Пьет мать - нужен совет

Я хочу, чтобы человека вылечили. ..
"Я так хочу!
Чтобы лето не кончалось!
чтоб оно за мной умчал...."
Ой, не тот листочек....
Я хочу, чтобы ты мне немедленно миллион долларов прислал. И , без разговоров тут!:bes::-D

Остальное и без меня написали, наверное....
 
В общем, если я правильно понял, позиция у активных участников форума одна. Алкоголизм победить может только сам алкоголик, любая инициатива со стороны бессмысленна. Ну ладно. Но я все равно буду намекать матери, что ей нужно лечение. Наркоманов же лечат
 
В общем, если я правильно понял, позиция у активных участников форума одна. Алкоголизм победить может только сам алкоголик, любая инициатива со стороны бессмысленна. Ну ладно. Но я все равно буду намекать матери, что ей нужно лечение. Наркоманов же лечат
Не лечат ни наркоманов, ни алкоголиков. Не надо давать матери ложную надежду, что ее кто то вылечит. Вспомни Высоцкого и Влади, как она только не лечила Высоцкого, результат наверное сам знаешь.
 
В общем, если я правильно понял, позиция у активных участников форума одна. Алкоголизм победить может только сам алкоголик, любая инициатива со стороны бессмысленна. Ну ладно. Но я все равно буду намекать матери, что ей нужно лечение. Наркоманов же лечат
Лечат не равно излечивают. У меня сестра начинала с наркотиков, затем сменила зависимость на алкоголизм. Ее лечили. Она лежала в клиниках неоднократно.
Намекать можешь, конечно, для сознания выполненного долга, но и это бессмысленно.
 
Алкоголизм победить может только сам алкоголик, любая инициатива со стороны бессмысленна.
именно! теперь ты знаешь
Но я все равно буду намекать матери, что ей нужно лечение.
может не решать за другого взрослого человека, что именно ему нужно? ну и никакого лечения не существует, сказано же уже.
 
Лечат не равно излечивают. У меня сестра начинала с наркотиков, затем сменила зависимость на алкоголизм. Ее лечили. Она лежала в клиниках неоднократно.
А что теперь с сестрой стало? Никуда не делся алкоголизм?
 
Привет!!! Автору могу сказать одно, пока мать сама не одумается, ничего вы с сестрой не заделаете. Как не печально это звучит. Мы с сестрой также ругались с матерью, пытались вытащить из этого, она не хотела и не признавала себя алкоголиком, потому что как она считала под забором же не валяется, свой бизнес имела. Пока в один прекрасный день она не появилась утром на работе((((
 
Назад
Сверху Снизу