Падение, взлёт... и сново падение

Миша! а сейчас ты где? Что тебя провоцирует на это срывы? Ты ж сильный, я про армию почитала. И талантливый, в чем же дело? Ты отошел хоть немного, у тебя вроде недавно и аппетит появился...? 😄
 
Что сейчас с Мишей? Рассказ про рыбалку классный.

Так как я с ним лично не знаком, то могу сказать лишь о том, что я слышал от наших общих знакомых:

- не пьёт (вроде);

- бездельничает, но занимается сразу всем и практически одновременно, только чтобы не бездельничать;

- живёт в своё удовольствие и по-моему достаточно не плохо себя чувствует;

- завёл кофемолку (кто знает - тот поймёт 😉 ) 

... но это всё на уровне слухов 😄  

<div align="center">
pozitiv068.jpg
   </div>
 
Мииш!!!! Привет, земляк! Рада была увидеть вновь твою тему. За тебя рада, раз шутишь, значит всё в порядке! Молодца! 😄
 
Мииш!!!! Привет, земляк! Рада была увидеть вновь твою тему. За тебя рада, раз шутишь, значит всё в порядке! Молодца! 😄
Я тоже рад тебя видеть)... и тему, я к ней уже привык, два раза в год её вижу, многоточие вот только я не там поставил, нужно в конце темы было) или какой там знак уместен, когда подразумевается, что последнее слово должно встретиться с первым. Всё в порядке, стабильность она всегда радует, а систематическая стабильность тем более. Знаем, что и когда от себя ожидать и принимаем это вполне спокойно. Это как на валютной бирже у хорошего трейдера, знает когда открыть сделку и (почти всегда, но с большой долей вероятности) когда её пора закрыть. Вот только стоп-лосс у нас плавающий, а тейк-профита вообще не существует 😄    

Как у тебя дела?  
 
О, Миш! Я таких и слов-то не знаю..стоп-лосс....тейк-профит.... 😔

Дела по-разному. Много чего происходило. На данный момент приехали мои студенты. На каникулы. Кормлю, общаюсь, радуюсь. И с мужем решила развод оформить, окончательное решение приняла. Вот в сентябре начнём процесс, так сказать. Это основное, остальное мелочи жизни, как всегда. Счетчик на месте, пить не тянет. Это, пожалуй, главное.
 
Вот эта аватарка мне больше нравится..а то всё дождик..
 
     Так-с... Начнём очередной виток. Самая трудная часть по зади. На которой можно из пике обратно не вернуться. Сутки без алко это уже хорошо. Хотя физически, если кто помнит, это самый классный момент. Не много хочу рассказать о том как это было в этот раз. Для кого-то и полезно может будет почитать и улыбнуться, что как хорошо, что у меня такого уже нет (давно, не давно, не важно). 

     В пятницу, когда я на сей замечательный форум пришёл, новости посмотреть, о здаровье справиться, в принципе, это уже стало тревожным звоночком. Могло стать вернее. Но я знал 100%, что срыва не будет. Последний рабочий день, не плохое настроение. Хотя и ничего премечательного.

     Суббота. Проснулся и уже знал, что выпью. Спакойно, без терзаний, без самобичевания. Просто знал и всё. Как например и то, что если посмотрю с балкона, то сверху будут облака, а внизу люди и машины. Утро на дворе. Иду в магазин. Настроение, как бы сформулировать по точнее, боюсь не смогу или буду не верно понят. Наверное с такой пустотой в голове идут убивать или грабить. В маркете минут 30 ходил разглядывал полки, что взять покушать? Старательно избегал полок со спиртным, незнаю, на последок наверное оставил. Купил хороших продуктов, дорогих, приятных на вид. Этикеточки, упаковочки. А вот и начинаем уже заходить ближе. Вот она армада, строй, стеклянная армия. 1/4 магазина выделили, не пожалели. Дорогие и не очень. Ну как может литр водки стоить 150 рублей не понимаю. Взял среднюю по цене. Две. Тут уже просто опасно, чтобы второй раз ночью не ходить. Пошёл выложил все продукты, кинул в карзинку киллограм сосисок и два лимона. Как во сне. Логика отсутствует совершенно. 

