели абстрактные.
 
Это не ирония. Ты сказала, что одна из причин того, что ты еще не ушла в том, что ты боишься за его дальнейшую судьбу. Я говорю не бойся. Нет не должна кричать "не отдам". Расходиться это нормально, тем более спустя 23 года.

П.С. обращение на "ты" это правила этого места.
я так же писала, что боюсь за судьбу не по причине его социального статуса, а по причине его внутреннего одиночества.
 
я выше писала, что естественно это проблема обсуждается между нами и мы пытаемся ее разрешить, нам же не по 20 лет, чтобы обижаться и молчать неделями.....
А как конкретно он пытается ее разрешить?
 
я так же писала, что боюсь за судьбу не по причине его социального статуса, а по причине его внутреннего одиночества.
Ничего страшного. Проблему внутреннего одиночества другими людьми все равно не заткнуть.
 
Ничего страшного. Проблему внутреннего одиночества другими людьми все равно не заткнуть.
Я больше скажу, а кто сказал, что это проблема? Скажу на своём примере: я - выраженный экстраверт с мотором в заднице и огромной адресной книгой в телефоне. Я за день по работе так наобщаюсь, что придя домой, с языком на плече, совсем не нуждаюсь в том, чтобы издавать какие-то звуки. Я хочу в душ, есть и тупить. Сильно желательно, чтобы ко мне лезла только кошка при этом. Преувеличивать свою значимость в жизни другого, хоть и близкого, человека всё-таки не стоит. Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это не муж и жена, а четыре разных человека. Не стоит переживать, что он, без вашего участия живого, непременно сдохнет от тоски😂
 
Назад
Сверху Снизу