Пьет отец

Жаль ,что выбирают они не думая о чувствах своих родных
Люди таковы, что в первую очередь они думают, как сделать лучше себе.
Ты мотаешься к отцу, чтоб свою совесть успокоить и быть хорошей, не для него по сути.
 
@задолбалась, а какого хэ они должны это делать? Твои чувства это твоя ответственность, а не их. Вернее это не чувства, а реакции.
Вообще пора бы брать пример со своих странных родителей)) они живут как хотят и плевали на всех. А ты в кого такая?)))
Я любимых не обижаю, думала что это должно быть нормально 🤔
 
Люди таковы, что в первую очередь они думают, как сделать лучше себе.
Ты мотаешься к отцу, чтоб свою совесть успокоить и быть хорошей, не для него по сути.
Помчалась потому что страшно за жизнь, плюс там надо было животных кормить, кроме меня получилось некому
 
Помчалась потому что страшно за жизнь, плюс там надо было животных кормить, кроме меня получилось некому
Я тебя понимаю, особенно про животных. Только это не решает ничего системно(
Алкаш если хочет пить, его ничего и никто не остановит, но вот позволять себя дергать за ниточки нездоровая история.
 
@задолбалась, за чью жизнь? У вас отсутствует инстинкт самосохранения, а он самый сильный, перворолный, базовый. Прежде всего вас ваша жизнь должна заботить, она у вас одна.
А вам важнее "жизнь животных"
 
@задолбалась, вы уж определитесь как-то. Вот вы чувствуете родительскую любовь? Заботу, поддержку, ощущение дома? Где всегда добрый совет, тарелка супа и чувство покоя? Или что?
 
@задолбалась, вы уж определитесь как-то. Вот вы чувствуете родительскую любовь? Заботу, поддержку, ощущение дома? Где всегда добрый совет, тарелка супа и чувство покоя? Или что?
Приезжать мне туда не очень хочется, мне там не спокойно, мне лучше быть отдельно, при этом не хочу терять связь. Обычно приезд туда это весь день работа и пилежка моего мозга частенько
 
@задолбалась, а зачем вам эта больная связь? Эти люди изуродовали вас, ваше детство просто ужасное, вы сами больны, при том тяжело, всё благодаря вашим родителям. Им на вас по ходу наплевать, вернее на ваши чувства. Вы им нужны для слива всякого дерьма, чтоб облегчиться. А вы все подставляетесь и подставляетесь. Пожалейте себя. В конце концов это грех так относится к себе, ведь жтзнь это дар, она одна
 
Приезжать мне туда не очень хочется, мне там не спокойно, мне лучше быть отдельно, при этом не хочу терять связь. Обычно приезд туда это весь день работа и пилежка моего мозга частенько
Это прям про меня, и вообще ситуация очень схожа. Послать всё на.. не дают какие-то свои внутренние убеждения, я тс понимаю. Просто лет мне больше, поэтому научилась не пропускать все через себя. Если не получается полностью абстрагироваться, развивай внутренний дзен. Приехала, помогла, забыла.
 
А что по животным? Корова, поросенок, стадо баранов, или песель на цепи?
А сейчас, он сам за алкахой бегает?
Поросята, кролики, куры. Сам бегает, на протезе хорошо ходит
 
Я слишком совестливая😬
А совесть тут при чем? Мама на море, папа в запое, ты кроликов, поросят и кур кормить мчишься.
Тебе 28, 10 лет не живешь с родителями, , живешь с мужчиной. И что тебе в жизни надо? Твои родители уже давно не твоя семья. Ты свою семью как представляешь?
 
