пьемс

Можешь по своему выбору болеть или не болеть гриппом? Или простудой?

А тут - хочешь - заболел, а хочешь - здоровый ходишь...

Болезнь - не алкоголизм. Болезнь у нас - психическая - зависимость (или ОКР - обессивно-компульсивное расстройство)

А уже к зависимости ты можешь подобрать обо что убиться - об алкоголь, об феназепам , об корвалол, о тяжелую наркоту, - куда занесет...
В игроманию можешь упасть или вот на форумах до посинения...

Так что не путай причину и следствие.

Лечи психику, лечи зависимость.
Ну похоже , что и так... если в жизни все хорошо, то и пить не зачем!
 
Привет, молодец, что интересуешься этим вопросом.
Некоторые находят свой уникальный способ оставаться трезвым. Главное - желание.
Есть такие персонажи! Имел опыт общения!
 
<
согласен, только как избежать этих трессов!? На радостях пить не тянет совсем!
Это тоже самое.
 
Тогда я в полной прострации((( стрессы - бухаешь, их отсутствие невозможно! С радости ито бухаешь!
 
Хочу общаться с подобными себе...понять болезь это или слабость
Сначала дурость 😌 ,потом болезь 😭 И главное, незаметно так одно перетекает в другое и вот ты уже алкаш 😁 Добро пожаловать в нашу компанию 👏 !
 
Сначала дурость 😌 ,потом болезь 😭 И главное, незаметно так одно перетекает в другое и вот ты уже алкаш 😁 Добро пожаловать в нашу компанию 👏 !
хы... вот с дуростью я полностью согласен! и что олкач согласен! рад что нашел этот ресурс
 
Стрессы это нормалььно, из не надо изьегать.
Зато когда проблему, источник стресса,разрулил-это ж отличный повод накатить,наградить себя любимого,ну и остатки стресса заодно снять 😁
А уж про обмыть - отметить я вообще молчу,этого добра на каждый день найдётся 😁 Так и спиваемся 😐
 
Зато когда проблему, источник стресса,разрулил-это ж отличный повод накатить,наградить себя любимого,ну и остатки стресса заодно снять 😁
А уж про обмыть - отметить я вообще молчу,этого добра на каждый день найдётся 😁 Так и спиваемся 😐
Короче, нет проблемы не выпить))) и повод и случай всегда подвернуться... так может ну его? Пьешь себе и пьешь 😁
 
Зато когда проблему, источник стресса,разрулил-это ж отличный повод накатить,наградить себя любимого,ну и остатки стресса заодно снять 😁
А уж про обмыть - отметить я вообще молчу,этого добра на каждый день найдётся 😁 Так и спиваемся 😐
Короче, нет проблемы не выпить))) и повод и случай всегда подвернуться... так может ну его? Пьешь себе и пьешь 😁
 
Зато когда проблему, источник стресса,разрулил-это ж отличный повод накатить,наградить себя любимого,ну и остатки стресса заодно снять 😁
А уж про обмыть - отметить я вообще молчу,этого добра на каждый день найдётся 😁 Так и спиваемся 😐
Короче, нет проблемы не выпить))) и повод и случай всегда подвернуться... так может ну его? Пьешь себе и пьешь 😁
 
Назад
Сверху Снизу