пьемс

особь

Новичок
Не пьет 7 лет 8 месяцев 14 дней
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
49
Тема простая, история как у всех... здоупотребляю. Если не пью крепкого, то не страшно злоупотребляю. С крепким все хуже и бухаю по нескольку дней. Пытался найти понимания на соседнем ресурсе, но там жесткий междусобойчик. Интересно, тут так же?
 
Тема простая, история как у всех... здоупотребляю. Если не пью крепкого, то не страшно злоупотребляю. С крепким все хуже и бухаю по нескольку дней. Пытался найти понимания на соседнем ресурсе, но там жесткий междусобойчик. Интересно, тут так же?

Привет, особь! Ты пить хочешь бросить или понимания ищешь? 😉
 
Привет, особь! Ты пить хочешь бросить или понимания ищешь? 😉
Хочу пить бросить клнечно... с литературой знаком, с аа не сложилось, коды, психиатры не помогли.
Думал с форумом попроще будет... но на том где я был лютуют модеры ... да и пьют там. Кому то можно, кому - то нет.... прлвоцируют
 
Зря ты такое ляпнул 😁

По теме, всё зависит от твоего желания.
Располагайся и как говорится - Вэлком!
Привет!
😁 админ ихний видать не в чести тут))) . Спасибо... буду старатьсЯ. Желание есть
 
А какая разница? Поведенческое расстройство.
Согласен... а вот на упомянутом ранее алконаре утверждают... что это болезнь и точка. Неизлечимая как рак. Я с этим не совсем согласен
 
Согласен... а вот на упомянутом ранее алконаре утверждают... что это болезнь и точка. Неизлечимая как рак. Я с этим не совсем согласен
Болезнь души, можно сказать и так, но с ней можно жить и неплохо)
 
Согласен... а вот на упомянутом ранее алконаре утверждают... что это болезнь и точка. Неизлечимая как рак. Я с этим не совсем согласен

Ну и ладно, какая разница кто и что считает. Не лечится, да
 
Согласен... а вот на упомянутом ранее алконаре утверждают... что это болезнь и точка. Неизлечимая как рак. Я с этим не совсем согласен
Можешь по своему выбору болеть или не болеть гриппом? Или простудой?

А тут - хочешь - заболел, а хочешь - здоровый ходишь...

Болезнь - не алкоголизм. Болезнь у нас - психическая - зависимость (или ОКР - обессивно-компульсивное расстройство)

А уже к зависимости ты можешь подобрать обо что убиться - об алкоголь, об феназепам , об корвалол, о тяжелую наркоту, - куда занесет...
В игроманию можешь упасть или вот на форумах до посинения...

Так что не путай причину и следствие.

Лечи психику, лечи зависимость.
 
Согласен... а вот на упомянутом ранее алконаре утверждают... что это болезнь и точка. Неизлечимая как рак. Я с этим не совсем согласен
Привет, молодец, что интересуешься этим вопросом.
Некоторые находят свой уникальный способ оставаться трезвым. Главное - желание.
 
Назад
Сверху Снизу