первая тема. читаю с месяц

Untone

Новичок
Не пьет 16 лет 9 месяцев 10 дней
Регистрация
21 Мар 2016
Сообщения
8
Читаю с месяц, но не знаю, как начать завязать, хотя очень хочу. Пью по вечерам 250 водки лет7, до этого было пиво
 
Читаю с месяц, но не знаю, как начать завязать, хотя очень хочу. Пью по вечерам 250 водки лет7, до этого было пиво
Привет, сегодня не пей, и так старайся каждый день, главное не начинать.
 
не знаю, как начать завязать, хотя очень хочу.
Запасись снотворно-успокоительными и чем-нибудь сладким. Первое по часам, т.к. организьм будет капризничать и сопротивляться при попытке уложить его спать. Второе при обострении желания выпить (большинству помогает). Ну и сегодня не пей. Делай что хочешь, но не пей.

Когда "завтра" превратится в "сегодня" - всё повторить заново. Дней через 5 станет легче.
 
Оо, коллега. Моя любимая ежедневная доза - чекушка. Доза чисто техническая, когда можно считать себя трезвым, но при этом быть навеселе. Расскажи о себе что нибудь что ли. Ну и добро пожаловать.
 
Читаю с месяц, но не знаю, как начать завязать, хотя очень хочу. Пью по вечерам 250 водки лет7, до этого было пиво
Привет. До меня дошла мысль,по серьёзному,только после того как силы мои стали покидать меня. Я пил запоями с перерывами лет шесть, за это время мой организм испытывал все "прелести"алкоголизма,реанимация,нарушение свёртываемости крови,врачи даже думали что у меня гемофилия,"белочка", АД,пульс 160, пропадала сила в ногах,после 300 граммов я уже шага не мог сделать. Мой организм настолько был измотан,у меня было ощущение что мне не 36 лет а все 85.Я реально чуствовал свою болезнь физически и духовно.
 
Читаю с месяц, но не знаю, как начать завязать, хотя очень хочу. Пью по вечерам 250 водки лет7, до этого было пиво

А почему хочешь бросить? Как употребление тебе мешает в жизни?
 
Читаю с месяц, но не знаю, как начать завязать, хотя очень хочу. Пью по вечерам 250 водки лет7, до этого было пиво

классическая доза для ЕУшника....первое время по трезваку основная проблема эта сон...медикаменты помогут....ну а там как чутка просохнешь и сон наладится...
 
Чекушка ежевечерне. Не могу закончить ЕУ. Уже начинает тянуть опохмеляться по утрам и появился тремор. В автобусе потею. После выходных начинается потоотделение по ночам, в понедельник утром встаю весь сырой как мышь. Как бросить эту гадость? Днем мысли только о том, что вечером надо выпить. Хелп! Читаю Стеца, но над собой работать пока не получается.
 
Чекушка ежевечерне. Не могу закончить ЕУ. Уже начинает тянуть опохмеляться по утрам и появился тремор. В автобусе потею. После выходных начинается потоотделение по ночам, в понедельник утром встаю весь сырой как мышь. Как бросить эту гадость? Днем мысли только о том, что вечером надо выпить. Хелп! Читаю Стеца, но над собой работать пока не получается.
Привет. Ты сейчас пьешь или уже отходняк идет?
 
у меня очень долго потливость была 2 месяца точно. съем тарелку горячей пищи и с меня прям течёт по вискам. сейчас прошло. но я принимала витамины, полноценно питалась, подняла уровень железа в крови.
 
Привет. Ты сейчас пьешь или уже отходняк идет?
Выпил полторашку пива, опохмелился сегодня. Потом еще 50 гр. водки и про запас 50 гр оставил наутро, если затрясет. Сейчас только одна мысль - чтобы пропотеть пораньше, чтобы хоть в полночь началось чтобы наутро сменить майку и на работу.
 
Читаю с месяц, но не знаю, как начать завязать, хотя очень хочу. Пью по вечерам 250 водки лет7, до этого было пиво
Привет! А чего на счетчике год с копейками?
 
у меня очень долго потливость была 2 месяца точно. съем тарелку горячей пищи и с меня прям течёт по вискам. сейчас прошло. но я принимала витамины, полноценно питалась, подняла уровень железа в крови.
Разве это помогает принять решение не пить вообще на всю жизнь окончательно и бесповоротно? Я принял решение когда уже подыхая был на своем дне.
Когда встать не мог с постели для того,что бы сходить за опохмелкой. Когда даже капельницы в течении недели не могли меня поставить на ноги.
 
Разве это помогает принять решение не пить вообще на всю жизнь окончательно и бесповоротно? Я принял решение когда уже подыхая был на своем дне.
Когда встать не мог с постели для того,что бы сходить за опохмелкой. Когда даже капельницы в течении недели не могли меня поставить на ноги.
Ну вот не получается у меня без этого тонуса по вечерам. Там и аппетит появляется и силы. Ну до того, чтобы с постели не встать и реанимация - такого представить не могу относительно себя.
 
Разве это помогает принять решение не пить вообще на всю жизнь окончательно и бесповоротно?
я к тому сказала про потливость, чтобы ТС особо не надеялся, что потливость сразу пройдёт, как только пить бросит. у меня долго сохранялась, пока уровень железа не нормализовался.
А дно у каждого своё: кому то траблы со здоровьем нужны, а кому то и потеря работы\супруга поможет остановиться и задуматься.
 
Ну вот не получается у меня без этого тонуса по вечерам. Там и аппетит появляется и силы.
придётся пожить без тонуса и в депрессии месяц, потом тонус и без алкоголя начнёт появляться.
 
Ну вот не получается у меня без этого тонуса по вечерам. Там и аппетит появляется и силы. Ну до того, чтобы с постели не встать и реанимация - такого представить не могу относительно себя.
По ходу все по разному прекращают бухать. Мне недавно человек сказал,что осознать и признать себя алкоголиком это дар хотя он в сообществе АА не состоит и о всяких форумах слыхом не слыхивал и добавил,что человек который этого не признает и не осознает находится наполовину в могиле. Вот так вот!
Это как Леонид Слуцкий про сборную России по футболу сказал,что надо признать себя алкоголиком для того,что бы начать лечение
 
Назад
Сверху Снизу