     Пришёл домой. Долго раздевался, переставлял какие-то вещи совершенно не нужные. Глупо уставился в телевизор. Подумал, что никакая сила в мире меня сейчас не остановит. Почувствовал это очень сильно, даже посмаковал наверное это чувство беспомощности. Она сильнее тебя. Мы всё равно все умрем. (нет, не паникую, просто хочу чтобы как спустя 4 очередных месяца буду себя читать, было более понятно). 

     Всё, полчаса покрутился, сел. Внимательно почитал этикетку, состав, тёплые слова пишут однако. На воротах ада наверное тоже "велком" какой нибудь написан... или мы рады вас видеть. Лимон, рюмка...крякнул. Всё, пошлааа.... 

...далее некоторый момент я пропущу (телефон, чат, общение, я король  этого мира)

     Утро воскресенья. Подвёл итоги судя по последному звонку о приблизительном моём продолжении "вчера". В 4 ночи "вчера" оказывается для меня закончился. Литра нет. Я не король этого мира. 

     Шёл с магазина уже в припрыжку, торопился не успеть отрезветь. И залить. Завтра понедельник могу ведь ненароком вспомнить.

...ночь воскресенья, а всё таки я король)

     Понедельник. Мы все умрём(((( Позвонил на роботу, пролепетал что взял больничный. Вечер понедельника. Вставал с кресла только для того, чтобы сходить в туалет. Зачем, чудно устроился, всё самое необходимое под рукой. 

     Ночь понедельника. Нет, мы уже умерли, значит не умрём второй раз. Это конечно несколько успокоило.

     Вторник. Кто тут? А, это зеркало. Всё так же в кресле. Умрём или не умрём уже не важно. Налил рюмку, выпил обильно запив минералкой. Извините за подробности (а тебе Квакин месяца через два даже полезно будет почитать)...вообщем стоял на 4х мослах на полу и блевал как собака прям на ковёр. Момент истины. А потом лёг рядом со своей же блевотиной и понял, что умираю.

     С 12 до 3 дня должен был прийти врач. Ангина меня скрутила плюс ко всем моим радостям. Но удачно скрутила. Только бы не заметила, что я пьян. Врач была, отругала, что я игнорирую её просбы на прививки там какие-то приходить. От гриппа вроде. Что рано или поздно мы о них вспоминаем, вот видите скрутило и тогда мы понадобились. Максимум, что я успел сделать это побриться и принять душ. Сидел виновато улыбался и не  дышал. Когда слушала меня подумал, что дышать то всё таки нужно, если она конечно не для приличия меня слушает. Подышал. У неё наверное либо нюха нет, либо я актёр драматического театра. Милейшая женщина, дай ей бог всех благ. Либо всё поняла и просто подарила мне больничный.

... вечер вторника. Я легально на больничном. Маленький праздник. Я маленький король. Даже проводил медсестру которая брала мазок с горла. даже поздароволся с ней любезно. Больше ничего не сказал.  молча мазнула, выдала больничный и ушла. Врачь наверное больничный с собой не носит. Не знаю, в их канцелярии я мало понимаю. 

... Ночь вторника, лежал на полу, слушал шум издаваемый системном блоком. Ровно так шумел. Стабильно шумел. Свой маленький мир, своя маленькая вселенная. Мыслей нет.

Среда...просто среда.. без времени суток... мыслей нет... и даже меня нет... ковёр стал уже просто как родной, шершавый такой). Пить не всегда получается удачно... ползу в ванну и пью там, ковёр жалко( ..

Четверг. Ходить я не могу. В магазин только по этому не пойду. Какая разница как умирать. От водки или от её отсутствия. Ковёр мне как сетра уже... если не умру то как чесный человек должен буду на нём жениться (извините за не уместный юмор). Потолок у меня интересный, вернее рисунок на обоях на потолке может принимать различные узоры. Больше четверг ни чем не примечателен. 

