Мама. Алкоголь. Созависимость. Где грань?

Умерла мама. Только что сказали. Я одна дома. Муж в командировке. Поддержите, пожалуйста. Мне очень ее жалко. Я думала не буду плакать, но мне очень плохо
дорогая, сочувствую, крепись, ты очень сильная! Поплачь столько, сколько хочется плакать, не держи в себе свои чувства...
 
Астения ,прими мои соболезнования это избавление для тебя и для неё …земля ей пухом…а тебя с началом новой жизни🙏🏻
 
Спасибо, ребята. Только спать вот ложусь. Была сегодня у неё дома. Там все плохо, конечно. Долгая история, там полиция не хотела тело отдавать и не поделили что-то ещё между собой ритуальные агенты. В общем, пришлось побегать.

согласна с вами, это была не жизнь у неё. Но мне ее очень жаль. От этого боль.

Мне очень жаль, что все так сложилось. Но я понимаю, что она не хотела лечиться. Она сходила с ума и спивалась дома. Хоть и кричала о помощи, но получается не принимала ее. Это все ужасно. Впереди эти чертовы ритуальные агенты, похороны (кремация).

конечно, я понимала, что все к этому и идёт. Но, наверно, нельзя быть к этому полностью готовым.

я попрошу гроб закрыть. Тело ее я не видела. Хочу ее запомнить другой. Той, которой она была лет 10 назад. Когда болезнь ещё не полностью ее захлестнула
 
Умерла мама. Только что сказали. Я одна дома. Муж в командировке. Поддержите, пожалуйста. Мне очень ее жалко. Я думала не буду плакать, но мне очень плохо
:obnim1:
 
Паспорт ее не нашли нигде. Не знаю, как будут справку о смерти выдавать. Боюсь ещё как бы кто не набрал кредитов по ее паспорту, если она его потеряла (или кто украл из дома)
 
Паспорт ее не нашли нигде. Не знаю, как будут справку о смерти выдавать. Боюсь ещё как бы кто не набрал кредитов по ее паспорту, если она его потеряла (или кто украл из дома)
Надо срочно заявить о потери паспорта в полицию и о смерти.
 
В принципе - агенты это лишнее. Надо ехать в морг и там прям все и оформить.. Там есть спец отдел - где все это можно сделать.
Да, наверно, так оно и есть. Но тут так вышло, что мне агент представился сотрудником морга. И мы с ним все что-то выясняли, выяснили, и как-то вот так получилось, что это и есть агент.

ну да ладно, я сегодня все оформила и бог с ним.
Гроб будет закрыт. Попрощаемся у крематория и все. Потом подумаю, что делать с урной. Может, подкопаю к ее маме.
 
Да, наверно, так оно и есть. Но тут так вышло, что мне агент представился сотрудником морга. И мы с ним все что-то выясняли, выяснили, и как-то вот так получилось, что это и есть агент.

ну да ладно, я сегодня все оформила и бог с ним.
Гроб будет закрыт. Попрощаемся у крематория и все. Потом подумаю, что делать с урной. Может, подкопаю к ее маме.
Ну это все равно разрешение надо брать на захоронение.
 
Назад
Сверху Снизу