Печальное прошло, теперь есть я у себя

Отцу и мне, в тексте "вы меня лишили прав, но не лишили дочери, она может видеть свою мамочку... передайте ей, что мы можем увидеться... хотя я знаю, что вы будете скрывать, что я жива и она может ко мне приехать".
Не беси меня)
 
Тюремные сопли и лжераскаяния все как под копирку пишутся пачками просто.
А отпусти на свободу и снова доза и статья.
И вечные крики: вы лишили, вы должны!
 
Ох уж эти игрища манипуляторов-тюремщиков. "Мамочка" не хочет алименты на доченьку присылать? Или только ей от доченьки папироски с конфетками должны присылаться?
Отцу и мне, в тексте "вы меня лишили прав, но не лишили дочери, она может видеть свою мамочку... передайте ей, что мы можем увидеться... хотя я знаю, что вы будете скрывать, что я жива и она может ко мне приехать".
 
Ох уж эти игрища манипуляторов-тюремщиков. "Мамочка" не хочет алименты на доченьку присылать? Или только ей от доченьки папироски с конфетками должны присылаться?
И денег на чифирь
 
Да плевать ей на ребенка. Она о себе думает, а не о ребенке сейчас. На куй да и всё. Можно и самим письма не читать. Вернутся в тюрьму обратно и не будет писать больше.
 
Отцу и мне, в тексте "вы меня лишили прав, но не лишили дочери, она может видеть свою мамочку... передайте ей, что мы можем увидеться... хотя я знаю, что вы будете скрывать, что я жива и она может ко мне приехать".
Зря это все дочери дали, конечно...(
 
Отцу и мне, в тексте "вы меня лишили прав, но не лишили дочери, она может видеть свою мамочку... передайте ей, что мы можем увидеться... хотя я знаю, что вы будете скрывать, что я жива и она может ко мне приехать".
Это НЕ письмо о раскаянии.
Вот совсем.

Это борзый наезд и только.
В нём ненависть, а не любовь.

Рассчитан на слабаков, живущих на свободе и утирающих сопли от уменьшительно-ласкательных слов типа "мамочка"
 
Зря это все дочери дали, конечно...(
Ну дали и дали
Проехали
У меня мама воспитывала двух детей отчима
Мамаша прав лишена,пила и умерла от цирроза
Иногда приходили сопливые открытки
Мальчикам отдавали,но говорили как есть- мать пьет все также
Они знали какая она
Читали и все
Потом и письма перестали приходить

Дети сделали выводы
Когда умерла
Приехали к маме моей
Мам,че делать?хоронить или нет?
Она грит решайте сами
Как посчитаете,так и сделайте
Поехали плхоронили,памятник через год поставили
И все
 
Да не страшно. Ребенок видит, что от нее не скрывают и разберется. Но в целом это лишнее. Тем более впереди подростковый возраст.
Вот и я про то, ребенок в подростковом возрасте, чо угодно может из этого письма выдать. В том числе и "вы лишили прав мамочку", фиг знает, как у нее в голове это трансформируется.
Вцелом, лишнее это все и больше не давать.
 
Ну дали и дали
Проехали
У меня мама воспитывала двух детей отчима
Мамаша прав лишена,пила и умерла от цирроза
Иногда приходили сопливые открытки
Мальчикам отдавали,но говорили как есть- мать пьет все также
Они знали какая она
Читали и все
Потом и письма перестали приходить

Дети сделали выводы
Когда умерла
Приехали к маме моей
Мам,че делать?хоронить или нет?
Она грит решайте сами
Как посчитаете,так и сделайте
Поехали плхоронили,памятник через год поставили
И все
Да, муж бывший тоже долго думал, ехать на кремацию отца или нет. Не хотел сильно. Заставил себя просто. Ненавидел и отца и похороны эти
 
Тюремные сопли и лжераскаяния все как под копирку пишутся пачками просто.
А отпусти на свободу и снова доза и статья.
И вечные крики: вы лишили, вы должны!
Меня зацепило вот это -вы лишили.
Мамашка сама оставила ребенка и усвистела в даль светлую, в этот момент была свободна, не под следствием.
А теперь виноватинг начинает, сцк.
Послать подальше.
Смирзо, обнимаю :obnim2:
 
Меня зацепило вот это -вы лишили.
Мамашка сама оставила ребенка и усвистела в даль светлую, в этот момент была свободна, не под следствием.
А теперь виноватинг начинает, сцк.
Послать подальше.
Смирзо, обнимаю :obnim2:
Так нарко мышление: весь мир виноват, но не она.
 
Мамашка сама оставила ребенка и усвистела в даль светлую, в этот момент была свободна, не под следствием.
Меня в целом как-то задело, что она лезет и я отследила свое возмущение и думаю терь созость это или нет. Вот муж смирзо адекватно ведь реагирует. На куй и всё. А мы чот тут аргументы приводим, такая сякая мамка. А ведь с ней все понятно давно.
 
Вообще ничего не говорить и не втягиваться в эти игрища с мамашкой

Я понимаю Смирз, она не хочет белить фасады, но она и не хочет лишней ненужной боли дочери.
Рекомендация не говорить тут может действовать только на будущее - потому что девочка уже в курсе в общих чертах, где ее биомать. Смирз изначально ничего не скрывала от нее, насколько я понимаю.
Но везти в это адище не нужно, это подогреет манипуляции сиделицы. Которая, на минуту, обошлась с ребенком как с вещью, подбросив к двери.
Кстати, насчет писем, согласна в том, чтобы не давать ей обратку.
 
Отцу и мне, в тексте "вы меня лишили прав, но не лишили дочери, она может видеть свою мамочку... передайте ей, что мы можем увидеться... хотя я знаю, что вы будете скрывать, что я жива и она может ко мне приехать".
Долго небось готовила текст с сокамерниками.
 
Долго небось готовила текст с сокамерниками.
Да у них там всегда есть какой-нить "писатель". Пишет потенциальным невестам письма. Ну вот , чуток переквалифицировался.
 
Назад
Сверху Снизу