Перга. Личный эксперимент

По науке называется "сопротивление лечению". Защитные механизмы психики срабатывают. Да, да..
да конечно, я ж хотела провести эксперимент, и заочно полюбила пергу, когда прочитала, какая она охренительно полезная
 
да конечно, я ж хотела провести эксперимент, и заочно полюбила пергу, когда прочитала, какая она охренительно полезная
Теперь придётся искать испытателя без побочек
 
Я в своё время для улучшения зрения по совету В.Г.Жданова использовал другой продукт пчеловодства - водный экстракт прополиса от фирмы Тенториум. Действительно, средство помогло вместе со специальными упражнениями. Дело было 15 лет назад, до сих пор обхожусь без очков.
 
Я в своё время для улучшения зрения по совету В.Г.Жданова использовал другой продукт пчеловодства - водный экстракт прополиса от фирмы Тенториум. Действительно, средство помогло вместе со специальными упражнениями. Дело было 15 лет назад, до сих пор обхожусь без очков.
актуально, как принимать?
 
актуально, как принимать?
Это лучше узнать у Жданова или в Тенториуме. Я использовал экстракт прополиса лет 13-15 назад, сейчас уже не помню подробностей.
Это глазные капли, после закапывания начинается жжение, сильное, но терпимое.
Самое главное: экстракт прополиса водный действует только в комплексе с другими мерами по восстановлению зрения, сам по себе он мало что даёт.
 
Тогда непонятно, что эта тема делает в разделе "Методы..." В Обовсёме ей самое место :-D
Жалоба.
Жми скорее жалобу.
А то эта огромная несправедливость лишит тебя совсем покоя .
Или это попытки показать, что ты стал бы отличным модератором?
Третий раз уже возмущаешься.

Отстань уже от темы, она на своём месте, раз уж её не переносят.
 
да конечно, я ж хотела провести эксперимент, и заочно полюбила пергу, когда прочитала, какая она охренительно полезная
Арвен, скажи.
А побочки от перги ты тоже читала?
Я вот, ежели прочту побочки от лекарства, то обязательно все их на себе испытаю) мнительная очень.

Может @SA и прав.
И это просто психосоматические проявления.
 
Ссылка, если интересно узнать о восстановления зрения методом Бейтса-Шичко , который продвигает Жданов.
Я вот, ежели прочту побочки от лекарства, то обязательно все их на себе испытаю) мнительная очень.
Мне очень нравится, когда в инструкции написано "спутанность сознания":-X
 
Арвен, скажи.
А побочки от перги ты тоже читала?
Я вот, ежели прочту побочки от лекарства, то обязательно все их на себе испытаю) мнительная очень.

Может @SA и прав.
И это просто психосоматические проявления.
не, во всех статьях указываются побочки базовые: онкология, диабет, щитовидка и еще что-то такое серьезное. Ну я стала принимать, а когда уже прихватило, стала более детально искать по ключевым словам, и там уже список пообширнее
 
я подозреваю, что она желчегонная, а мне может уже такое нельзя, поэтому и потопаю на узи (ну не только из-за перги, пора просто провериться)
 
Написал опытнейший врач нарколог-психиатр . Который работает в одном из лучших учреждений по лечению наркомании и алкоголизма в Израиле.
Миша к чему иврит здесь.
Проще надо быть...
Тебе не интересно, не читай! А я с удовольствием бы ознакомился с трудами известных израильских наркологов о перге, причем именно в первоисточниках.
 
Назад
Сверху Снизу