Мама. Алкоголь. Созависимость. Где грань?

. Меркурий вошел в какую то фазу, судя по наплыву посетителей...
Не
сёдня Меркурий нервно курит в сторонке ))

а какой то газовый гигант пытаецца залезть на свою звезду

супергорячий причём и здоровее Солнца
 
здесь принято на " ты"

а ты не знало ?
Не знала))Мне со злостью-я со злостью))Агрессия и порождает агрессию.
Мне в принципе все равно-ты,вы,хоть горшком пусть назовут))
 
Не знала))Мне со злостью-я со злостью))Агрессия и порождает агрессию.
Мне в принципе все равно-ты,вы,хоть горшком пусть назовут))
А с какого такого перепуга ты уже диктуешь тс как и на что ей реагировать ?
Это ЕЁ реакция .
 
Вот это и есть агрессия-злость разрушительная.Мы себя иногда сами не слышим.И не *ты* а Вы.
здесь принято на ты. и ты пишешь какой-то бред, прости. мне не до этого
если ты ставишь 1000500 смайлов - это не сделает тебя супер вежливой, доброжелательной и неагрессивной
скорее наоборот, это настораживает
 

Astenia

не трать своё время на пустые и беспредметные разговоры с некоторыми. :obnim1:
они могут больше маман нервы трепать
:obnim1:
вот, правда.
блин) я даже дочитать все эти сообщения по 5 абзацев не смогла, потерялась в смыслах=-O
реально, Меркурий ретроградный
 
:obnim1:
вот, правда.
блин) я даже дочитать все эти сообщения по 5 абзацев не смогла, потерялась в смыслах=-O
реально, Меркурий ретроградный
Астения, что бы ты не почувствовала - злость, агрессию, обиду или что-то ещё - это твои чувства, твоя реакция. Ты имеешь на неё полное право.
Не всяким ненормальным алкам на форумах командовать, что можно чувствовать, а что нельзя. Пусть себе командуют сами. Только вот себе они не могут скомандовать рот зашить и не вливать себя в бухло, а нам командуют, что нам можно чувствовать, а что нельзя.
А тебе хочу пожелать сил! и счастья в твоей новой жизни!
 
Ты имеешь на неё полное право.
вот полностью согласна) почем-то иногда принято демонизировать разные эмоции, но мы на то и люди, чтобы их испытывать, это делает нас живыми

А тебе хочу пожелать сил! и счастья в твоей новой жизни!
спасибо!!! силы очень пригодятся. не думаю, что меня так просто оставят в покое

плохо, когда созы прилипают к своим алкам, но когда еще и алк вцепляется в соза мертвой хваткой - это вообще ахтунг. я думала, что как только смогу отстать, про меня все и забудут (ну, надеялась). или концерты мать перестанет закатывать, тк зрителя же больше нет. но все началось с новой силой. это реально жесть ребята. но все это, кажется, окончательно стерло лежащее глубоко внутри меня какое-то последнее тепло к ней, как к маме, да и как к человеку. но так проще отстранятся, когда эмоциональное вовлечение минимально
 
вот полностью согласна) почем-то иногда принято демонизировать разные эмоции, но мы на то и люди, чтобы их испытывать, это делает нас живыми


спасибо!!! силы очень пригодятся. не думаю, что меня так просто оставят в покое

плохо, когда созы прилипают к своим алкам, но когда еще и алк вцепляется в соза мертвой хваткой - это вообще ахтунг. я думала, что как только смогу отстать, про меня все и забудут (ну, надеялась). или концерты мать перестанет закатывать, тк зрителя же больше нет. но все началось с новой силой. это реально жесть ребята. но все это, кажется, окончательно стерло лежащее глубоко внутри меня какое-то последнее тепло к ней, как к маме, да и как к человеку. но так проще отстранятся, когда эмоциональное вовлечение минимально
конечно, они вцепляются мертвой хваткой в своих созов. это часть их дрянной натуры. даже здесь на форуме алки приходят в наши созные темы и командуют, что нам можно чувствовать, а что нельзя. потому что не дай боже соз начнёт чувствовать эмоции, которые алк реально вызывает - злость, например. со злости ещё и убить может, а мёртый алк бухать не сможет, значит, помирать алку никак нельзя, вот и приходится манипулировать созами.
так и твоя мать манипулирует тобой ради самосохранения - чтобы был кто-то, кто будет обслуживать её, не самой же это делать.
дрянная эгоистичная алкоголическая натура. мне кажется, вполне естественным их ненавидеть.
 
Умерла мама. Только что сказали. Я одна дома. Муж в командировке. Поддержите, пожалуйста. Мне очень ее жалко. Я думала не буду плакать, но мне очень плохо
 
Умерла мама. Только что сказали. Я одна дома. Муж в командировке. Поддержите, пожалуйста. Мне очень ее жалко. Я думала не буду плакать, но мне очень плохо

Astenia

прими мои соболезнования .
 
Умерла мама. Только что сказали. Я одна дома. Муж в командировке. Поддержите, пожалуйста. Мне очень ее жалко. Я думала не буду плакать, но мне очень плохо
Асти, мои соболезнования.
Это был ожидаемый исход, к сожалению.
 
Умерла мама. Только что сказали. Я одна дома. Муж в командировке. Поддержите, пожалуйста. Мне очень ее жалко. Я думала не буду плакать, но мне очень плохо
Держись,Астения,прими мои соболезнования.
 
Дорогая Асти..... Соболезную.. Мне кажется - при сложившейся уже ситуации - это избавление... И для нее в первую очередь - это уже не жизнь, это несчастье...

Прими мои соболезнования...
 
Умерла мама. Только что сказали. Я одна дома. Муж в командировке. Поддержите, пожалуйста. Мне очень ее жалко. Я думала не буду плакать, но мне очень плохо
Соболезную, береги себя
 
Назад
Сверху Снизу