А совесть тут при чем? Мама на море, папа в запое, ты кроликов, поросят и кур кормить мчишься.
Тебе 28, 10 лет не живешь с родителями, , живешь с мужчиной. И что тебе в жизни надо? Твои родители уже давно не твоя семья. Ты свою семью как представляешь?
Я заметила, что своими словами мама и сестра очень любят навязывать чувство вины, что я плохая редко езжу, надо приезжать часто, помогать. А я честно не скучаю, мне хорошо просто позвонить или приехать одним днем. Но если едешь одним днем ты плохой не успел помочь, или помог недостаточно. Я живу в квартире которую купили родители, естественно это в случае чего припомнят, хочу купить свое жилье, чтоб было меньше возможностей меня упрекнуть.
Я хочу со своим мужчиной ребёнка, и чтобы отец успел увидеть моего ребёнка, но чёт мне кажется этот запой может быть последним
 
Я заметила, что своими словами мама и сестра очень любят навязывать чувство вины, что я плохая редко езжу, надо приезжать часто, помогать. А я честно не скучаю, мне хорошо просто позвонить или приехать одним днем. Но если едешь одним днем ты плохой не успел помочь, или помог недостаточно. Я живу в квартире которую купили родители, естественно это в случае чего припомнят, хочу купить свое жилье, чтоб было меньше возможностей меня упрекнуть.
Я хочу со своим мужчиной ребёнка, и чтобы отец успел увидеть моего ребёнка, но чёт мне кажется этот запой может быть последним
Обычная манипуляция.
 
Обычная манипуляция.
Я несколь лет назад стала матери объяснять, что орать на меня не надо ,скажи обычными словами. Она даже как то стала сдерживаться, как отцу отрезали ногу у неё вообще крышу сорвало. Мне жалуется если сестра не приехала помочь какая она плохая, мы ей то сё, а она вот так. Осознаю что отношения г, мы кстати редко общаемся с ней. Можем созвониться раз в 2 недели, а с отцом 2 раза в неделю созвоны и обсуждения всего, от него поддержка всегда. Но пьёт козел, а я прощаю постоянно
 
Я несколь лет назад стала матери объяснять, что орать на меня не надо ,скажи обычными словами. Она даже как то стала сдерживаться, как отцу отрезали ногу у неё вообще крышу сорвало. Мне жалуется если сестра не приехала помочь какая она плохая, мы ей то сё, а она вот так. Осознаю что отношения г, мы кстати редко общаемся с ней. Можем созвониться раз в 2 недели, а с отцом 2 раза в неделю созвоны и обсуждения всего, от него поддержка всегда. Но пьёт козел, а я прощаю постоянно
Мама меня в детстве не обнимала, не целовала,от отца всегда была нежность, и сейчас когда приезжаю обнимет, поцелует, от мамы холод, даже на прощание не поцелует. Видимо от этого у меня такая привязанность к отцу, что он давал необходимую ребёнку нежность и с ним можно поговорить не получив осуждение
 
Я живу в квартире которую купили родители, естественно это в случае чего припомнят, хочу купить свое жилье, чтоб было меньше возможностей меня упрекнуть.
А квартира на чье имя оформлена? И попрекать тебя будут в любом случае.
Я хочу со своим мужчиной ребёнка, и чтобы отец успел увидеть моего ребёнка, но чёт мне кажется этот запой может быть последним
Поменьше о его запоях думай. Еще раз, у тебя есть своя семья. Твой отец алкоголик, пил всю твою жизнь, манипулировал тобой Не надо винить алкоголь, маму, себя. Тебе свою голову надо приводить в порядок, а не переживать, что алкоголик своих внуков не увидит.
 
А квартира на чье имя оформлена? И попрекать тебя будут в любом случае. Поменьше о его запоях думай. Еще раз, у тебя есть своя семья. Твой отец алкоголик, пил всю твою жизнь, манипулировал тобой Не надо винить алкоголь, маму, себя. Тебе свою голову надо приводить в порядок, а не переживать, что алкоголик своих внуков не увидит.
Квартира на родителей оформлена,но мне честно пофиг на кого она. Мама как то предлагала переоформить на меня
 
Назад
Сверху Снизу