пьемс

- классический пример алкогольной отмазы, коллега, поздравляю! Сам такой же... был. А щаз вот трезв - без подшивки, кодировки, без Шичко, Довженко и даже без АА. Без тетурама и колме. С помощью форума и Высших Сил (хотя в бога не верю), но как завязал 2 года назад, хоть и дважды срывался, но в ЕУ обратно не вернулся. Из примерно 800 дней после завязки пьян был два срыва 3 и 5 дней, остальные - мои, причем трезвые. Главное - хотеть. Удачи тебе.
Вот у меня только такой выход... дно приближается! социалное, финансовое, моральное... деградация на лицо! чувствуется даже по качеству душевой в новой тренажерке 😁
 
Вот у меня только такой выход... дно приближается! социалное, финансовое, моральное... деградация на лицо! чувствуется даже по качеству душевой в новой тренажерке 😁
Так и делай ежедневный выбор - или алкоголь и ничего больше, или все прелести жизни, но без алкоголя.
 
Так и делай ежедневный выбор - или алкоголь и ничего больше, или все прелести жизни, но без алкоголя.
Пытаюсь, пробую, стараюсь... потом плюю и пью вино и мне хорошо и на следующий день хорошо и нет похмелья, а вечером снова и проблем особых нет, кроме финансовых затрат! Все проблемы уже случились при ЗУ... еще был опыт страшного запоя после курса нейролептиков и антидепов... туда я не хочу, а вот вина 0.7 за вечер кажется не так ужастно, как считаете?
 
Все проблемы уже случились при ЗУ... еще был опыт страшного запоя после курса нейролептиков и антидепов... туда я не хочу, а вот вина 0.7 за вечер кажется не так ужастно, как считаете?
Не ужасно, только так уже не получится.
Если бы получалось, никого из нас бы тут не было.
 
Привет, особь!
А тебя почему так пугает термин "заболевание" по отношению к алкоголизму?
Не хочешь себя считать больным? ну так считай здоровым. Главное не пей 😁
 
Привет, особь)) А у нас в тренажёрке помимо сауны ещё и хамам сделали! И я очень тебе благодарен за наблюдение про уровень жизни отраженный в душевых посещаемых тобой залов!))) сразу видно нестандартное и творческое мышление. А что это значит? Значит что личность не ординарная. А если личность не ординарная, то и решения должны быть неординарные, и масштабные, достойные масштаба личности! К чему все? Ответ: никаких нафиг 0,7! За ними идут 0,8;0,9;1,0;1,5;2,0;2,5 и трындец. И вот тогда, дор друг придётся инспектировать качество не душевых а помоек!
 
Назад
Сверху Снизу