первая тема. читаю с месяц

По ходу все по разному прекращают бухать. Мне недавно человек сказал,что осознать и признать себя алкоголиком это дар хотя он в сообществе АА не состоит и о всяких форумах слыхом не слыхивал и добавил,что человек который этого не признает и не осознает находится наполовину в могиле. Вот так вот!
Это как Леонид Слуцкий про сборную России по футболу сказал,что надо признать себя алкоголиком для того,что бы начать лечение
Рамзес, спасибо за внимание к моему посту. Часто читаю, как вы с Олегом Викторовичем переписываетесь в отдельной ветке, давно завидую тебе как ты мог побороть это алко и про ВС ваши рассуждения интересны. АА реально помогает? Давно там?
 
Рамзес, спасибо за внимание к моему посту. Часто читаю, как вы с Олегом Викторовичем переписываетесь в отдельной ветке, давно........ тебе как ты мог побороть это алко и про ВС ваши рассуждения интересны. АА реально помогает? Давно там?

В АА я сегодня
Я в самом начале боролся потом перестал,что толку если эта болезнь до гроба.
Временем не лечится я проверял когда сидел в тюрьме причем несколько раз результат один и тот же болезнь возвращается сразу как только выходишь на свободу. Пытался даже на свободе некоторое время не употреблять держаться и методы всякие использовать как мне казалось эффективные но все равно начинал бухать и т.п.
 
Хватит вкусняшку по вечерам лопать, жизнь проходит мимо. Незаметно год прошел. Всплывай!
 
Да не могу найти где его сбросить...
Сверху справа "Личные данные" дальше слева "Изменить личные данные" - внизу увидишь поле настройки "Дата отказа от алкоголя"
вот там и ставь счетчик

Привет
лови поддержку
физика не придет в норму, но не сразу
так что просто переждать и организму помочь
 
Как бросить эту гадость? Днем мысли только о том, что вечером надо выпить. Хелп! Читаю Стеца, но над собой работать пока не получается.
Работать над собой это сильно конечно, но не в случае с синькой. Здесь лучше все сделать наоборот, дневные мысли про выпить послушать как со стороны чужой разговор, ну и после этого вечером пройти мимо магазина с "не пью сегодня" или "не пью первую".

Когда это получится, вот тогда вся "работа над собой" и начнется, но никак не раньше и не наоборот. Тогда эта работа сама за тобой придет :-D
Сначала не пьем сегодня, а лишь потом думаем что еще можно сегодня сделать для того чтобы не пить завтра.

Все получится ;-)
 
Назад
Сверху Снизу