Перга. Личный эксперимент

Не понял, зачем мне иной путь.
Мне откуда знать ...

Неисповедимы пути Господни.

Прошу прощение , внучка с дочкой отвлекают , надо банду укладывать каким -то образом в постель.
 
SA , может стоит попробовать иной Путь ?
Мой путь подарил мне много трезвых и интересных лет до срыва, да и сейчас себя хорошо ощущаю на нем. Не вижу смысла сходить с надежной дороги.
 
ЧУШЬ
Несите чушь с оглядкой, не спеша –
Не расплескайте! Вот что интересно:
Она тогда лишь только хороша,
Когда бывает полной, как известно.
Ласточка, ты у нас, случаем, не рэпэр? :sarcastic:

Или это перга так действует?=-O
 

Вложения

  • eto-znachit_64158592_orig_.png
    eto-znachit_64158592_orig_.png
    92 KB · Просмотры: 16
Доброго вечера.
Где все подевались ... булочки печём и яйца красим в предвкушении радостного и Светлого Праздника ?
Или приуныли ?
Завтра Праздник и большая часть народа будет веселиться , а здесь лишь заботы , сплошные заботы и хлопоты , и эти Гости , куда податься , как пережить этот День...?
Выход есть !
Первый шаг или ступень.
Признать своё бессилие перед Тягой , которая манит - тянет обманом эйфории , а потом плен и вы рабы у смердящего властелина - алкоголя
Так вы признали своё бессилие перед Ней - служанкой алкоголя ?

@LasTo4ka у тебя сегодня Пол года жизни без алкоголя - серьезная Дата !
И надо же , чтобы так совпало ...сегодня Лазарева суббота и преддверие - Светлого Праздника Пасхи.
Наслаждайся Трезвостью и пусть срывы обойдут тебя стороной.
 
@LasTo4ka у тебя сегодня Пол года жизни без алкоголя - серьезная Дата !
И надо же , чтобы так совпало ...сегодня Лазарева суббота и преддверие - Светлого Праздника Пасхи.
Наслаждайся Трезвостью и пусть срывы обойдут тебя стороной
Если это сказано искренне и без иронии - то спасибо.
 
Привет, автор
Сколько уже принимаешь пергу и как самочувствие?
привет, нисколько, раз 5 или 6 пыталась, не могу, побочки у меня от нее, всем вокруг, млин, идет, кроме меня(
 
привет, нисколько, раз 5 или 6 пыталась, не могу, побочки у меня от нее, всем вокруг, млин, идет, кроме меня(
По науке называется "сопротивление лечению". Защитные механизмы психики срабатывают. Да, да..
 
Назад
Сверху Снизу