пьемс

Ого! Не пьет 2 месяца и 1 день! Я почему то подумала, что ты только только вылезаешь))
 
2 мес.и 1 день?! 😲 А это тогда как понимать:
жуть вообщем... намедни устроил прямо марафон! каждый день по бутылке вина минимум!(((
или что тогда значит намедни? 😁
 
Чо то я так и подумала 😁
А что пропал то с форума?
Не, я не пропал, просто к интерфейсу не привык еще... вот сегодня цже совсем хорошо, отчухался как и не пил... после долгого фриланса устроился на постоянную работу... ума не приложу как это с 9 до 18ти ((
 
Мечты о КУ конечно истерзаны и истрепаны в клочья, но блин, мне 34... ограничевать себя и уж тем более думать о том, что я смертельно болен так не хочется!
На соседнем форуме девочка в 42 умерла в следствие запоя... так народ только утвердился в мысли, что болезнь есть и она смертельна. Ну нельзя же всех ровнять под одну гребенку!
 
но блин, мне 34... ограничевать себя и уж тем более думать о том, что я смертельно болен так не хочется!
Ну нельзя же всех ровнять под одну гребенку!

Пока будешь так думать, так и будешь пить. Люди всегда думают, ну меня же это не коснется - уже коснулось.
Пока не примешь, что это болезнь и она хроническая и неизлечимая - прямой путь как у той девушки.
Тебе еще 34 года и у тебя вся жизнь впереди, так проведи ее не в пьяном угаре, а проживи нормально, т.е. трезво.
 
Мечты о КУ конечно истерзаны и истрепаны в клочья, но блин, мне 34... ограничевать себя и уж тем более думать о том, что я смертельно болен так не хочется!
На соседнем форуме девочка в 42 умерла в следствие запоя... так народ только утвердился в мысли, что болезнь есть и она смертельна. Ну нельзя же всех ровнять под одну гребенку!
А на фига рисковать своим рассудком, счастьем, здоровьем? На одной чаше весов алкоголь, на другой ВСЁ остальное.
 
Добро пожаловать в трезвость. Расскажи что да как, как бухать то начал. Я тоже расвагиняй без постоянной работы забухал. А потом не мог остановится на долго, так перерывчиками. А сейчас вообще решил завязать.
 
На соседнем форуме девочка в 42 умерла в следствие запоя... так народ только утвердился в мысли, что болезнь есть и она смертельна.
У нас целая тема есть в "Срыве" об умерших и погибших, но не суть. Тут у почти каждого есть что вспомнить.
Но с болезнью можно научится жить, если не пить, только как? Может лучше об этом думать?
 
Назад
Сверху Снизу