Вот так всё не лицеприятно это вяглядит. Вторые сутки без алко. Абстяг жестокий. Во всём теле много огоньков. Поэтому от них и жарко. Часика через 3 пойду к врачу закрывать больничный. Самое страшное это открытая местность и много людей. Надеюсь в больнице не много людей. И они разговаривают шёпотом.

пс. вы извините кто читать это будет, иногда самоирония берёт верх. И ещё тут куча ошибок и я вообще не понимаю зачем столько букв. Можно конечно было сдобрить витееватыми речевыми оборотами, но это будет не чесно по отнашеню к Вам и к себе...                 

 

                      

   
 
Друзья мои! 
Почему все известные философы стараются рассуждать о смысле жизни? Притом, что философы это обыкновенные люди, которые просто имеют аналитический склад ума, а точнее могут чётко изложить то, что думают. Человек хочет понять, для чего он живёт, тем самым он хочет найти себя в этом мире. Сама природа требует он нас делать некоторые вещи, для того чтобы общество сохранило возможность продолжать жить. ОБЩЕСТВО, а не один человек. Природа не видит одного человека. Под природой в данном контексте понимается более широкое понятие, нежели то, которое заложено в нас в школе. В итоге наше бытие рождает сознание, как говорят великие мыслители. Массовое сознание, со своими видениями плохого и хорошего, своей моралью. То, что заложено в нас даже до нашего появления на свет и в более «духовно грубой» форме проявляется у нас в виде инстинктов. В итоге с самого начала человек поставлен в некоторые общественные рамки, многие из которых прививаются нам в процессе воспитания. Проходит детство и человек начинает делать робкие попытки выходить за этот круг, думать шире. Ну, или не начинает, тогда его духовное развитие останавливается, возможно и не начавшись. Я не религиозный человек, но глубоко уверен, что человеку кроме 10 всем известных заповедей, ни в чём не нужно ограничивать себя, так как лишь они, по сути, делают человека ЧЕЛОВЕКОМ. Учёба в школе, далее высшее или иное учебное заведение, работа, семья и соответствующий семейный быт. Вот программа заложенная в нас нашими родителями и обществом в целом. Если вы чувствуете, что счастливы проходя эти жизненные этапы, вы получаете удовлетворение от получения образования как средства к обретению качественной работы и успешному карьерному росту, значит это верная жененная линия на которой вы не балансируете, а уверенно продвигаетесь к своей поставленной цели. Но если ваша самоцель несколько иная, а скорее всего, просто данная вам обществом установка не приносит вам счастья (этого безгранично глубокого понятия), то не настало ли время подумать для чего я делаю то или иное в своей жизни. Не будьте как все, отодвиньте от себя стадное чувство. Истины кроме выше озвученных 10 правил нет и быть не может. Истина рождается для каждого человека, она индивидуальна. Уже в целом мировое сообщество начинает сопротивляться общественным оковам цивилизации, это выражается, к примеру, в проявлении антиглобализма. Нас стараются заключить в оковы мировой истины. Нас, таких разных, таких никогда ранее и после нас далее не повторимых! Проявляйте свою индивидуальность, будьте собой. Нет нечего более естественного в этом мире чем плакать когда грустно и смеяться когда радость переполняет вас. В детстве вы были такими и только уже после стали прятать в себе это за маской. Верно? Танцуйте, творите, слушайте музыку, скользите по жизни не касаясь земли если это живёт в вас! Значит это вы!
 
Друзья мои! 
Почему все известные философы стараются рассуждать о смысле жизни? Притом, что философы это обыкновенные люди,
Танцуйте, творите, слушайте музыку, скользите по жизни не касаясь земли если это живёт в вас! Значит это вы!

ГЕНИАЛЬНО!
Я читала только первые строки и последние!

УмеЙте если хоЧите.

Творите далее, МАЭСТРО.
 
Назад
Сверху Снизу